• KOfficials: Nikolai Akuzovsky, Roman Shchenyov
    Linesmen: Yakov Palei, Alexander Sirotkin

gameteamsSPRDRGhead to headPDF
  • 21:57

• Статистика матча: Броски: 49-47 ; Броски в створ: 33-30 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 37-33 ; Блокированные броски: 6-7 ; Силовые приемы: 9-19 ; Время в атаке: 11:19-08:42 ; Штраф: 8-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-13 ; Броски в створ: 11-7 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 11-12 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 3-8 ; Время в атаке: 03:52-01:10 ; Штраф: 0-0

• 21:57

Макмиллан мощно по центру - Беспалов на месте

Обмениваются атаками команды без опасных моментов

Дергачев из круга вбрасывания - голкипер отбивает

Влетает шайба в ворота Беспалова. Идет видеопросмотр игрового момента. После видеопросмотра определено: гол не засчитан.

• 40:29

Goalkeeper changed. Spartak: 31. Bespalov Nikita V.. Dinamo R: 40. Armalis Mantas.

3—2

Goal: Spartak. 10. Mirnov Igor assists: 17. Voronin Artyom, 37. Osipov Alexander

• 19:04

Goalkeeper changed. Spartak: 31. Bespalov Nikita V.. Dinamo R: 98. Kalnins Janis.

• 18:33

Goalkeeper changed. Spartak: empty net. Dinamo R: 98. Kalnins Janis.

• Спартак: Хохлачев - Стоа - Радил; Калинин - Кольцов

• Динамо: Редлихс - Бичевскис - Липсбергс; Салмела - Зиле. Дарзиньш - Макмиллан - Индрашис; Галвиньш - Балинскис. Букартс - Макмиллан - Разгалс; Столлери - Пуяцc. Мейя - Батнья - Гегерис; Кулда - Алишаускас

• Спартак: Хохлачев - Стоа - Радил; Калинин - Кольцов. Лещенко - Дергачёв - Трунёв; Лаюнен - Кулик. Черных - Воронин - Мирнов; Осипов - Провольнев. Подшендялов - Кузнецов - Талалуев; Юдин - Цыплаков

• Представляем Вашему вниманию составы играющих сегодня команд

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сегодня на арене "ВТБ Ледовый дворец" состоится очередной матч Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги, в котором "Спартак" (Москва) встретится с командой "Динамо" (Рига)