• KOfficials: Artur Kulyov, Yury Oskirko
    Linesmen: Evgeny Yudin, Maxim Bersenyov

gameteamsAVTSIBhead to headPDF
  • 21:16

• Статистика матча: Броски: 45-48 ; Броски в створ: 26-27 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 38-20 ; Блокированные броски: 14-11 ; Силовые приемы: 12-16 ; Время в атаке: 14:10-10:36 ; Штраф: 4-28

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-21 ; Броски в створ: 7-9 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 13-8 ; Блокированные броски: 8-5 ; Силовые приемы: 2-7 ; Время в атаке: 04:31-04:05 ; Штраф: 4-0

• 21:16

по трибунам идет волна, команды доигрывают

Бертран взял игру на себя, прошел к воротам, бросил с неудобной, локтем отбил Сохатский

Шашков на пятачке едва не перевел шайбу в ворота Сохатского

ошибка гостей на синей линии, Грачев уходит в зону и 1 на 1 переигрывает Красикова

пас на центр, красивый бросок Паре и не менее красивый сэйв голкипера Сибири

Авто впереди потянул время, шайба вновь вернулась в зону хозяев, Логинов от синей искал передачей партнеров, но шайбу забрал Сохатский

Сибирь зажала хозяев в зоне, Морозов набрасывает, некому подправить

Обидин с Поповым доставляют шайбу на пятачок, там Хрипунов без помех объезжает вратаря и отправляет ее в рамку

• 45:32

3—0

Goal: Avtomobilist. 31. Khripunov Stepan assists: 25. Popov Vitaly, 58. Obidin Andrei

Миловзоров сильно отдает на противоположный край, Паре не попал по летящей шайбе

3 и 4 звенья Авто подержали шайбу, вышло 1 звено, Секстон неожиданно бросил от борта, Красиков с трудом ловит шайбу

по летящей шайбе бьет Секстон, рикошет ото льда, рядом со штангой

• 20:42

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 28-27 ; Броски в створ: 19-18 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 25-12 ; Блокированные броски: 6-6 ; Силовые приемы: 10-9 ; Время в атаке: 09:39-06:31 ; Штраф: 0-28

• 20:24

Сибирь в полном составе

За недисциплинированное поведение до конца игры удален тренер команды "Сибирь" Максим Спиридонов

• 35:53

Penalty. Sibir. Team penalty 20 min. Game Misconduct Penalty

• 35:53

Penalty. Sibir.  20. Alexeyev Konstantin 2 min. Tripping

• 35:53

Goalkeeper changed. Avtomobilist: 50. Sokhatsky Vladimir. Sibir: 84. Krasikov Alexei.

• 35:39

Goalkeeper changed. Avtomobilist: empty net. Sibir: 84. Krasikov Alexei.

проброс у Сибири

похожая комбинация не прошла, Да Коста на этот раз завершал

• 31:02

Penalty. Sibir.  15. Kazakov Maxim D. 2 min. High Sticking

треугольник разыграли хозяева, Паре в касание щелкает, Красиков не успевает переместиться

• 30:31

2—0

Goal: Avtomobilist. 19. Pare Francis assists: 9. Dawes Nigel, 59. Vishnevsky Ivan

• 29:37

Penalty. Sibir.  43. Ignatovich Maxim 2 min. Tripping

• 29:37

• 29:35

гости насели на ворота Авто, не прошел пас на притаившегося у дальней штанги Наумова

активнее заиграли гости, вынужденные догонять

Мамкин от синей с кистей пробивает аккуратно в дальний угол, Красиков был не в силах помочь в этой ситуации

• 22:56

1—0

Goal: Avtomobilist. 23. Mamkin Mikhail assists: 13. Gurkin Yefim

Рассейкин описал дугу в зоне Сибири, обострил передачей на пятачок, сам же затем добил

на оперативный простор вышел Да Коста, бросок с кистей, шайба не идет в ворота

• 19:50

• 19:33

Бертран раскидал финтами защитников, из-за ворот вывез на пятак, бросил с неудобной, отбил Сохатский. Еще острота у ворот Авто, проброс делают хозяева

снова Авто не может преодолеть чужую синюю, гости тоже не особо рвутся вперед, проброс, вбрасывание у ворот Красикова

минута затишья, Авто искал подход к зоне гостей, затем Вишневский низом отдал на пятачок, шайба докатилась до Красикова

мощно от синей Логинов, шайба застревает в коньках на пятачке

бросок Комарова, Сохатский ловит и срывает овации трибун

огрызнулись гости, щелчок Игнатовича блокирует Литовченко, затем Е.Бодров с круга вбрасывания пошел улучшать позицию и бросил низом с пятачка, Сохатский поймал

с острого угла Паре, фиксирует шайбу Красиков

шайба продолжительное время в зоне гостей, наброс Гуркина от синей, ловит Красиков. Сибирь особо не дает выйти игрокам Авто на позицию для хорошего броска

полторы минуты отыграли 5х4, бросок Секстона из-под игрока, ловит Красиков, до этого были проблемы с контролем шайбы в зоне Сибири у Авто

• 6:34

Penalty. Sibir.  14. Dugin Yegor 2 min. Hooking

гости из-за ворот пытаются обострить на пятачок, прижимает шайбу Сохатский

в пас разыграли хозяева, Да Коста неточно отдает на Секстона, тот готов был забивать в пустой угол

обменялись команды не очень опасными бросками, первым из вратарей в игру вступает Сохатский, ловит шайбу после броска Морозова