5237 (audience)
  • KOfficials: Sergei Kulakov, Anton Gofman
    Linesmen: Tornike Kuchava, Nikita Novikov

gameteamsSCHADMhead to headPDF
  • Статистика матча: Броски: 67-53 ; Броски в створ: 43-30 ; Голы: 4-4 ; Вбрасывания: 44-26 ; Блокированные броски: 11-9 ; Силовые приемы: 14-6 ; Время в атаке: 13:47-09:07 ; Штраф: 10-14

• 2 — 3

Shootout: Player 11. Khlopotov Vadim (HC Sochi). Goalkeeper 31. Serebryakov Nikita (Admiral). Saved.

• 2 — 3

Shootout: Player 19. Valuisky Semyon (Admiral). Goalkeeper 30. Barulin Konstantin (HC Sochi). Saved.

• 2 — 3

Shootout: Player 93. Shmelyov Sergei (HC Sochi). Goalkeeper 31. Serebryakov Nikita (Admiral). Goal.

• 1 — 3

Shootout: Player 21. Vikharev Denis (Admiral). Goalkeeper 30. Barulin Konstantin (HC Sochi). Goal.

• 1 — 2

Shootout: Player 17. Kapustin Kirill (HC Sochi). Goalkeeper 31. Serebryakov Nikita (Admiral). Saved.

• 1 — 2

Shootout: Player 18. Glazachev Konstantin (Admiral). Goalkeeper 30. Barulin Konstantin (HC Sochi). Goal.

• 1 — 1

Shootout: Player 9. Arkhipov Dmitry (HC Sochi). Goalkeeper 31. Serebryakov Nikita (Admiral). Goal.

• 0 — 1

Shootout: Player 72. Konkov Sergei (Admiral). Goalkeeper 30. Barulin Konstantin (HC Sochi). Goal.

• 0 — 0

Shootout: Player 33. Tochitsky Nikita (HC Sochi). Goalkeeper 31. Serebryakov Nikita (Admiral). Saved.

• 0 — 0

Shootout: Player 71. Butuzov Vladimir (Admiral). Goalkeeper 30. Barulin Konstantin (HC Sochi). Saved.

• 22:13

Begin of shootouts

• Статистика овертайма: Броски: 6-0 ; Броски в створ: 5-0 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-1 ; Время в атаке: 02:21-00:16 ; Штраф: 0-2

• 22:09

• 65 min

Йокипакка бросал в касание - Серебряков зафиксировал шайбу

• 63:34

Timeout. HC Sochi.

• 63:34

Penalty. Admiral.  23. Streltsov Alexander 2 min. Boarding

• 62 min

Опасно! 3 в 1 выходили сочинцы! Щитов замыкал передачу, Серебряков перемещается и выручает свою команду, отбивая щитком шайбу!

• 22:01

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-16 ; Броски в створ: 13-10 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 16-5 ; Блокированные броски: 3-1 ; Силовые приемы: 4-1 ; Время в атаке: 03:52-02:48 ; Штраф: 4-4

• 21:58

ГООЛ! Точицкий подправил шайбу на пятаке! Сравнивают леопарды счет в матче - 4:4!

• 55:54

4—4

Опасный момент! Коньков убрал на паузе игрока хозяев, отдал на Бутузова, Владимир не попадает в пустой угол ворот

Сочи играет в полном составе

Адмирал играет в полном составе

• 51:26

Penalty. HC Sochi.  9. Arkhipov Dmitry 2 min. Slashing

Щитов зарядил от синей линии - выше ворот!

• 49:54

Penalty. Admiral.  25. Mereskin Alexander 2 min. Interference

Гол! Погоришный на пятаке подправил шайбу клюшкой - 3:4, сокращают разрыв в счете леопарды

• 48:44

3—4

Бочаров качнул игрока Адмирала, с кистей бросил по воротам - Серебряков садится на щитки и фиксирует шайбу ловушкой

Щитов бросил по воротам - рядом с воротами пролетает шайба!

• 46:44

Penalty. Admiral.  29. Yakovlev Yegor A. 2 min. Holding

После видеопросмотра определено - гол засчитан, 2:4 в пользу дальневосточной команды

Идет видеопросмотр момента игры

• 45:38

2—4

• 44:43

Penalty. HC Sochi.  25. Khomitsky Vadim 2 min. Slashing

Мусин набрасывал на ворота - вратарь отбивает шайбу щитками!

Бутузов вошел в зону с шайбой, качнул защитника, бросил низом в дальний угол - мимо ворот прошла шайба

• 21:18

• 21:01

Опасно выходили сочинцы на ворота, Шмелев замыкал передачу, мощно бросил из правого круга вбрасывания - выше ворот полетела шайба!

Леопарды играют в полном составе

Грамотно обороняются защитники сочинцев, не удается Адмиралу расположиться в зоне

ГООЛ! Забивают леопарды в меньшинстве! Коллинз на скорости убежал на ворота, обыграл вратарая - 2:3!

• 20:08

Гол! Стрельцов перехватил шайбу у защитника в зоне хозяев, бросил в ближнюю девятку - 1:3

• 17:50

1—3

Goal: Admiral. 32. Streltsov Vasily assists: 23. Streltsov Alexander

Гол! Бутузов в касание бросает, Адмирал выходит вперед - 1:2

• 17:12

1—2

О’Делл бросает из левого круга вбрасывания, успевает переместиться вратарь и зафиксировать шайбу

Расположились леопарды в зоне, пытаются разыграть шайбу

• 13:44

Penalty. Admiral.  71. Butuzov Vladimir 2 min. Hooking

Подшендялов опасно вылезал на ворота, с кистей бросал - Серебряков спасает свою команду

Гол! Мерескин подставил клюшку на пятаке - 1:1, Адмирал сравнивает счет

• 4:44

1—1

Опасно атаковали гости, 2 в 1 выходили, Бутузов с кистей бросил - Барулин отражает щитками шайбу

ГООЛ! Йокипакка заряжает по воротам от синей и открывает счет - 1:0 в пользу леопардов!

• 19:30

• Добрый вечер, уважаемые болельщики! Представляем вашему вниманию текстовую трансляцию матча между командами «ХК Сочи» и «Адмирал».

• «ХК Сочи»: 5.Йокипакка - 64.Мусин; 19.О’Делл (А) - 87.Росен - 54.Мосалёв (А);

• «Адмирал»: 47.Мищенко - 65.Таталин; 72.Коньков (А) - 21.Вихарев - 71.Бутузов;