• Лучшими игроками матча признаны:

• В команде ХК Сочи: Иван Ларичев

• В команде Металлург Магнитогорск: Денис Кокарев

• 19:29

• Статистика матча: Броски: 70-57 ; Броски в створ: 42-32 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 33-23 ; Блокированные броски: 15-9 ; Силовые приемы: 14-8 ; Время в атаке: 10:58-09:30 ; Штраф: 8-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 25-14 ; Броски в створ: 17-9 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 11-10 ; Блокированные броски: 4-2 ; Силовые приемы: 1-3 ; Время в атаке: 04:45-01:48 ; Штраф: 0-2

• 19:29

• 59:45

Goalkeeper changed. HC Sochi: 30. Barulin Konstantin. Metallurg Mg: empty net.

ГОООЛ! О Делл из-за ворот отдает на Ларичева, Иван бросает и забивает!

Идет видеопросмотр момента игры

• 59:45

4—3

Goal: HC Sochi. 34. Larichev Ivan assists: 19. O'Dell Eric

Шайба засчитана - ГОЛ! Цветков сравнивает счет в матче на последней минуте третьего периода!

• 58:45

Goalkeeper changed. HC Sochi: 30. Barulin Konstantin. Metallurg Mg: 83. Koshechkin Vasily.

• 58:45

3—3

Уэллмэн сходу бросал из левого круга вбрасывания, выручает свою команду вратарь сталеваров!

• 57:21

Timeout. HC Sochi.

• 57:21

Penalty. Metallurg Mg.  18. Kokarev Denis 2 min. Hooking

• 56:59

Goalkeeper changed. HC Sochi: empty net. Metallurg Mg: 83. Koshechkin Vasily.

Шмелев отдавал на ворота на Лапенкова, Евгений бросает, не удалось забить

Иванов вошел в зону, бросил по воротам Кошечкина из-под защитника, фиксирует шайбу ловушкой Василий

Шаус набрасывал на ворота шайбу от синей линии, прижимает Константин

Казионов вошел в зону по правому флангу, бросает из-под защитника по воротам, Барулин сыграл надежно

Вошел Мозякин в зону по центру, обвел троих игроков, бросил с кистей по воротам, отбивает щитками вратарь южан шайбу

Небольшое преимущество у хозяев в середине отрезка третьего периода, расположились в зоне леопарды, наносят броски по воротам Кошечкина

Проходит игра без средней зоны, постоянные атаки в исполнении сталеваров и леопардов, стражи ворот обеих команд справляются с бросками

Ошибается игрок южан за своими воротами, Платонов подхватывает шайбу, попытался вогнать из-за ворот в сетку, закрывает угол ворот Барулин и фиксирует шайбу

Мозякин выкатывался из-за ворот, дважды бросил, прижимает шайбу Барулин

• 18:43

• 18:26

Чибисов вошел в зону через левый борт, отдал назад на Осалу, Оскар сходу бросил, отражает бросок щитком Барулин

Гооол! Падакин вошел в зону на скорости по левому флангу, отдал на Хомицкого, Вадим с кистей бросил и пробил Кошечкина - 2:3

• 36:07

2—3

Goal: HC Sochi. 25. Khomitsky Vadim assists: 12. Padakin Pavel

Цветков вошел в зону по правому флангу, отдавал на Лапенкова, Евгений попытался сходу подправить, мимо ворот

Щитов отдавал шайбу на ворота, Коллинз подправлял шайбу, Кошечкин сыграл надежно

Шмелев здорово поборолся за шайбу за воротами Кошечкина, забрал у защитника сталеваров, отдал на Лапенкова, Евгений бросил с кистей из левого круга вбрасывания, выручает Василий свою команду

Йокипакка набрасывал от синей линии, отбивает Кошечкин щитком шайбу

Сталевары играют в полном составе

Здорово обороняются гости в меньшинстве, Денисов принимает бросок на себя

• 29:05

Penalty. Metallurg Mg.  48. Biryukov Evgeny 2 min. Throwing the Puck Outside the Playing Area

• 28:59

Penalty. Metallurg Mg.  27. Grigorenko Igor 2 min. Interference

Гол! Эллисон отправлял шайбу на ворота, Осала подставляет клюшку и забивает в большинстве - 1:3

• 28:45

1—3

Goal: Metallurg Mg. 62. Osala Oskar assists: 21. Ellison Matt, 6. Denisov Denis V.

• 28:19

Penalty. HC Sochi.  14. Khlopotov Vadim 2 min. Tripping

Кокарев вошел в зону, оставил Коваржу, Ян бросает по воротам, отбивает вратарь леопардов шайбу!

Терещенко заряжал от синей линии, не доходит шайба до Барулина!

Гол! В падении принимают шайбу Кокарев от Коваржа, встает, мощно бросает с кистей и забивает вторую шайбу для своей команды - 1:2 в пользу гостей

• 25:44

1—2

Goal: Metallurg Mg. 18. Kokarev Denis assists: 43. Kovar Jan, 60. Igoshev Alexander

Гол! Сравнивают гости счет! Кокарев отдает на Мозякина, Сергей сходу заряжает и забивает Константину - 1:1

• 23:02

1—1

Goal: Metallurg Mg. 10. Mozyakin Sergei assists: 18. Kokarev Denis, 91. Pivtsakin Nikita

Контратака в исполнении леопардов. Шмелев убегал с шайбой, бросил с кистей из-под защитника, отбивает Кошечкин

• 21:07

Penalty. HC Sochi.  32. Khokhlov Ilya 2 min. Hooking

• 17:49

• 17:32

ГОЛ! Здорово на обманном движении убирает Полашек игрока сталеваров, бросает с кистей и забивает на последней секунде первого периода - 1:0 в пользу хозяев!

• 19:59

1—0

Goal: HC Sochi. 3. Polasek Adam assists: 37. Lapenkov Evgeny

Уэллмэна вывели на бросок, Кейси бросает с ползоны с кистей по воротам Кошечкина, мимо ворот пролетает шайба!