• KOfficials: Alexei Vasilyev, Sergei Yudakov
    Linesmen: Nikita Novikov, Dmitry Sivov

gameteamsSPRAVThead to headPDF
  • 22:01

• Статистика матча: Броски: 67-40 ; Броски в створ: 40-26 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 32-35 ; Блокированные броски: 8-13 ; Силовые приемы: 12-13 ; Время в атаке: 16:20-08:08 ; Штраф: 8-18

• Статистика 3-го периода: Броски: 24-14 ; Броски в створ: 17-9 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 10-11 ; Блокированные броски: 2-4 ; Силовые приемы: 3-1 ; Время в атаке: 05:22-03:06 ; Штраф: 2-4

• 22:01

• 55:27

2—4

Goal: Avtomobilist. 77. Da Costa Stephane

Автомобилист играет в полном составе

Встали в зоне красно-белые, наносят бросок за броском, но переиграть голкипера пока не удается

Хохлачев со входа в зону, голкипер играет щитком

После видеопросмотра определено: положение вне игры, взятие ворот не засчитывается

Penalty. Avtomobilist.  7. Timashov Nikolai 2 min. Tripping

Кутейкин от синей, голкипер отбивает, Максвелл добивает с пятака, безрезультатно

• 27:48

Goalkeeper changed. Spartak: 33. Hudacek Julius. Avtomobilist: 21. Kovar Jakub.

• 27:48

1—3

Goal: Avtomobilist. 11. Sexton Dan assists: 17. Krikunov Ilya, 70. Milovzorov Yegor

Василевский от синей, Беспалов отбивает перед собой, партнеры на добивании, вратарь справляется

• 11:21

Голышев доставлял клюшку на пятаке, но ему не удалось переправить шайбу в ворота

• Представляем Вам составы играющих сегодня команд

• Спартак: Лещенко - Максвелл - Хохлачев; Кутейкин - Кулик. Карсумс - Ганзл - Даугавиньш; Гончаров - Дыбленко. Никонцев - Зубов - Трунёв; Осипов - Калинин. Цыплаков - Шашков - Косов; Аляев - Шалагин

• Автомобилист: Крикунов - Кучерявенко - Миловзоров; Василевский - Трямкин. Доус - Да Коста - Секстон; Егоршев - Лямин. Чесалин - Паре - Голышев; Тимашов - Вишневский. Хрипунов - Попов - Литовченко; Валитов - Кузнецов

• Добрый вечер, уважаемые болельщики, любители хоккея! Сегодня состоится матч Чемпионата Континентальной хоккейной лиги - Чемпионата России по хоккею среди мужских команд сезона 2018-2019 гг., в котором московский "Спартак" будет принимать ХК "Автомобилист" из Екатеринбурга