• KOfficials: Yury Oskirko, Lassi Heikkinen
      Linesmen: Nikita Shalagin, Dmitry Shishlo

gameteamsSPRSIBhead to headPDF
    • 21:53

• Статистика матча: Броски: 56-65 ; Броски в створ: 23-34 ; Голы: 4-0 ; Вбрасывания: 26-31 ; Блокированные броски: 15-18 ; Силовые приемы: 13-17 ; Время в атаке: 12:50-10:41 ; Штраф: 10-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-24 ; Броски в створ: 7-12 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 8-11 ; Блокированные броски: 7-5 ; Силовые приемы: 3-9 ; Время в атаке: 03:07-03:16 ; Штраф: 2-2

• 21:53

• 59:02

Penalty. Spartak.  13. Chernykh Dmitry 2 min. Hooking

• 57:57

Goalkeeper changed. Spartak: 31. Bespalov Nikita V.. Sibir: 84. Krasikov Alexei.

• 57:57

4—0

Goal: Spartak. 27. Leshchenko Vyacheslav assists: 12. Nikontsev Anatoly, 45. Provolnev Vladislav

Even strength. Empty net.

• 57:43

Goalkeeper changed. Spartak: 31. Bespalov Nikita V.. Sibir: empty net.

Закриссон справа - голкипер фиксирует шайбу

• 54:31

Timeout. Spartak.

• 54:31

Penalty shot for (Spartak). Player.  44. Kulik Evgeny Handling the Puck with the Hands

Penalty shot by 29. Onerud Simon (Sibir)

Хохлачёв из-под защитника - Ермаков блокирует

Алексеев от синей - голкипер отбивает, партнеры пытаются подставить клюшку, Беспалов надежен

3—0

Дергачев из круга вбрасывания - показалось, что шайба влетела в ворота. Идет видеопросмотр игрового момента. После видеопросмотра определено: шайба пересекла линию ворот

Penalty. Spartak.  70. Pepelyayev Alexei 2 min. Hooking

Игнатович от синей - Беспалов отбивает перед собой, суматоха на пятаке, оборона красно-белых справляется

Провольнев от синей - после рикошета шайба проходит мимо ворот

Калинин от синей - голкипер отбивает, Стоа на пятаке не удается отправить шайбу в ворота

• 13:49

Penalty. Sibir.  17. Osnovin Vyacheslav 2 min. Hooking

Энеруд с пятака - Беспалов успевает выставит щиток

Санников из-под защитника - голкипер отбивает

Никонцев и Дергачев убегают в атаку, последнему не удается принять и обработать шайбу

• 9:33

Penalty. Spartak.  7. Kalinin Dmitry 2 min. (NUs) Holding with the Hands

Лукин из круга вбрасывания - голкипер ловит

Демидов от синей по центру - Беспалов отбивает перед собой, добить никому из партнеров не удается

• Спартак: Стоа - Максвелл - Радил; Калинин - Кулик

• Сибирь: Сигарёв - Закриссон - Бергстрем; Ермаков - Демидов. Йонас - Основин - Энеруд; Воробьёв - Лукин. Первушин - Коньков - Санников; Игнатович - Алексеев. Яковлев - Шаров - Ткаченко; Наумов

• Спартак: Стоа - Максвелл - Радил; Калинин - Кулик. Подшендялов - Дергачёв - Хохлачев; Осипов - Пепеляев. Никонцев - Черных - Лещенко; Лаюнен - Провольнев. Кузнецов - Бобров - Цыплаков; Бондарев - Первов

• Представляем Вашему вниманию составы играющих сегодня команд

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сегодня на арене "ВТБ Ледовый дворец" состоится очередной матч Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги, в котором "Спартак" (Москва) встретится с командой "Сибирь" (Новосибирская область)