• KOfficials: Maxim Sidorenko, Alexei Ravodin
      Linesmen: Alexander Sadovnikov, Ivan Sazonov

gameteamsAVGMMGhead to headPDF
    • 21:41

• Статистика матча: Броски: 53-48 ; Броски в створ: 26-29 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 21-24 ; Блокированные броски: 11-16 ; Силовые приемы: 12-20 ; Время в атаке: 11:56-13:10 ; Штраф: 31-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 31-11 ; Броски в створ: 14-7 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 7-7 ; Блокированные броски: 1-11 ; Силовые приемы: 4-6 ; Время в атаке: 04:59-02:43 ; Штраф: 2-0

• 21:41

Хозяева снимают вратаря

• 58:58

Goalkeeper changed. Avangard: empty net. Metallurg Mg: 83. Koshechkin Vasily.

Авангард все силы кидает чтобы сравнять счёт, Металлург контратакует, Бобков в игре.

Авангард набирает обороты в надежде сравнять счёт в матче

Авангард производит на скорости атаку за атакой, пока безрезультатно.

Металлург на две минуты большинства закрепился в зоне хозяев и нанёс несколько бросков, но Бобков великолепен

Команда Авангард играет в полном составе

• 43:15

Penalty. Avangard.  16. Zernov Denis 2 min. High Sticking

Авангард пару раз вошёл на скорости в зону гостей с хорошими бросками, но Кошечкин на месте.

• 21:10

• 20:53

После видео просмотра определено, шайба была заброшена ногой, взятие ворот не засчитывается.

0—1

Goal: Metallurg Mg. 10. Mozyakin Sergei assists: 83. Koshechkin Vasily, 9. Antipin Viktor

• 27:58

Penalty. Avangard.  15. Desharnais David 2 min. Tripping

Авангард пытался поймать гостей на смене, но защитники успели остановить Хозяев.

Команды показывают скоростную игру, но пока безрезультатно.

Авангард в большинстве больше минуты находился в зоне гостей и произвёл несколько бросков по воротам Кошечкина.

Команда Металлург играет в полном составе

• 20:04

Penalty. Metallurg Mg.  10. Mozyakin Sergei 2 min. Tripping

• 20:16

• 19:59

Под конец первого периода игра выровнялась. Команды обмениваются скоростными атаками, но шайба до ворот не доходит.

Авангард за две минуты провёл несколько острых атак. Но Кошечкин работает блестяще.

Авангард в большинстве не смог закрепиться в зоне гостей.

• 8:49

Penalty. Metallurg Mg.  23. Timkin Evgeny 2 min. Interference

Равная игра у команд. Одинаково активно нападают

Команды провели по паре хороших атак, вратари на месте.

С первой минуты Металлург взял инициативу на себя. Авангард ответил несколькими острыми контратаками.

• 19:30

30. Bobkov Igor (Avangard).
      83. Koshechkin Vasily (Metallurg Mg).

• 19:30

• Команды приглашаются на лёд. Звучит Государственный гимн Российской Федерации.

• Команда "Металлург": Сергей Мозякин (К) – Мэтт Эллисон – Николай Кулёмин (А) ; Евгений Бирюков (А) – Виктор Антипин

• Команда "Авангард": Широков Сергей (А) – Зернов Денис – Михеев Илья; Медведев Евгений (К) – Покка Вилли

• Вашему вниманию стартовые пятёрки команд:

• Команды вышли на предматчевую раскатку

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сегодня в подмосковной Балашихе состоится матч регулярного чемпионата КХЛ. Омский Авангард принимает Металлург из Магнитогорска!