• KOfficials: Evgeny Gamalei, Artur Kulyov
    Linesmen: Alexander Chernyshyov, Alexei Maitak

gameteamsDMNUGRhead to head
  • 21:47

• Статистика матча: Броски: 62-39 ; Броски в створ: 28-18 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 33-22 ; Блокированные броски: 8-14 ; Силовые приемы: 12-9 ; Время в атаке: 10:15-08:28 ; Штраф: 6-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-19 ; Броски в створ: 4-8 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 12-8 ; Блокированные броски: 5-4 ; Силовые приемы: 6-3 ; Время в атаке: 02:33-04:25 ; Штраф: 2-0

• 21:47

• 58:58

Goalkeeper changed. Dinamo Mn: 1. Enroth Jhonas. Ugra: empty net.

• 58:46

Timeout. Ugra.

Команды обменялись опасными моментами.

• 55:14

2—1

• 53:26

Goalkeeper changed. Dinamo Mn: 1. Enroth Jhonas. Ugra: 39. Sharychenkov Alexander.

• 53:26

Penalty. Dinamo Mn.  21. Howden Quinton 2 min. Interference

• 53:10

Градус встречи повышается. Команды действуют на встречных курсах.

На бросок Знахаренко гости ответили опасным моментом у ворот Энрота.

Гости продолжают владеть шайбой в зоне хозяев.

Варфоломеев убежал от защитников Динамо, но переиграть Энрота не смог.

Серия взаимных ошибок в средней зоне.

Китаров, броском по воротам Шарыченкова, завершал атакующие действия партнеров. Вратарь Югры щитком отбил шайбу.

Игра переместилась в зону Югры.

Гости всеми силами стремятся изменить ход встречи.

Penalty. Ugra.  12. Nekolenko Arkhip 2 min. High Sticking

Отличную возможность для взятия ворот Югры упускает Знахаренко.

Минчане продолжают владеть инициативой во втором периоде и контролировать ход встречи.

Динамовцы продолжают усиливать давление на ворота гостей.

Тройка Шаранговича закрутила карусель в зоне гостей. Когалев дважды, а затем и Скилли угрожали воротам Югры. Шарыченокв не дал себя переиграть.

Атака минчан. Степанов едва не увеличил разницу в счете.

• 25:42

1—0

• 25:31

Penalty. Ugra.  58. Ilyin Daniil 2 min. Tripping

Очередной бросок Коробова. Шарыченков надежен.

Гости продолжают играть вторым номером и действовать на контратаках.

Активно начали второй период минчане.

• 20:18

• 20:01

Атака Динамо. Коробов подключился к атакующим действиям партнеров, получил шайбу, но переиграть вратаря гостей не смог.

Опасный момент у ворот Югры. Шарангович обыграл защитника гостей, а затем и вратаря, однако переправить шайбу в ворота приезжей команды не смог.

Атака Динамо и бросок Лингле. Шарыченков на месте.

Коробов долго начинает атаку своих партнеров. Гости плотно играют в средней зоне.

Павлович активно прессингует в зоне Югры.

Гости создали два опасных момента у ворот Энрота. Минчане ответили броском Скилли.

Игра переместилась в среднюю зону.

Ошибка защитников гостей в своей зоне. Лингле угрожал воротам Югры. Страж ворот приезжей команды выручил своих партнеров.

Позиционная атака Динамо, но без угрозы воротам Шарыченкова.

Попытка гостей доставить шайбу в зону Динамо.

Начало встречи за минчанами.

• 19:32

1. Enroth Jhonas (Dinamo Mn).
    39. Sharychenkov Alexander (Ugra).

• 19:32

• Югра: Александ Шарыченков; Никлас Бурстрем - Александр Угольников; Антон Королев - Архип Неколенко - Вели-Матти Савинайнен.

• Динамо: Юнас Энрот; Марк-Андре Граньяни - Владимир Денисов; Шарль Лингле - Куинтон Хауден - Джастин Фонтейн.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Через 35 минут начнется очередной матч Чемпионата КХЛ между командам Динамо Минск и Югра Ханты-Мансийск.