• KOfficials: Sergei Gusev, Alexei Ravodin
    Linesmen: Alexander Sadovnikov, Dmitry Sivov

gameteamsSKASCHhead to headPDF
  • 21:51

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-20 ; Броски в створ: 10-10 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 13-13 ; Блокированные броски: 2-3 ; Силовые приемы: 1-1 ; Фол против игрока: 0-2 ; Штраф: 4-0

• 29:07

Goalkeeper changed. SKA: 19. Koskinen Mikko. HC Sochi: 44. Shikin Dmitry.

• 28:12

Goalkeeper changed. SKA: 19. Koskinen Mikko. HC Sochi: 30. Barulin Konstantin.

• 28:12

Penalty. HC Sochi.  91. Kuznetsov Sergei A. 2 min. High Sticking

• 28:08

Goalkeeper changed. SKA: empty net. HC Sochi: 30. Barulin Konstantin.

2—0

Goal: SKA. 87. Shipachyov Vadim assists: 63. Dadonov Evgeny A.

• Мозес с Коскирантой могли повторить успех, выручает Барулин

• Выход Гусева и Дадонова на ворота гостей, Гусев с ходу бросил, и сам же добил в пустой угол отскочившую на пятаке шайбу

• 01:10

1—0

Goal: SKA. 97. Gusev Nikita assists: 63. Dadonov Evgeny A.

• ---------

• Добрый вечер! Начинаем онлайн-трансляцию матча Чемпионата КХЛ между командами СКА (Санкт-Петербург) и ХК Сочи (Сочи)