• KOfficials: Pavel Ovchinnikov, Viktor Spirin
    Linesmen: Anton Ponamarenko, Yakov Palei

gameteamsDMNDRGhead to head
  • 19:43

• Статистика матча: Броски: 60-37 ; Броски в створ: 35-21 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 32-17 ; Блокированные броски: 9-14 ; Силовые приемы: 12-8 ; Время в атаке: 11:56-08:57 ; Штраф: 6-2

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-15 ; Броски в створ: 11-11 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 10-7 ; Блокированные броски: 2-4 ; Силовые приемы: 3-2 ; Время в атаке: 03:46-02:52 ; Штраф: 4-2

• 19:43

• 59:44

Goalkeeper changed. Dinamo Mn: 1. Enroth Jhonas. Dinamo R: 98. Kalnins Janis.

• 59:44

1—3

Goal: Dinamo R. 70. Indrasis Miks assists: 58. Galvins Guntis

Even strength. Empty net.

• 59:28

Goalkeeper changed. Dinamo Mn: empty net. Dinamo R: 98. Kalnins Janis.

• 59:14

Timeout. Dinamo Mn.

• 58:07

1—2

Goal: Dinamo Mn. 20. Skille Jack assists: 17. Gragnani Marc-Andre, 37. Fontain Justin

Гости ответили двумя опасными бросками по воротам Энрота.

Атака хозяев. Бросок Денисова от синей линии. Шайба стала легкой добычей для Калниньша.

Стремительная контратака гостей. Энрот выручает свою команду.

Динамо Минск играет в полном составе.

• 47:38

Penalty. Dinamo Mn.  20. Skille Jack 4 min. High Sticking

Дальний бросок Хенкеля. Вратарь рижан на месте.

В свою очередь, гости стараются остро контратаковать.

Минчане полностью контролируют ход третьего периода, однако сократить разницу в счете не получается.

Penalty. Dinamo Mn.  21. Howden Quinton 2 min. Slashing

Атака минчан. Серия бросков по воротам рижан. Калниньш надежен.

Грубая ошибка защитников хозяев в средней зоне. Липсбергс выкатил один на один с Энротом, однако переиграть вратаря минчан не смог.

Стремительная атака минчан. Хауден угрожал воротам гостей. Калниньш не дал себя переиграть.

• 30:18

0—2

Goal: Dinamo R. 70. Indrasis Miks assists: 10. Darzins Lauris

Гости перехватили инициативу во втором периоде и создали несколько опасных моментов у ворот Энрота.

Активную смену проводит тройка Ковыршина. Степанов, броском из-под защитника, угрожал воротам гостей. Страж ворот рижан надежен на последнем рубеже своей команды.

Очередная атака минчан. Степанов не смог переиграть вратаря гостей.

Хозяева усиливают давление на ворота рижан.

Коробов бросил от синей линии. Калниньш зафиксировал шайбу в ловушке.

Начало второго периода за минчанами.

• 18:17

• 18:00

Позиционная атака рижан, однако без угрозы воротам Энрота.

Ответ минчан. Коробов не смог переправить шайбу в сетку ворот Калниньша.

Опаснейший момент у ворот Энрота. Салмела едва не удваивает преимущество рижан в матче.

Активизировались минчане и создали несколько угроз воротам Калниньша.

Команды обменялись опасными моментами.

Игра переместилась в среднюю зону.

Гости стремятся развить свой успех. Минчане отвечают острыми контратаками.

• 5:08

0—1

Goal: Dinamo R. 41. Razgals Frenks assists: 7. Zile Kristaps, 11. Batnja Oskars

Серия опасных моментов у ворот Калниньша. Страж ворот рижан надежен.

Минчане продолжают владеть шайбой в зоне гостей.

Граньяни бросил от синей линии. Калниньш на месте.

Попытка минчан перевести игру в зону рижан. Защитники гостей плотно играют на рубеже своей синей линии.

Атака гостей и бросок по воротам Энрота. Юнас не дремлет.

Команды активно начали встречу.

• 17:31

1. Enroth Jhonas (Dinamo Mn).
    98. Kalnins Janis (Dinamo R).

• 17:31

• Динамо Рига: Янис Калниньш; Гунтис Галвиньш - Ансси Салмела; Лаурис Дарзиньш - Микс Индрашис - Микелис Редлихс.

• Динамо: Юнас Энрот; Марк-Андре Граньяни - Владимир Денисов; Джек Скилли - Куинтон Хауден - Джастин Фонтейн.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Через 45 минут начнется очередной матч Чемпионата КХЛ между командам Динамо Минск и Динамо Рига.