gameteamsTORDYNhead to head
  • 21:59

• 21:59

• -------------------------------------------------------------------------------

• Статистика матча: Броски: 50-53 ; Броски в створ: 27-27 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 28-34 ; Блокированные броски: 10-9 ; Силовые приемы: 10-19 ; Фол против игрока: 3-3 ; Штраф: 8-10

• Статистика овертайма: Броски: 6-4 ; Броски в створ: 3-2 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 3-1 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 1-0 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 63:38

2—3

Goal: Dynamo Msk. 97. Karpov Maxim assists: 27. Tereshchenko Alexei

• 21:52

• 21:35

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-18 ; Броски в створ: 7-9 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 7-13 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 0-7 ; Фол против игрока: 2-1 ; Штраф: 4-6

• 59:21

Goalkeeper changed. Torpedo: 73. Proskuryakov Ilya. Dynamo Msk: 1. Yeryomenko Alexander.

• 59:21

2—2

Goal: Dynamo Msk. 79. Tarasov Daniil assists: 5. Nikulin Ilya, 27. Tereshchenko Alexei

• 59:15

Goalkeeper changed. Torpedo: 73. Proskuryakov Ilya. Dynamo Msk: empty net.

• 58:53

• 58:53

Timeout. Dynamo Msk.

• Торпедо забивает в пустые, но судья сразу же отменяет гол. Шайба была заброшена после остановки игры.

• 58:35

• Взятия ворот не было!

• Опасный момент у ворот Торпедо, шайба попадает в штангу. Будет видеопросмотр.

• Владимир Галузин уходит в раздевалку.

• Динамо играет в полном составе.

• Торпедо играет в полном составе.

• Галузин получает повреждение. Покидает лёд с помощью партнёров и врача.

Penalty. Dynamo Msk.  27. Tereshchenko Alexei 2 min. Hooking

• Никулин с убойной позиции бросал! Никто не мешал! Браво Проскуряков!

• 34:11

2—1

Goal: Dynamo Msk. 56. Igumnov Ivan assists: 79. Tarasov Daniil, 36. Rylov Yakov

• 34:11

Timeout. Torpedo.

• Динамо забивает. Торпедо пользуется правом видеопросмотра.

• Проскуряков выручает Торпедо!Стопроцентный момент у Динамо! Бросали в упор с пятака!

• 21:06

Penalty. Dynamo Msk.  88. Fyodorov Artyom 2 min. Throwing the Puck Outside the Playing Area

• 19:53

• 19:35

• Затяжная атака удалась Динамо! Выстояли торпедовцы!

• После небольшой паузы Даугавиньш выходит на лед, делает один бросок и снова возвращается на свою скамейку.

• Торпедо больше атакует в первом периоде. Москвичи больше пробрасываются.

• В одной из атак Торпедо шайба от броска своего партнёра попадает Даугавиньшу в руку. Пока неизвестно продолжит ли Каспарс игру.