• KOfficials: Konstantin Olenin, Maxim Sidorenko
    Linesmen: Alexander Zakharenkov, Ivan Sazonov

gameteamsSCHJOKhead to head
  • 21:54

• Статистика матча: Броски: 38-59 ; Броски в створ: 20-35 ; Голы: 2-7 ; Вбрасывания: 25-37 ; Блокированные броски: 14-8 ; Силовые приемы: 7-6 ; Время в атаке: 09:17-08:58 ; Штраф: 14-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-18 ; Броски в створ: 5-12 ; Голы: 0-4 ; Вбрасывания: 10-10 ; Блокированные броски: 4-1 ; Силовые приемы: 2-3 ; Время в атаке: 02:23-03:46 ; Штраф: 6-2

Полашек здорово бросал в противоход вратарю - фиксирует Рямё шайбу

Гол! Финны отвечают быстрой шайбой - 2:3 в пользу гостей!

• 36:01

2—3

Goal: Jokerit. 12. Anttila Marko assists: 22. Niemi Mika, 79. Andersen Niclas

ГОООЛ! Коллинз мастерски сыграл клюшкой на пятаке и отправил шайбу в сетку ворот

• 34:58

2—2

Goal: HC Sochi. 81. Collins Sean assists: 26. Blum Jonathon, 3. Polasek Adam

Обе команды играют в полном составе

Падакин выходил на ворота, бросил - выше полетела шайба!

• 32:12

Penalty. Jokerit.  21. O'Neill Brian 2 min. Interference

• 32:04

Penalty. HC Sochi.  24. Lugin Dmitry 2 min. Cross Checking

Активно играют обе команды, на больших скоростях, практически без средней зоны

Енсен вошел в зону по левому флангу, мощно зарядил по воротам, Барулин зафиксировал шайбу щитками

• 24:47

Penalty. Jokerit.  79. Andersen Niclas 2 min. High Sticking

Гол! Йормакка обокрал на синей линии игрока южан и убежал с партнером в контратаку, отдал пас на Олли, Палола в касание бросает и забивает - 1:2

• 20:05

Опасно! Йормакка бросал по воротам - Барулин отбивает!

• 14:25

Penalty. HC Sochi.  14. Khlopotov Vadim 2 min. Roughing

• 14:25

Penalty. Jokerit.  7. Lauridsen Oliver 2 min. Roughing

Норман с неудобной опасно бросил по воротам Константина, фиксирует шайбу вратарь южан

Расположились леопарды в зоне гостей, пытаются разыграть шайбу, грамотно обороняются финны

• 11:21

Penalty. Jokerit.  37. Norman John 2 min. Interference

Ошибся защитник южан у своей синей линии, Палола вошел в зону с шайбой, зарядил по воротам - Барулин зафиксировал шайбу

Гол! Йоэнсуу убежал один на Барулина, удалось обыграть вратаря южан и сравнять счет в матче - 1:1

• 9:31

1—1

Goal: Jokerit. 6. Joensuu Jesse assists: 13. Wirtanen Petteri

О’Нилл получил передачу от партнера, вошел в зону по правому борту, сходу зарядил по воротам - фиксирует Барулин шайбу

Коллинз вошел в зону по левому флангу, зарядил по воротам - отражает вратарь шайбу

Вышла шайба из зоны гостей, Палола подхватывает шайбу в средней зоне, входит и бросает низом с разворота - рядом с воротами

ГОООЛ! Ошибаются гости в своей зоне, О’Делл с пятака забивает шайбу и открывает счет в этом матче - 1:0 в пользу хозяев!

• 3:28

1—0

Goal: HC Sochi. 19. O'Dell Eric assists: 42. Shchitov Nikita

Коллинз вылезал опасно на ворота с партнерами, фиксирует шайбу вратарь гостей Рямё

С первых минут матча активно начали играть обе команды

• 19:31

30. Barulin Konstantin (HC Sochi).
    31. Ramo Karri (Jokerit).

• 19:30

• Добрый вечер, уважаемые болельщики! Представляем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча плей-офф между командами «ХК Сочи» и «Йокерит».

• «ХК Сочи»: 5.Йокипакка - 25.Хомицкий; 24.Лугин - 81.Коллинз - 19.О’Делл (К);

• «Йокерит»: 79.Андерсен - 18.Лепистё (А); 6.Йоэнсуу (А) - 93.Регин (К) - 11.Мозес;