• KOfficials: Eduard Odins, Martin Frano
      Linesmen: Ivan Dedyulya, Alexander Sysuyev

gameteamsSKASEVhead to headPDF
    • 22:04

• Статистика матча: Броски: 59-43 ; Броски в створ: 29-23 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 34-25 ; Блокированные броски: 13-14 ; Силовые приемы: 14-18 ; Время в атаке: 12:52-07:24 ; Штраф: 12-10

• 1 — 0

Shootout: Player 9. Kagarlitsky Dmitry (Severstal). Goalkeeper 30. Shestyorkin Igor (SKA). Saved.

• 1 — 0

Shootout: Player 16. Plotnikov Sergei (SKA). Goalkeeper 33. Hudacek Julius (Severstal). Saved.

• 1 — 0

Shootout: Player 28. Vovchenko Daniil (Severstal). Goalkeeper 30. Shestyorkin Igor (SKA). Missed.

• 1 — 0

Shootout: Player 44. Yakovlev Yegor K. (SKA). Goalkeeper 33. Hudacek Julius (Severstal). Goal.

• 0 — 0

Shootout: Player 89. Geraskin Igor (Severstal). Goalkeeper 30. Shestyorkin Igor (SKA). Saved.

• 0 — 0

Shootout: Player 52. Shirokov Sergei (SKA). Goalkeeper 33. Hudacek Julius (Severstal). Saved.

• 0 — 0

Shootout: Player 23. Stransky Matej (Severstal). Goalkeeper 30. Shestyorkin Igor (SKA). Saved.

• 0 — 0

Shootout: Player 97. Gusev Nikita (SKA). Goalkeeper 33. Hudacek Julius (Severstal). Saved.

• 0 — 0

Shootout: Player 15. Trubachyov Yury (Severstal). Goalkeeper 30. Shestyorkin Igor (SKA). Saved.

• 22:00

Begin of shootouts

• Статистика овертайма: Броски: 9-1 ; Броски в створ: 5-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 4-2 ; Блокированные броски: 0-2 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 01:42-00:06 ; Штраф: 0-2

• 21:45

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-10 ; Броски в створ: 6-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 9-4 ; Блокированные броски: 5-1 ; Силовые приемы: 4-4 ; Время в атаке: 03:05-02:11 ; Штраф: 2-0