• KOfficials: Alexander Sergeyev, Eduard Ibatulin
    Linesmen: Dmitry Golovlyov, Alexei Maitak

gameteamsVITJOKhead to headPDF
  • 21:42

• Статистика матча: Броски: 49-77 ; Броски в створ: 28-44 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 25-24 ; Блокированные броски: 20-7 ; Силовые приемы: 9-6 ; Время в атаке: 11:31-13:02 ; Штраф: 8-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-17 ; Броски в створ: 6-11 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 9-8 ; Блокированные броски: 4-1 ; Силовые приемы: 2-0 ; Время в атаке: 03:28-03:53 ; Штраф: 6-4

• 52:28

Goalkeeper changed. Vityaz: 40. Saprykin Igor. Jokerit: 31. Ramo Karri.

• 52:18

Goalkeeper changed. Vityaz: empty net. Jokerit: 31. Ramo Karri.

• 20:52

ошибка Мозика на синей линии привела к опаснейшей контратаке гостей - Анттила бросал на верного - сейв Сапрыкина

последняя минута второго периода

• 38:43

Penalty. Jokerit.  61. Huhtala Tommi 2 min. High Sticking

Афиногенов и Рендулич устроили обстрел со всех позиций ворот Ряме - спустя полторы минуты вратарь смог прижать шайбу

• 32:14

Penalty. Jokerit.  4. Kivisto Tommi 2 min. Cross Checking

Выглазов получил пространство для атаки - Ряме на месте, а на добивании внимателен защитник гостей

опасный проход Швец-Рогового остановил Ряме

на третьей минуте штурма ворот витязей точным броском в притирку со штангой Лауридсен поразил ворота Сапрыкина

• 16:10

Goalkeeper changed. Vityaz: 40. Saprykin Igor. Jokerit: empty net.

Мюттенен с пятачка опасно угрожал воротам соперника - на месте Ряме

Рендулич мощно пробил - Ряме справляется

• 9:22

Penalty. Jokerit.  34. Palola Olli 2 min. Tripping

выход 2 в 1 у гостей - Сапрыкин выручает

витязи продолжают игру первым номером - Копейкин приложился от синей линии - Ряме на месте

• 19:30

• Звено 4) 14. Мяки Томи - ; 12. Анттила Марко - 13. Виртанен Петтери - 16. Марьямяки Маси .

• Звено 3) 7. Лауридсен Оливер - 44. Енсен Еспер Б. ; 34. Палола Олли - 37. Норман Джон - 25. Йормакка Пекка ;

• Звено 2) 18. Лепистё Сами - 61. Хухтала Томми ; 11. Мозес Стив - 21. О"Нилл Брайан - 6. Йоэнсуу Ессе ;

• Звено 1) 97. Гилрой Мэттью - 4. Кивистё Томми ; 71. Енсен Никлас - 93. Регин Петер (К) - 48. Иконен Хенри ;

• Йокерит:

• Звено 4) 93. Моисеев Данила - 81. Паутов Юрий ; 69. Двуреченский Никита - 57. Швец-Роговой Артём - 21. Выглазов Никита .

• Звено 3) 56. Гимаев Сергей - 64. Романов Станислав ; 9. Лазарев Антон - 42. Сёмин Дмитрий - 25. Копейкин Алексей ;

• Звено 2) 76. Лукин Павел - 26. Катичев Евгений ; 71. Рендулич Борна - 15. Хорак Роман - 63. Мюттюнен Матиас ;

• Звено 1) 27. Мозик Войтех - 59. Воронков Егор ; 61. Афиногенов Максим (К) - 36. Никулин Александр - 91. Макеев Алексей ;

• Вратари: 40. Сапрыкин Игорь ( 1. Тодыков Антон ) ;

• Витязь:

• Составы команд по звеньям:

• Сегодня в Подольске в Ледовом дворце Витязь снова большой хоккей Континентальной хоккейной лиги! Подмосковный Витязь принимает гостей из Финляндии - Йокерит.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея!