• KOfficials: Alexei Ravodin, Martin Frano
    Linesmen: Ilnur Galimov, Gleb Lazarev

gameteamsAVGBARhead to head
  • 20:03

• Статистика матча: Броски: 62-54 ; Броски в створ: 35-25 ; Голы: 5-3 ; Вбрасывания: 32-36 ; Блокированные броски: 17-18 ; Силовые приемы: 3-8 ; Время в атаке: 18:31-17:08 ; Штраф: 12-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-14 ; Броски в створ: 10-8 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 13-10 ; Блокированные броски: 5-7 ; Силовые приемы: 1-2 ; Время в атаке: 07:02-03:48 ; Штраф: 0-2

• 20:03

• 59:52

Goalkeeper changed. Avangard: 30. Bobkov Igor. Barys: empty net.

• 59:34

Goalkeeper changed. Avangard: 30. Bobkov Igor. Barys: 1. Karlsson Henrik.

• 59:34

5—3

Goal: Avangard. 66. Mikheyev Ilya assists: 11. Fisenko Mikhail

Even strength. Empty net.

• 58:20

Барыс атакует ворота Бобкова. Времени всё меньше..

• 46:02

Goalkeeper changed. Avangard: empty net. Barys: 1. Karlsson Henrik.

• 44:36

3—2

Goal: Avangard. 66. Mikheyev Ilya assists: 22. Pokka Ville, 47. Yemelin Alexei

Скоростная атака омичей удачно завершилась!

Команда Авангард играет в полном составе

• 19:25

• Статистика после двух периодов: Броски: 43-40 ; Броски в створ: 25-17 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 19-26 ; Блокированные броски: 12-11 ; Силовые приемы: 2-6 ; Время в атаке: 11:27 - 13:20 ; Штраф: 12-6

Penalty. Avangard.  73. Chudinov Maxim 2 min. Tripping

Емелин, защищая ворота бросился под бросок Даррена Дица. Неудачно попала шайба Алексею

2—1

Goal: Avangard. 52. Shirokov Sergei assists: 22. Pokka Ville, 47. Yemelin Alexei

Timeout. Barys.

• И этот момент определён - ГОЛ! Блокировки вратаря нет.

• Запрос команды Барыс на видеопросмотр момента (блокировка вратаря)

• 2:51

Первая потасовка у ворот Барыса. Авангард активен в нападении.

• 17:30

30. Bobkov Igor (Avangard).
    1. Karlsson Henrik (Barys).

• 17:30

• Команды приглашаются на лёд. Звучит Государственный гимн Казахстана. Звучит Государственный гимн Российской Федерации.

• В память о талантливом игроке омского Авангарда, покинувшего этот мир 10 лет назад объявляется минута молчания. Алексей Черепанов, МЫ ПОМНИМ!

• Команда "Барыс" : Фрэттин Мэттью - Бойд Дастин - Боченски Брэндон (К); Даллмэн Кевин(А) - Блэкер Джесси

• Команда "Авангард": Широков Сергей (А) – Зернов Денис – Михеев Илья(А); Медведев Евгений (К) – Покка Вилли

• Вашему вниманию стартовые пятёрки команд:

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Представляем Вашему вниманию текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата Континентальный Хоккейной Лиги. В гости к омскому Авангарду прибыла команда Барыс из Астаны.