• KOfficials: Alexei Belov, Denis Bondar
    Linesmen: Nikita Vilyugin, Nikita Shalagin

gameteamsSKAAKBhead to headPDF
  • 19:29

• Статистика матча: Броски: 57-53 ; Броски в створ: 34-30 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 33-25 ; Блокированные броски: 11-8 ; Силовые приемы: 19-25 ; Время в атаке: 13:35-11:02 ; Штраф: 22-10

• Статистика овертайма: Броски: 0-2 ; Броски в створ: 0-1 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 2-0 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 1-0 ; Время в атаке: 00:21-00:35 ; Штраф: 2-0

• 19:23

• Статистика 3-го периода: Броски: 24-15 ; Броски в створ: 12-7 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 12-6 ; Блокированные броски: 2-2 ; Силовые приемы: 3-7 ; Время в атаке: 05:16-03:16 ; Штраф: 14-2