• KOfficials: Viktor Gashilov, Sergei Kulakov
    Linesmen: Dmitry Golovlyov, Evgeny Streltsov

gameteamsLOKSIBhead to headPDF
  • 19:23

• Статистика матча: Броски: 77-59 ; Броски в створ: 44-35 ; Голы: 7-3 ; Вбрасывания: 34-32 ; Блокированные броски: 10-15 ; Силовые приемы: 21-13 ; Время в атаке: 12:18-08:38 ; Штраф: 8-14

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-10 ; Броски в створ: 13-5 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 12-7 ; Блокированные броски: 2-3 ; Силовые приемы: 5-6 ; Время в атаке: 04:22-01:42 ; Штраф: 6-8

• Лучшие: Мосалев - Энлунд

• 19:23

• 58:28

Penalty. Sibir.  7. Morozov Ilya 2 min. Roughing

• 58:28

Penalty. Lokomotiv.  73. Cherepanov Nikita 2 min. Roughing

Аверин замыкает в касание передачу от Мосалева после атаки сходу!

• 57:41

7—3

Goal: Lokomotiv. 29. Averin Yegor assists: 40. Apalkov Daniil, 54. Mosalyov Denis

Сибирь в полном составе

• 53:00

Penalty. Sibir.  17. Osnovin Vyacheslav 2 min. Slashing

Сам протащил шайбу по борту, вылез на пятак и бросил с разворота!

Penalty. Lokomotiv.  25. Talbot Maxime 4 min. Roughing

Спасает Салак после двух бросков Иванова!

Алексеев здорово вошел в зону и отдавал на пятак. Партнеры не успели на передачу..

• 18:49

• 18:31

Конькова вывели на бросок - Судницин забирает ловушкой!

Блином отражает Салак бросок Козуна в дальний угол

Шаров вылез на пятак, но не смог переиграть Судницина

• 32:29

Goalkeeper changed. Lokomotiv: 60. Sudnitsin Alexander. Sibir: 53. Salak Alexander.

Коледов удачно попал в ближний угол с точки вбрасывания!

• 32:29

5—3

Goal: Lokomotiv. 2. Koledov Pavel assists: 15. Kozun Brandon, 25. Talbot Maxime

Опасно атаковали гости в большинстве, но Судницин надежен!

Локомотив в полном составе

• 29:45

Penalty. Lokomotiv.  46. Lyubushkin Ilya 2 min. Interference

Неплохая атака Сибири. Воробьев бросал хлестко - шайба у Судницина

После броска Черепанова от синей, Красиков не смог зафиксировать шайбу. Алексеев добивал уже в пустые ворота!

• 28:30

4—3

Goal: Lokomotiv. 91. Alexeyev Denis V. assists: 63. Kraskovsky Pavel, 96. Korshkov Yegor

Коньков подхватил шайбу после выхода со скамейки штрафников. Отличная передача на Первушина и точный бросок в девятку!

• 25:23

3—3

Выход 2 в 1. Накладал сам бросает.. Выше ворот

• 23:14

Goalkeeper changed. Lokomotiv: 60. Sudnitsin Alexander. Sibir: 84. Krasikov Alexei.

• 23:14

Penalty. Sibir.  72. Konkov Sergei 2 min. High Sticking

• 23:12

Goalkeeper changed. Lokomotiv: empty net. Sibir: 84. Krasikov Alexei.

Отличная передача Тальбо! Локтионову оставалось только подставить клюшку на пятаке!

• 22:05

3—2

Goal: Lokomotiv. 90. Loktionov Andrei assists: 25. Talbot Maxime

• 02 min

Убойный момент у Козуна - спасает Красиков!

• 20:00

• 17:51

• 17:34

Атака сходу и передача на пятак. Каюмов был в нужном месте и удачно замкнул!

• 19:21

2—2

Goal: Lokomotiv. 28. Kayumov Artur assists: 8. Fateyev Yegor

Ошибка ярославцев при выходе из зоны. Гости прекрасно разыграли!

• 19:02

1—2

Аверин замыкал в касание передачу из-за ворот - выше пошла шайба..

И еще одна неплохая атака гостей. Санников завершал

Закриссон опасно подставлял на пятаке под бросок защитника

• 06 min

Бросок в ближний угол с позиции защитника. Коновалов был закрыт игроками и не видел момент броска