• KOfficials: Artur Kulyov, Sergei Morozov
    Linesmen: Alexander Zakharenkov, Alexander Sysuyev

gameteamsMMGTRKhead to head
  • 19:23

• Статистика матча: Броски: 51-40 ; Броски в створ: 29-23 ; Голы: 5-6 ; Вбрасывания: 31-24 ; Блокированные броски: 9-11 ; Силовые приемы: 14-26 ; Время в атаке: 14:44-10:37 ; Штраф: 6-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-12 ; Броски в створ: 11-5 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 10-11 ; Блокированные броски: 5-2 ; Силовые приемы: 5-5 ; Время в атаке: 04:55-03:18 ; Штраф: 2-0

• 19:23

Завязалась борьба у борта, все таки удалось вывести Мозякина на бросок, Демченко отбивает, после чего шайба выбрасывается из зоны!

За 24 секунды вбрасывание в зоне Трактора

• 59:36

Timeout. Traktor.

Эллисон отдает Кулёмину под бросок, шайба в створ не идет!

Мозякин от синей заряжает, Демченко ловит ловушкой

За 1.44 вбрасывание в средней зоне

Идут последние 2 минуты периода

• 57:59

Goalkeeper changed. Metallurg Mg: empty net. Traktor: 94. Demchenko Vasily.

• 57:59

Timeout. Metallurg Mg.

Пакаринен с острого угла бросал, вратарь хорош прикрыл угол!

Мозякин мог бросать с очень хорошей позиции, но решил улучшить позиции и момент был упущен!

Щехура ворвался в зону по центру, бросок заблокирован

Рылов бросал с убойнейшей позиции - не попал!

Полыгалов встал перед Кошечкиным, Гюнге бросает в дальнюю "девятку" - 5:6!!!

• 52:52

5—6

• 52:38

Penalty. Metallurg Mg.  12. Nekolenko Arkhip 2 min. Tripping

Матушкин бросает, попадает в Шолохова

Хорошая позиционная атака, Рылов после паса Варфоломеева бросал!

Матушкин бросает, два рикошета, Демченко среагировал!

Пеньковский с передачи Шолохова бросает - Кошечкин забрал шайбу

Мозякин у борта накрутил защитника, бросил в ближний - Демченко в игре

Вбрасывание в зоне Трактора выиграно, Береглазов бросает - Демченко ловит ловушкой

Опасная атака Трактора, бросок с убойной дистанции - рикошет, мимо

Расмуссену досталась шайба за воротами Трактора, тут же следует пас на Пакаринена, бросок которого неточен!

Желдаков от синей в створ бросает

Желдаков хорошо сместился от борта в центр, щелчок, шайба летит прямо в Кошечкина!

На этот раз в начале периода забивает Металлург! Варфоломеев отдает под бросок Пакаринену, шайба летит в дальний угол - 5:5!!!

• 40:16

5—5

• 18:47

• Статистика за два периода: Броски: 34-28 ; Броски в створ: 18-18 ; Голы: 4-5 ; Вбрасывания: 21-13 ; Блокированные броски: 4-9 ; Силовые приемы: 9-21 ; Время в атаке: 09:49-07:19 ; Штраф: 4-8

• 18:30

Еще раз Вольский, Демченко фиксирует шайбу

Вольский атакует, Желдаков принимает на себя

• 39:09

Penalty. Traktor.  22. Bergstrom Alexander 2 min. Tripping

Пакаринен простреливал через пятак, никто не откликнулся

Гол засчитан! Бросок от синей, подставление клюшки - 4:5!!!

Пауза в игре! Судьям нужна видео-консультация для определения правильности взятия ворот!

• 36:07

4—5

Goal: Traktor. 11. Gynge Richard assists: 22. Bergstrom Alexander, 55. Bailen Nick

Трактор в полном составе

• 33:35

Penalty. Traktor. Team penalty 2 min. Delaying the Game

Положения вне игры не было, гол засчитан! Удаление будет у Трактора согласно новым правилам!

Трактором взят тренерский запрос на положение "вне игры"

• 33:35

4—4

Goal: Metallurg Mg. 11. Yazkov Nikita assists: 51. Bereglazov Alexei, 66. Varfolomeyev Pavel

Варфоломеев отдает от борта в центр, Язьков бросает с ходу и попадает - 4:4!!!

Тут же Металлург на кураже проводит две очень хорошие атаки!

