• KOfficials: Roman Gofman, Yury Tsyplakov
    Linesmen: Konstantin Gordenko, Viktor Tomilov

gameteamsAMRAVThead to head
  • 21:59

• Статистика матча: Броски: 66-51 ; Броски в створ: 37-32 ; Голы: 2-5 ; Вбрасывания: 45-29 ; Блокированные броски: 7-16 ; Силовые приемы: 20-16 ; Фол против игрока: 2-3 ; Штраф: 31-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 26-14 ; Броски в створ: 17-8 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 15-10 ; Блокированные броски: 3-4 ; Силовые приемы: 7-3 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 2-0

Goal: Amur. 10. Rudenkov Igor assists: 75. Malevich Vladimir

Блестящая комбинация у гостей! Передача на дальнюю на Гареева и Артём бросает в уже пустые ворота! Ситуация просто безвыходная! Но...! Андрюхову удается выкрутиться! Илья в прыжке успевает переместиться и словить шайбу ловушкой! Найс сэйв!!!

Команда «Амур» играет в полном составе.

Тигры огрызаются контратакой в меньшинстве! Назаров без помех бросает по воротам! Сохатский реагирует!

• 36:41

Goalkeeper changed. Amur: 97. Andryukhov Ilya. Avtomobilist: 50. Sokhatsky Vladimir.

• Команда «Амур» играет в полном составе.

• 36:41

0—4

Goal: Avtomobilist. 4. Kivisto Tommi assists: 12. Torchenyuk Alexander, 81. Monya Dmitry

• 36:01

Penalty. Amur.  19. Krysanov Anton 2 min. Tripping

Назаров на пятаке бросает в дальний угол, в то время как ближний угол был не прикрыт! Вратарь реагирует!

• 28:21

0—3

Goal: Avtomobilist. 60. Gareyev Artyom assists: 8. Mikhnov Alexei, 26. Shchitov Nikita

• 26:39

0—2

Goal: Avtomobilist. 56. Cajkovsky Michal assists: 12. Torchenyuk Alexander, 81. Monya Dmitry

Команда «Автомобилист» играет в полном составе.

• 23:14

Penalty. Avtomobilist.  77. Megalinsky Dmitry 2 min. Throwing the Puck Outside the Playing Area

• 20:09

Чайковски снова атакует, на этот раз из-под защитника! Метсола!

Чайковски мощно от синей! Метсола!

• 12:39

0—1

Goal: Avtomobilist. 77. Megalinsky Dmitry assists: 26. Shchitov Nikita, 42. Koukal Petr

• 11:56

Кондратьев мощно щелкает! Мимо!

Назаров подхватывает шайбу за воротами и пытается поразить ближний угол ворот, который оставался пустым после атаки Амура! Сохатский успевает переместиться и отразить бросок форварда!

• 04:22

Penalty. Avtomobilist.  22. Chesalin Evgeny 2 min. Interference

• 19:32

77. Metsola Juha (Amur).
    50. Sokhatsky Vladimir (Avtomobilist).

• 19:32

• Государственный гимн Российской Федерации!

• На Платинум Арене почтили память Геннадия Цыгурова минутой молчания

• Команды приглашаются на лёд!

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Предлагаем Вашему вниманию он-лайн трансляцию матча Континентальной хоккейной лиги между командами Амур (Хабаровск) –Автомобилист (Екатеринбург)