Shootout: Player 97. Gusev Nikita (SKA). Goalkeeper 30. Bobkov Igor (Avangard). Saved.

Shootout: Player 52. Shirokov Sergei (Avangard). Goalkeeper 45. Hellberg Magnus (SKA). Goal.

Shootout: Player 13. Datsyuk Pavel (SKA). Goalkeeper 30. Bobkov Igor (Avangard). Goal.

Shootout: Player 15. Desharnais David (Avangard). Goalkeeper 45. Hellberg Magnus (SKA). Missed.

• 0 — 0

Shootout: Player 74. Prokhorkin Nikolai (SKA). Goalkeeper 30. Bobkov Igor (Avangard). Missed.

• 22:04

Begin of shootouts

• Статистика матча: Броски: 67-40 ; Броски в створ: 40-20 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 33-39 ; Блокированные броски: 10-12 ; Силовые приемы: 20-22 ; Время в атаке: 13:32-07:45 ; Штраф: 2-4

• Статистика овертайма: Броски: 4-5 ; Броски в створ: 2-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 0-2 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 0-1 ; Время в атаке: 00:27-01:20 ; Штраф: 0-0

• 21:59

• Дацюк вошел в зону по левому краю, бросок с ходу, рядом со штангой прошла шайба

• Семенов атаковал с ходу с левого края, на месте Хелльберг

• Плотников заложил вираж, бросок с центра зоны, не точно

• 21:52

• Статистика после 3х периодов: Броски: 63-35 ; Броски в створ: 38-18 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 33-37 ; Блокированные броски: 9-12 ; Силовые приемы: 20-21 ; Время в атаке: 13:05-06:25 ; Штраф: 2-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-10 ; Броски в створ: 9-5 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 11-15 ; Блокированные броски: 3-6 ; Силовые приемы: 7-3 ; Время в атаке: 04:00-01:30 ; Штраф: 0-2