• KOfficials: Evgeny Romasko, Yury Oskirko
    Linesmen: Alexander Nikolayev, Dmitry Sivov

gameteamsDMNSCHhead to headPDF
  • 21:39

• Статистика матча: Броски: 38-47 ; Броски в створ: 17-27 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 21-19 ; Блокированные броски: 6-6 ; Силовые приемы: 14-13 ; Время в атаке: 11:36-09:23 ; Штраф: 6-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-13 ; Броски в створ: 4-10 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 7-6 ; Блокированные броски: 2-1 ; Силовые приемы: 6-6 ; Время в атаке: 04:24-02:23 ; Штраф: 0-2

• 21:39

• 59:54

Goalkeeper changed. Dinamo Mn: 1. Enroth Jhonas. HC Sochi: 30. Barulin Konstantin.

• 59:19

Goalkeeper changed. Dinamo Mn: empty net. HC Sochi: 30. Barulin Konstantin.

Динамовцы усиливаю давление на ворота Сочи.

Встрепенулись минчане. Тройка Хаудена создала голевую ситуацию у ворот Барулина. Вратарь гостей надежен.

• 54:26

1—2

Goal: HC Sochi. 81. Collins Sean assists: 10. Starkov Stepan

Голевая ситуация у ворот минчан. Мосалев угрожал воротам Энрота, но переиграть стража ворот хозяев не смог.

Сочи играет в полном составе.

Отличный момент для взятия ворот соперника упускает Андрей Костицын.

Стремительная контратака Сочи. Полунин едва не вывел гостей вперед.

• 49:01

Penalty. HC Sochi.  34. Larichev Ivan 2 min. Interference

Атака Динамо. Андрей Костицын обострял игру у ворот Барулина.

Индивидуальный проход Полунина и бросок по воротам Энрота. Юнас выручает свою команду.

На мгновение минчанам удалось перевести игру в зону соперника.

Гости продолжают контролировать шайбу в зоне Динамо.

Дальний бросок Воробьева. Энрот не дремлет.

• 36:35

Активизировались минчане. Гости прижались к своим воротам.

• 34:03

1—1

Goal: Dinamo Mn. 3. Pulkkinen Teemu assists: 71. Pavlovich Alexander

Ошибка гостей в средней зоне. Хауден подхватил шайбу, вкатил в зону и отдал передачу Павловичу. Александр бросил, но мимо цели.

Рисунок второго периода не изменился. Гости много времени проводят в атаке, а минчане стараются остро действовать на контратаках.

На опасный момент у ворот Энрота минчане ответили не менее опасным моментом у ворот Барулина.

Бросок Овитю от синей линии. Самоотверженно действует Павлович.

Не получилось у игроков Сочи закрепиться в зоне Динамо. Гости начинают атаку от своих ворот.

Команды обменялись опасными моментами.

Всплеск активности у минчан, игра переместилась в зону команды из Сочи.

Вылазка минчан в зону гостей, однако создать угрозу воротам Барулина не получилось.

Очередной опасный момент у ворот Динамо. О Делл едва не увеличил разницу в счете.

• 9:20

0—1

Goal: HC Sochi. 71. Bocharov Stanislav assists: 19. O'Dell Eric

• 8:02

Penalty. Dinamo Mn.  32. Khokhlov Ilya 2 min. Tripping

Гости закрутили карусель в зоне Динамо. У минчан не получается вывести шайбу из своей зоны.

Ошибка минчан в средней зоне и очередная атака Сочи.

Атака гостей и бросок Росена. Энрот надежен.

Контратака Сичи, но нападающий гостей теряет шайбу в зоне хозяев.

Минчане закрепились в зоне госте, однако до угрозы воротам Барулина дело не доходит.