Linesmen: Stanislav Raming, Yakov Palei

gameteamsTRKTORhead to headPDF
  • 21:26

• До новых встреч!

• Статистика матча: Броски: 38-59 ; Броски в створ: 21-24 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 20-29 ; Блокированные броски: 10-9 ; Силовые приемы: 9-9 ; Фол против игрока: 5-2 ; Штраф: 8-10

• 0 — 2

Shootout: Player 16. Daugavins Kaspars (Torpedo). Goalkeeper 94. Demchenko Vasily (Traktor). Goal.

• 0 — 1

Shootout: Player 38. Szczechura Paul (Traktor). Goalkeeper 73. Proskuryakov Ilya (Torpedo). Saved.

• 0 — 1

Shootout: Player 36. Butler Bobby (Torpedo). Goalkeeper 94. Demchenko Vasily (Traktor). Saved.

• 0 — 1

Shootout: Player 41. Roy Derek (Traktor). Goalkeeper 73. Proskuryakov Ilya (Torpedo). Saved.

• 0 — 1

Shootout: Player 10. Galuzin Vladimir (Torpedo). Goalkeeper 94. Demchenko Vasily (Traktor). Goal.

• 21:23

Begin of shootouts

• Статистика овертайма: Броски: 6-7 ; Броски в створ: 3-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-6 ; Блокированные броски: 1-2 ; Силовые приемы: 1-0 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 2-2

• 21:18

• 64:57

Penalty. Torpedo.  42. Semin Dmitry 2 min. Holding the Stick

• 63 min

Команда Трактор играет в полном составе.

• 60:51

Timeout. Torpedo.

• 60:51

Penalty. Traktor. Team penalty 2 min. Too Many Players on the Ice

• 21:07

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-20 ; Броски в створ: 6-4 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 6-12 ; Блокированные броски: 5-2 ; Силовые приемы: 2-0 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 0-2

• 21:05

Последние две минуты периода.

Команда Торпедо играет в полном составе.

Петров перевел по синей, Климонтов щелчком от синей-шайба в воротах.

• 54:19

2—2

Goal: Traktor. 90. Klimontov Konstantin assists: 47. Petrov Alexei Vl.

• 53:48

Penalty. Torpedo.  2. Yegorshev Stanislav 2 min. Tripping

Кулёмин с дальних усов бросил выше ворот.

Белов из средней по воротам, Проскуряков уверенно отбивает.

Передача Бородкину на синюю, перевод по линии, Пестунов кистевым по воротам-гол.

• 44:35

1—2

Goal: Traktor. 12. Pestunov Dmitry assists: 5. Borodkin Artyom

Потапов в зоне атаки отдал передачу в разрез, Мозер не смог переиграть вратаря.

• 20:34

• 20:17

Последняя минута периода.

Штраф отбывает Иржи Новотны №66.

• 38:39

Penalty. Traktor.  94. Demchenko Vasily 2 min. Delaying the Game

Контра атака гостей, перевод по диагонали назад, Губарев с ходу по воротам-вратарь.

Игра в зоне Трактора.

Баранцев набросил на ворота, Эштон подставил клюшку перед воротами-Демченко среагировал.

Выход два в один хозяев, Якуценя выкатился в центр, бросил-вратарь.

• 29:56

Timeout. Traktor.

Потапов вошел в зону по правому борту, перевел на лево, Мозер с ходу отправил шайбу в ворота.

• 29:56

0—2

Родионычев от синей, шайба отскочила за воротами от борта, Галузин добил.

• 29:36

0—1

Батлер вылез на пятак, по воротам с ближнего пятака-Демченко.

Пестунов вышел с удаления, получил передачу на синей, не успел убежать против вратаря, защитник вернулся.

• 25:03

Penalty. Traktor.  12. Pestunov Dmitry 2 min. Tripping

Егоршев от синей бросил низом в дальний, шайба пролетела рядом со штангой.

Макмиллан ошибается в своей зоне, Черников отобрал шайбу, отдал с линии ворот передачу на точку вбрасывания, Зиновьев не смог обработать шайбу.

Первая минута периода прошла в зоне хозяев.

• 19:47

• 19:30

Климонтов мощно от синей,во вратаря.

• 17:38

Penalty. Torpedo.  36. Butler Bobby 2 min. (NUs) Holding with the Hands

Баранцев провел силовой прием против Рой Дерека на своей синей.

Галузин сбросил Аляеву, Щелчок от синей-Демченко фиксирует шайбу.

Желдаков применил силовой прием, но Черников устоял и пробежал дальше к воротам.

Даугавиньш из-под защитника по воротам, вратарь прижал.

Обменялись бросками.

Кольцов от борта отдал на пятак, Якуценя нанес два броска подряд-Проскуряков прижал.

• 06:39

Penalty. Traktor.  90. Klimontov Konstantin 2 min. Interference

• 06:02

Penalty. Torpedo.  45. Alyayev Artyom 2 min. Hooking

• 06:02

Penalty. Torpedo.  87. Grachyov Evgeny 2 min. Tripping

Выход два в два хозяев, Пеньковский прошел между двух защитников, точный бросок не получился.

Даугавиньш один на один с Бородкиным, не стал обыгрывать, бросил с дальней позиции-Демченко.

Короткими сменами начали команды.

Зиновьев на скорости вошел в зону по правому краю, бросил с усов, Петров Юрий добивал-вратарь

Аляев от синей, Макмиллан добивал-вратарь.

• 19:01

94. Demchenko Vasily (Traktor).
    73. Proskuryakov Ilya (Torpedo).

• Стартовый состав команды Торпедо: Проскуряков. Желдаков-Осипов; Жердев-Грачёв-Эштон.

• Стартовый состав команды Трактор: Демченко. Шинин-Белов; Новотны-Щехура-Якуценя.

• Состав команды Торпедо: Бирюков-Проскуряков. Желдаков-Осипов; Жердев-Грачёв-Эштон. Аляев-Егоршев; Баранцев-Сёмин-Даугавиньш. Баранцев-Шуленин; Норман-Галузин-Макмиллан. Родионычев-Ураков; Мозер-Потапов-Кулемин.

• Состав команды Трактор: Францоуз-Демченко. Шинин-Белов; Новотны-Щехура-Якуценя. Кольцов-Бородкин; Губарев-Пестунов-Рой. Петров А.-Петриков; Черников-Петров Ю.-Зиновьев. Мамаев-Климонтов; Пеньковский-Шаров-Шолохов.