• KOfficials: Denis Bondar, Martin Frano
    Linesmen: Ivan Dedyulya, Dmitry Golyak

gameteamsAVTDRGhead to head
  • 19:30

• Статистика матча: Броски: 58-50 ; Броски в створ: 32-23 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 38-23 ; Блокированные броски: 18-12 ; Силовые приемы: 14-10 ; Время в атаке: 15:05-12:35 ; Штраф: 8-22

• Статистика 3-го периода: Броски: 24-19 ; Броски в створ: 13-6 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 14-7 ; Блокированные броски: 6-5 ; Силовые приемы: 1-2 ; Время в атаке: 05:59-04:39 ; Штраф: 2-16

• 19:30

щелчок Кларка в касание, спасает Сохатский

штраф отбывает №49 Гегерис

• 59:34

Penalty. Dinamo R.  88. McMillan Brandon 10 min. Misconduct Penalty

• 59:34

Penalty. Dinamo R.  88. McMillan Brandon 2 min. Checking to the Head and Neck Area

• 59:34

Penalty. Avtomobilist.  93. Vasilevsky Alexei 2 min. Holding the Stick

от конька Трямкина шайба едва не влетела в свои ворота

свалка на пятачке, игроки Авто просто устроили стенку, шайба не проходит

Трямкин на коленях выносит шайбу с пятачка

• 58:10

Goalkeeper changed. Avtomobilist: 50. Sokhatsky Vladimir. Dinamo R: empty net.

4—2

Goal: Avtomobilist. 11. Sexton Dan assists: 17. Krikunov Ilya, 18. Belousov Georgy

• 54:10

Goalkeeper changed. Avtomobilist: 50. Sokhatsky Vladimir. Dinamo R: 50. Gudlevskis Kristers.

• 54:04

Goalkeeper changed. Avtomobilist: empty net. Dinamo R: 50. Gudlevskis Kristers.

Секстон взял инициативу на себя, прошел из своей зоны по центру площадки до ворот, Гудлевскис прижал шайбу

• 52:38

Penalty. Dinamo R.  25. Dzerins Andris 2 min. Holding the Stick

щелчок Егоршева, шайба срикошетила и проскочила рядом с воротами

Голышев на дриблинге вышел на пятачок, с неудобной положил шайбу под перекладину, та сразу вылетела, так что были сомнения несколько секунд у окружающих

• 51:15

3—2

Goal: Avtomobilist. 15. Golyshev Anatoly assists: 9. Dawes Nigel, 77. Da Costa Stephane

Виделль целился в дальний угол, шайба прошла рядом со штангой

Секстон аккуратно с кистей, мимо ворот

Лямин и Кларк повздорили за воротами Сохатского, до драки дело не дошло

рассерженный Трямкин пошел на ворота, обыграл двоих, щелкнул точно в щитки голкиперу

Виделль дважды бросает в щитки Сохатскому

на ударную позицию вышел Василевский, бросок с кистей, парирует Гудлевскис

жарко у ворот Авто, с трудом отбиваются хозяева

• 18:50

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 34-31 ; Броски в створ: 19-17 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 24-16 ; Блокированные броски: 12-7 ; Силовые приемы: 13-8 ; Время в атаке: 09:06-07:56 ; Штраф: 6-6

• 18:32

Динамо в полном составе

гости выбросили шайбу, Авто быстро вернулся в зону, момент, шайба с пятачка не попадает в ворота

Голышев делает бросок-пас, Паре подправляет, мимо

• 36:27

Penalty. Dinamo R.  10. Darzins Lauris 2 min. Hooking

Секстон прокинул шайбу на пятачок, Паре не смог замкнуть

опасный бросок Джериньша, Сохатский справляется, хотя действовал довольно нервозно

щелчок Дарзиньша, Сохатский вышел далеко из ворот, отбил, но шайба отскочила на крюк Мюттюнену. Тот не промахнулся по пустым воротам

• 34:32

2—2

Goal: Dinamo R. 15. Myttynen Matias assists: 10. Darzins Lauris, 55. Videll Linus

перепасовка гостей в зоне Авто, Дзанетти с кистей бросает, Сохатский шайбу не видел, но она попала в него

рижане завладели инициативой после заброшенной шайбы

мощный щелчок, справляется Сохатский, еле дотянувшись до шайбы, но пятачок не подчистили и гости, навалившись, затолкали шайбу в сетку рикошетом от клюшки Паре

2—0

Паре и Гудлевскис столкнулись на патачке, небольшая пауза, пока вратарь пришел в себя

• 25:37

Penalty. Dinamo R.  10. Darzins Lauris 2 min. Interference

Павлов с пятачка "протыкал" шайбу в ворота, но Сохатский закрыл ближний угол

Кучерявенко замыкает передачу Крикунова в касание, Гудлевскис растянулся, но не смог достать шайбу

• 22:37

1—0

Goal: Avtomobilist. 42. Kucheryavenko Alexander assists: 17. Krikunov Ilya, 22. Chesalin Evgeny

• 19:53

Доус на скорости в зону, бросок с кистей мимо, прострел на Голышева, не получился бросок

пас из-за ворот Попову, бросок с небольшой паузой, шайба не попадает в сетку, а с ленточки ворот ее выносят защитники

Виделль сначала сам бросил с пятачка, затем туда опасно простреливал, счет прежний

шайба задержалась в зоне рижан, бросок Мамкина в касание отбивает Гудлевскис

Паре с пятачка замыкал передачу, шайба перелетела ловушку вратаря, но мимо ворот

Авто взвинтил темп и постепенно захватывает инициативу

сольный проход Трямкина, бросок мимо

Белоусов и Паре 2 в 1, Белоусов замыкает, снова кипер у рижан на высоте

Доус и Да Коста протащили по борту шайбу в зону, пас Егоршеву, мощный бросок в плечо вратарю, Да Коста добивает с усов, Гудлевскис спасает

гости в зоне Сохатского, вратарь останавливает игру, прижав шайбу ко льду

бросок Лямина, ловит Гудлевскис

трехходовка хозяев, Да Коста бросает с кистей с острого угла, шайба не достигает цели