Linesmen: Nikita Shalagin, Dmitry Shishlo

• Лучшими игроками признаны:

• В команде «ХК Сочи»: Павел Падакин

• В команде «Нефтехимик»: Чед Рау

• 21:54

• Статистика матча: Броски: 48-59 ; Броски в створ: 30-34 ; Голы: 5-3 ; Вбрасывания: 27-36 ; Блокированные броски: 15-10 ; Силовые приемы: 11-7 ; Фол против игрока: 4-4 ; Штраф: 10-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-13 ; Броски в створ: 8-10 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 10-12 ; Блокированные броски: 2-3 ; Силовые приемы: 4-3 ; Фол против игрока: 2-0 ; Штраф: 0-4

• 21:54

Нефтехимик играет в полном составе

Гол! Реализовали южане большинство! Партнеры вывели Лапенкова на бросок, Евгений бросает и забивает - 5:3!

• 57:20

5—3

• 56:25

Penalty. Neftekhimik.  92. Graborenko Roman 2 min. Boarding

Авцин вошел в зону, бросил, выше ворот Шикина летит шайба

Гарбатт вошел в зону, оставил Гребенщикову, Святослав бросил - выше ворот полетела шайба!

Цветков встретил соперника силовым приемом у своей синей, не дав войти в зону

Энеруд наносил опасный бросок в противоход вратарю, отбивает Ежов

Порядин получил передачу из-за ворот на пятачке, сходу бросил, но блестяще сыграл Шикин

• 45:53

Timeout. Neftekhimik.

Шайба засчитана! Гол! Щегольков с неудобной бросил по воротам, Падакин вовремя оказался на пятачке, бросил и пробил вратаря - 4:3!

Идет видеопросмотр взятия ворот по требованию главного тренера команды Нефтехимик

• 45:53

4—3

Goal: HC Sochi. 12. Padakin Pavel assists: 27. Shchegolkov Vadim, 42. Shchitov Nikita

Здорово расположились леопарды в зоне гостей. Хохлов от синей бросал, не удалось пробить ворота

• 41:28

Penalty. Neftekhimik.  77. Piganovich Oleg 2 min. Roughing

Гоол! Забивает Падакин важную шайбу для своей команды и сравнивает счет в матче!

• 41:22

3—3

Goal: HC Sochi. 12. Padakin Pavel assists: 28. Garbutt Ryan

Гребенщиков вошел в зону, отдал шайбу на Энеруда, Симон сходу заряжает, мимо ворот летит шайба!

Penalty. Neftekhimik.  10. Avtsin Alexander 2 min. (NUs) Holding with the Hands

Взятие ворот Нефтехимика не засчитано, так как была зафиксирована помеха вратарю

ХК Сочи играет в полном составе

Гол! Убежали хозяева в меньшинстве, Хохлов забивает шайбу и сокращает счет в этом матче!

• 27:33

2—3

SHG

Goal: HC Sochi. 32. Khokhlov Ilya assists: 9. Wellman Casey, 81. Collins Sean

Shorthanded.

Играют гости в зоне южан, пытаются реализовать это большинство, но здорово обороняются защитники

• 25:54

Penalty. HC Sochi.  73. Pedan Ruslan 2 min. Slashing

Бросал игрок южан по воротам Ежова, неудачно для вратаря отскочила шайба, но некому было добить

Расположилась команда южан в зоне гостей, активно играют, бросают. Но не удается пробить ворота Ежова. Вратарь играет надежно

Четыре минуты сыграли команды во втором периоде, пока игра проходит без опасных моментов

Стартовое вбрасывание во втором периоде остается за гостями

• 20:23

• 20:06

Гол! Убежали южане в атаку! Иванов отдал пас на Захарчука, Иван бросает и забивает! Не успевает переместиться Ежов

• 18:30

1—3

Goal: HC Sochi. 21. Zakharchuk Ivan assists: 78. Ivanov Andrei A., 16. Tomilin Artyom

Не удается хозяевам закрепиться в зоне Нефтехимика и попытаться реализовать свое первое большинство в этом матче

• 12:20

Penalty. Neftekhimik.  92. Graborenko Roman 2 min. Roughing

• 11:42

0—3

Goal: Neftekhimik. 14. Rau Chad assists: 42. Sexton Dan, 19. Nestrasil Andrej

Гол! Ошибаются хозяева. Забирает шайбу Хайруллин у соперника в зоне леопардов, развернулся на ворота Шикина, бросает - 0:2!

• 11:19

0—2

Goal: Neftekhimik. 61. Khairullin Marat

Гол! Забивают гости шайбу и открывают счет в матче

• 10:51

0—1

Goal: Neftekhimik. 10. Avtsin Alexander assists: 24. Poryadin Pavel, 22. Bryntsev Alexander

Южане играют в полном составе

Уэллмэн убегал в меньшинстве, сместился, бросил по воротам, отбивает шайбу Ежов

Секстон вошел в зону, бросил по воротам Шикина, отбивает шайбу краем щитка Шикин