• KOfficials: Martin Frano, Yury Tsyplakov
    Linesmen: Konstantin Gordenko, Viktor Tomilov

gameteamsADMAVThead to headPDF
  • 21:51

• Статистика матча: Броски: 60-53 ; Броски в створ: 34-32 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 35-25 ; Блокированные броски: 14-9 ; Силовые приемы: 14-4 ; Фол против игрока: 6-6 ; Штраф: 12-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-20 ; Броски в створ: 13-15 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 14-8 ; Блокированные броски: 3-5 ; Силовые приемы: 2-2 ; Фол против игрока: 3-2 ; Штраф: 2-6

• 21:51

• 59:12

Goalkeeper changed. Admiral: empty net. Avtomobilist: 84. Lisutin Ivan.

• 59:01

Goalkeeper changed. Admiral: 1. Nalimov Ivan. Avtomobilist: 84. Lisutin Ivan.

1—2

Goal: Avtomobilist. 24. Ticar Rok assists: 93. Vasilevsky Alexei A., 15. Golyshev Anatoly

1—1

Goal: Avtomobilist. 24. Ticar Rok assists: 34. Turbin Pavel, 7. Timashov Nikolai

• 19:33

• Звучит государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лед...

• «Адмирал» (г. Владивосток): Земченок - Бартулис, Ткачев - Саюстов - Саболич

• «Автомобилист» (г. Екатеринбург): Василевский-Чайковски, Голышев - Тичар - Симаков

• Итак представляем стартовые пятерки команд...

• «Автомобилист» вплотную подкрался к заветной плей-оффовской восьмерке и уже наступает на пятки Барысу и Нефтехимику! Смогут ли сегодня зацепиться за заветные очки хоккеисты из Екатеринбурга?

• Заработанное очко на выезде против грозного домашнего «Куньлуня», плюс еще 3 очка в Хабаровске против «Амура» - далеко не плохой результат в двух выездных играх, да еще на Дальнем Востоке!

• Наши гости проводили предыдущий тур в Поднебесной и встречались в Пекине с местным клубом «Куньлунь Редстар»... Проигрывая по ходу встречи 1:3, Авто нашло в себе силы сравнять счет перевести игру в овертайм...

• Накануне, «Адмирал» у себя на льду принимал своего прямого конкурента на попадание в зону плей-офф - Нижнекамского «Нефтехимика» и в упорной борьбе переиграл его со счетом 7:5

• Праздничная, предновогодняя домашняя серия игр «Адмирала» продолжается и сегодня в гости к морякам приехали Свердловские автомобилисты - хоккейный клуб «Автомобилист» из Екатеринбурга..