Linesmen: Alexander Zakharenkov, Ivan Sazonov

• Лучшими игроками признаны:

• В команде ХК Сочи: Дмитрий Шикин

• В команде Амур: Юха Метсола

• 22:19

• Статистика матча: Броски: 65-55 ; Броски в створ: 35-24 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 45-35 ; Блокированные броски: 11-17 ; Силовые приемы: 9-6 ; Фол против игрока: 2-2 ; Штраф: 6-8

• 1 — 0

Shootout: Player 22. Gubin Oleg (Amur). Goalkeeper 44. Shikin Dmitry (HC Sochi). Saved.

• 1 — 0

Shootout: Player 27. Shchegolkov Vadim (HC Sochi). Goalkeeper 77. Metsola Juha (Amur). Goal.

• 0 — 0

Shootout: Player 92. Potekhin Bogdan (Amur). Goalkeeper 44. Shikin Dmitry (HC Sochi). Saved.

• 0 — 0

Shootout: Player 21. Zakharchuk Ivan (HC Sochi). Goalkeeper 77. Metsola Juha (Amur). Saved.

• 0 — 0

Shootout: Player 28. Byvaltsev Alexei (Amur). Goalkeeper 44. Shikin Dmitry (HC Sochi). Saved.

• 0 — 0

Shootout: Player 28. Garbutt Ryan (HC Sochi). Goalkeeper 77. Metsola Juha (Amur). Saved.

• 0 — 0

Shootout: Player 24. Frolov Alexander (Amur). Goalkeeper 44. Shikin Dmitry (HC Sochi). Saved.

• 0 — 0

Shootout: Player 18. Maltsev Dmitry O. (HC Sochi). Goalkeeper 77. Metsola Juha (Amur). Saved.

• 0 — 0

Shootout: Player 80. Zohorna Tomas (Amur). Goalkeeper 44. Shikin Dmitry (HC Sochi). Missed.

• 22:14

Begin of shootouts

• Статистика овертайма: Броски: 4-7 ; Броски в створ: 3-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 4-3 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 1-0 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 2-2

• 22:10

• 64 min

Последнюю минуту осталось играть обеим командам в овертайме

• 62 min

Игроки обеих команд за грубость получают обоюдное удаление

• 62:24

Penalty. HC Sochi.  28. Garbutt Ryan 2 min. Roughing

• 62:24

Penalty. Amur.  80. Zohorna Tomas 2 min. Roughing

• 62 min

Ответная атака от хабаровского Амура. Здорово сыграл левым щитком Шикин

• 61 min

Щегольков с Цветковым здорово разыграли шайбу, успевает переместиться Метсола и отразить бросок

• 61 min

Щегольков бросал, не удалось пробить!

• 61 min

Уэллман убежал на вратаря, бросил по воротам Метсолы, вратарь отбил. После чего были сдвинуты ворота. Вбрасывание в зоне гостей

• 21:59

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-16 ; Броски в створ: 7-8 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 15-11 ; Блокированные броски: 2-7 ; Силовые приемы: 2-1 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:56

Выиграли вбрасывание леопарды в зоне гостей, Мамкин на Педана, последний бросает от синей, но шайба попадает в Швиденко. Отважно сыграл защитник гостей

Идет игра в средней зоне, осторожничают обе команды

Гол! Сыграли активно на пяточке гости и забросили шайбу южанам, тем самым сравняв счет в этом матче

• 51:09

1—1

Goal: Amur. 22. Gubin Oleg assists: 48. Zaseda Matvei

Игрок хабаровского Амура бросал по воротам южан, надежен Шикин!

Цветков бросал по воротам, попала шайба в защитника и полетела мимо ворот!

Камалов бросал по воротам Шикина, лег под шайбу и принял на себя этот бросок Уэллман

Из-за ворот выкатился игрок леопардов и бросил по воротам, отскочила шайба, Мальцев добивал. Не удалось пробить Метсолу

Воробьев проверил на прочность вратаря, бросив от красной линии. Отбивает шайбу Метсола

• 21:19

• 21:02

Уэллман вошел в зону, оставил Хомицкому, защитник сходу зарядил, но шайба улетела в сетку

ХК Сочи играет в полном составе

Опасный момент возникает у ворот леопардов! Но взятие ворот не засчитано, так как шайба была заброшена после свистка!

Потехин бросал по воротам, здорово сыграл Шикин ловушкой

• 33:34

Penalty. HC Sochi.  72. Tsvetkov Alexei 2 min. Tripping

Иванов вошел в зону, пасовал на партнера, не удалось бросить, помогли защитники Амура

Мамкин от синей зарядил, не удалось подправить партнеру шайбу на пяточке, мимо ворот шайба летит!

Лапенков бросал по воротам, прямо во вратаря попала шайба

Хомицкий набрасывал на ворота, не удалось подправить шайбу на пяточке партнерам. Надежен вратарь

Гоол! Реализовывают леопарды большинство во втором периоде! Забивает Святослав свою первую шайбу в этом сезоне

• 24:15

1—0

Расположились леопарды в зоне, партнер пасовал на Педана, на защитник не смог принять шайбу на синей линии, и шайба вышла из зоны

Штраф отбывает Марек Квапил

• 23:32

Penalty. Amur. Team penalty 2 min. Too Many Players on the Ice

Щегольков вошел в зону, бросил, позже попытался добить, но не удалось. Вбрасывание в зоне гостей

Морозов обыграл защитника, сместился в центр, бросил по воротам, надежно сыграл ловушкой Метсола

Ли бросал по воротам леопардов, Шикин надежен

Стартовое вбрасывание во втором периоде остается за гостями

• 20:20

• 20:03

Воробьев бросал от синей, отбивает шайбу щитком Метсола

Амур играет в полном составе

Морозов на пяточке попытался вогнать шайбу в ворота после броска партнера, надежен вратарь

Расположились в зоне хозяева, Мамкин мощно зарядил от синей, шайба полетела мимо!

• 16:12

Penalty. Amur.  24. Frolov Alexander 2 min. Interference

Хомицкий встретил при входе в зону Литовченко мощным силовым приемом

Цветков оставлял Александрову, сходу зарядил от синей защитник по воротам Метсолы, мимо летит шайба!

Гребенщиков вошел в зону, бросил с неудобной, вратарь поймал шайбу

Выиграли гости вбрасывание, расположились в зоне и пытаются реализовать свои моменты. Пока дело не доходит до бросков

• 9:55

Penalty. HC Sochi.  25. Khomitsky Vadim 2 min. Hooking

Не могут леопарды расположиться в зоне гостей и попытался реализовать большинство. Выходит шайба из зоны

Первое удаление в матче у Амура. Коларж оставляет свою команду в меньшинстве... Отправляется на две минуты за задержку руками Ян

• 7:10

Penalty. Amur.  29. Kolar Jan 2 min. (NUs) Holding with the Hands

Мамкин от синей заряжал, мимо!

Бывальцев вошел в зону, бросал в ближний угол Шикину, шайба выше полетела!

Цветков обыграл игрока гостей, вошел в зону по левому борту, бросил, шайба полетела выше каркаса ворот

Четыре минуты сыграли команды в первом периоде, но пока игра проходит без опасных моментов

Бросал Хомицкий с центра зоны гостей по воротам хабаровского вратаря, на месте Метсола

• 19:31

44. Shikin Dmitry (HC Sochi).
    77. Metsola Juha (Amur).

• 19:30

• Добрый вечер, уважаемые болельщики! Представляем вашему вниманию текстовую трансляцию матча между командами «ХК Сочи» и «Амур».