• KOfficials: Viktor Gashilov, Alexei Ravodin
    Linesmen: Dmitry Shishlo, Nikita Shalagin

gameteamsAVTSKAhead to headPDF
  • 21:31

• Статистика матча: Броски: 40-66 ; Броски в створ: 24-41 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 28-33 ; Блокированные броски: 15-10 ; Силовые приемы: 7-11 ; Время в атаке: 11:10-19:37 ; Штраф: 12-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-20 ; Броски в створ: 9-11 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 8-11 ; Блокированные броски: 6-4 ; Силовые приемы: 0-2 ; Время в атаке: 03:39-06:15 ; Штраф: 4-4

• 21:31

в финале матча игроки Авто не позволили много бросать по своим воротам и постоянно выводили шайбу из зоны

• 59:24

Timeout. SKA.

• 58:37

Goalkeeper changed. Avtomobilist: 21. Kovar Jakub. SKA: empty net.

две минуты до сирены

Калинин выходит на ворота, его цепляет Гареев, шайбу отбивает Коварж

• 55:34

Penalty. Avtomobilist.  60. Gareyev Artyom 2 min. (NUs) Holding with the Hands

пас на пятачок, туда подоспел никем не прикрытый Гусев и в касание перевел шайбу в ворота

• 55:06

4—3

Голышев отдает Чесалину, тот вошел в зону и переиграл Шестеркина

• 54:23

4—2

Goal: Avtomobilist. 22. Chesalin Evgeny assists: 15. Golyshev Anatoly, 19. Pare Francis

перепасовка Авто, шайба у Паре, мимо ворот

• 52:52

Penalty. SKA.  10. Tikhonov Viktor V. 2 min. Tripping

навесная передача Голышева на центр Чесалину, тот принял, но шайбу выбил защитник гостей

несколько моментов подряд у Авто, не идет шайба в ворота

Автомобилист в полном составе, Чесалин блокирует бросок Белова и вывозит шайбу из зоны

аккуратная перепасовка гостей, бросок Войнова, ловит Коварж

штраф отбывает №15 Голышев

• 40:46

Penalty. Avtomobilist.  21. Kovar Jakub 2 min. Throwing the Puck Outside the Playing Area

острая атака Авто, некому добить

• 20:55

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 25-46 ; Броски в створ: 15-30 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 20-22 ; Блокированные броски: 9-6 ; Силовые приемы: 7-9 ; Время в атаке: 07:31-13:22 ; Штраф: 8-6

• 20:38

Гусев ушел от опеки, бросил с кистей с минусового угла, шайба нашла путь между Коваржем и штангой ворот

• 39:47

3—2

Goal: SKA. 97. Gusev Nikita

Кучерявенко не попадает в дальний угол ворот

гости придавили Авто, перехватывает шайбу Паре и выводит из зоны

Голышев вкатился в зону, бросил, Шестеркин не удержал шайбу и форвард Авто не упустил момент

Penalty. Avtomobilist.  14. Simakov Alexei 2 min. Hooking

отложенный штраф у Авто, Шестеркин не успел смениться, когда Плотников отправил шайбу в ворота после широкой комбинации

• 28:40

2—1

Goal: SKA. 16. Plotnikov Sergei assists: 17. Kovalchuk Ilya

Шипачев в дальний угол, щиток Коваржа на пути шайбы

Михнов пасует на пятачок, Торченюк, стоя спиной к вратарю, умудрился бросить. Щитком отбивает Шестеркин

с шайбой хозяева, пытаются вскрыть оборону СКА

Широков набросил на ворота, Коварж выбивает шайбу в игру, у Кинга не получилось организовать контратаку

перепасовка гостей, бросает щелчком Плотников, Коварж забирает шайбу ловушкой

Голышев бросил в ногу защитника, но шайбу тут же подобрал Чесалин и отправил ее в ворота

• 23:36

2—0

Goal: Avtomobilist. 22. Chesalin Evgeny assists: 15. Golyshev Anatoly

Кинг в средней зоне оставляет шайбу Попову, тот входит в зону, бросок, шайба рикошетом от Шестеркина влетает в ворота

• 22:52

1—0

Goal: Avtomobilist. 25. Popov Vitaly assists: 14. Simakov Alexei, 74. King Dwight

Penalty. SKA.  17. Kovalchuk Ilya 2 min. Interference

Чесалин оставляет Голышеву, вход в зону 1 на 1 с Шестеркиным, бросок в щиток вратаря

бросок Гареева, с пятачка добивает Торченюк по летящей шайбе, мимо ворот

Чесалин блокирует ногой бросок соперника, покидает лед только с помощью партнеров и врача