Кулёмин с Мозякиным хорошо отборолись за шайбу, Береглазову никто не мешал прицелиться, бросок с центра - 3:4!!!

• 31:40

3—4

Goal: Metallurg Mg. 51. Bereglazov Alexei assists: 14. Kulemin Nikolai, 10. Mozyakin Sergei

Рылов от борта бросал, Демченко на месте

Желдаков пальнул от синей, Кошечкин парирует

Контратака Трактора, Кравцов отдает на Глинкина, бросок с центра - рядом со штангой! Опасно!

Смена в зоне Металлурга, Бэйлен в концовке бросает от синей - Кошечкин все видел и шайбу забрал

Тимкин пытался вылезти на пятак из-за ворот, но шайба сошла с крюка

Хороший прессинг в зоне Трактора, Пакаринен заряжает - неточно

Гюнге не удалось принять шайбу перед воротами, она идет на дальнюю штангу, откуда Щехура поражает ближний угол ворот - 2:4!!!

• 24:11

2—4

Бэйлен от синей, Кошечкин отбивает

• 23:02

Penalty. Metallurg Mg.  13. Kaletnik Vladislav 2 min. Interference

Кравцов бросает с точки вбрасывания в дальний угол, Полыгалов первый на отскоке от щитка Кошечкина - 2:3!!!

Последняя минута периода

Неколенко с острого угла атаковал - Демченко отводит угрозу!

Хлыстов в дальний бросал, мимо

Кравцов убегает 1 в 0, Кошечкин спасает!!!

Калетник принимал передачу от Береглазова на пятачке спиной к воротам, бросил - Демченко на чеку!

Глинкин прорвался по краю, бросил, Бирюков блокирует

Варфоломеев вылез на пятак, бросил, Любимов добил - 2:2!!!

Penalty. Traktor.  60. Penkovsky Artyom 2 min. Tripping

Желдаков с убойной позиции бросал с неудобной, рядом со штангой прошла шайба! Повезло!

Трактор отвечает атакой сходу - Глинкин бросал, не попал

Металлург завладел шайбой, две позиционные атаки прошли

Петров бросал без помех с центра, попал в Береглазова!

Ответ Трактора, шайба до Кошечкина не доходит

Позиционная атака, Мозякин отдает диагональную передачу под синюю, Ольшанский долго выцеливал, бросок пришелся в соперника и шайба вылетает из зоны

Шайба уже уходила от Вольского в сторону ворот, в падении Войтек ее достает и лежа отдает пас вдоль ворот, Пакаринен замыкает - 1:2!!!

• 7:48

1—2

Goal: Metallurg Mg. 81. Pakarinen Iiro assists: 17. Wolski Wojtek, 70. Rasmussen Dennis

Контратака 2 в 1, Стоа отдает, Кравцов бросает с ходу и попадает в ближнюю "девятку" - 0:2!!!

• 6:14

0—2

Goal: Traktor. 74. Kravtsov Vitaly assists: 34. Stoa Ryan, 51. Glinkin Anton

Варфоломеев бросает низом в ближний, Демченко отбивает, после чего шайба выбрасывается из зоны

Матушкин не точно отдал из-за ворот на накатывающегося Варфоломеева

Долго разыгрывали, Мозякин сбрасывает под бросок Антипину, но шайба в створ не идет

• 3:33

Penalty. Traktor.  22. Bergstrom Alexander 2 min. Slashing

Точно бросает с острого угла Стоа и добивается успеха - 0:1!!!

• Трактор: Желдаков - Рясенский, Кравцов - Стоа - Глинкин; Хлыстов - Никитин, Кокуев - Рыбаков - Лапенков; Петров, Пеньковский - Полыгалов - Шолохов; Шаров

• Металлург: Береглазов - Матушкин, Варфоломеев - Любимов - Язьков; Верещагин - Рылов, Пакаринен - Расмуссен - Вольский; Ольшанский, Тимкин - Неколенко - Калетник; Платонов Ю.

• Трактор: Демченко, Шинин - Бэйлен, Гюнге - Щехура - Бергстрем

• Металлург: Кошечкин, Бирюков - Антипин, Мозякин - Эллисон - Кулёмин

• В гости к "Металлургу" приехал челябинский "Трактор"!

• Начинаем прямую текстовую трансляцию с очередного матча регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги из Магнитогорска!