• KOfficials: Denis Naumov, Andrei Rogachyov
    Linesmen: Konstantin Gordenko, Daniil Zakharov

gameteamsSPRTRKhead to headPDF
  • 21:49

• Статистика матча: Броски: 64-33 ; Броски в створ: 40-16 ; Голы: 6-1 ; Вбрасывания: 36-29 ; Блокированные броски: 7-9 ; Силовые приемы: 8-11 ; Время в атаке: 14:25-09:20 ; Штраф: 4-37

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-13 ; Броски в створ: 11-8 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 12-5 ; Блокированные броски: 1-3 ; Силовые приемы: 2-3 ; Время в атаке: 03:56-03:27 ; Штраф: 2-4

• 21:49

Трактор играет в полном составе

• 56:07

Penalty. Traktor.  57. Ryasensky Evgeny 2 min. Hooking

• 56:07

Goalkeeper changed. Spartak: 33. Hudacek Julius. Traktor: 94. Demchenko Vasily.

• 55:49

Goalkeeper changed. Spartak: empty net. Traktor: 94. Demchenko Vasily.

3—0

Goal: Spartak. 12. Nikontsev Anatoly assists: 7. Kalinin Dmitry, 33. Hudacek Julius

• 8:48

Goalkeeper changed. Spartak: 33. Hudacek Julius. Traktor: 90. Sudnitsin Alexander.

• 8:32

Goalkeeper changed. Spartak: empty net. Traktor: 90. Sudnitsin Alexander.

Кулик по центру - Судницин отбивает, красно-белые пытаются добить, но вратарю удается зафиксировать шайбу

• Представляем Вам составы играющих сегодня команд

• Спартак: Карсумс - Ганзл - Даугавиньш; Гончаров - Провольнев. Лещенко - Зубов - Хохлачев; Осипов - Кутейкин. Никонцев - Максвелл - Трунёв; Кулик - Калинин. Талалуев - Шашков - Косов; Сорокин - Шалагин

• Трактор: Гюнге - Щехура - Бергстрем; Шинин - Бэйлен. Кравцов - Стоа - Глинкин; Желдаков - Рясенский. Кокуев - Рыбаков - Лапенков; Хлыстов - Никитин. Пеньковский - Полыгалов - Губарев; Карпухин - Исаев

• Добрый вечер, уважаемые болельщики, любители хоккея! Сегодня состоится матч Чемпионата Континентальной хоккейной лиги - Чемпионата России по хоккею среди мужских команд сезона 2018-2019 гг., в котором московский "Спартак" будет принимать челябинский "Трактор"