• KOfficials: Roman Gofman, Alexander Soin
    Linesmen: Alexander Zakharenkov, Dmitry Sivov

gameteamsLOKSALhead to head
  • 21:49

• Статистика матча: Броски: 63-55 ; Броски в створ: 40-27 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 33-21 ; Блокированные броски: 17-11 ; Силовые приемы: 10-13 ; Время в атаке: 12:23-11:03 ; Штраф: 31-31

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-19 ; Броски в створ: 4-7 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 8-9 ; Блокированные броски: 8-3 ; Силовые приемы: 5-4 ; Время в атаке: 02:23-03:20 ; Штраф: 2-0

• Лучшие: Локтионов - Основин

• 21:49

• 59:35

Goalkeeper changed. Lokomotiv: 32. Konovalov Ilya G.. Salavat Yulaev: 1. Kareyev Andrei.

• 59:14

Timeout. Salavat Yulaev.

• 58:58

Goalkeeper changed. Lokomotiv: 32. Konovalov Ilya G.. Salavat Yulaev: empty net.

Локомотив в полном составе

Коновалов тащит опаснейший бросок Хартикайнена!

• 50:14

Penalty. Lokomotiv.  91. Alexeyev Denis V. 2 min. Tripping

Козун поборолся на пятаке и Кутузов с острого угла забивает!

• 48:26

4—2

Goal: Lokomotiv. 45. Kutuzov Alexander assists: 15. Kozun Brandon, 90. Loktionov Andrei

Локомотив забивает гол. Шайба не засчитана, т.к была заброшена после остановки времени игры

Шэн не попадает в ворота после хорошей комбинации в зоне

Рафикова жестко встретили в центральной зоне, уходит в раздевалку

Салават Юлаев в полном составе

• 21:17

• 21:00

Отличный розыгрыш у Локомотива! Козун от души заряжает!

Penalty. Salavat Yulaev.  67. Omark Linus 2 min. Slashing

Санников удачно перехватил в зоне гостей и опасно бросил!

Козун очень опасно атаковал выкатываясь из-за ворот

Бурдасов вывел Хохрякова на бросок - Коновалов успевает переместиться

Точный бросок от синей!

• 22:10

2—2

Goal: Lokomotiv. 4. Yelesin Alexander assists: 10. Ivanov Georgy, 16. Kayumov Artur