• KOfficials: Alexei Vasilyev, Yury Tsyplakov
    Linesmen: Daniil Zakharov, Yury Ivanov

gameteamsAVTBARhead to headPDF
  • 21:16

• Статистика матча: Броски: 63-47 ; Броски в створ: 34-24 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 32-26 ; Блокированные броски: 13-22 ; Силовые приемы: 25-16 ; Время в атаке: 16:54-11:19 ; Штраф: 8-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 25-10 ; Броски в створ: 14-5 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 12-10 ; Блокированные броски: 4-8 ; Силовые приемы: 9-7 ; Время в атаке: 07:43-02:24 ; Штраф: 2-4

• 21:16

проброс у гостей и вбрасывание за 4 секунды до сирены

не смогли в пустые гости забить

в касание от синей Трямкин, намертво ловит Граховина

проброс у гостей

такой же по мощности бросок Василевского, щитками принимает шайбу вратарь Барыса

щелчок Трямкина, ловушкой играет Граховина

• 58:06

Goalkeeper changed. Avtomobilist: empty net. Barys: 49. Hrachovina Dominik.

• 58:06

Timeout. Avtomobilist.

взвинтили темп хозяева, но вгрызаются в шайбу игроки Барыса и ничего не дают сделать впереди

Барыс в полном составе, острые передачи, несколько бросков... отбивается оборона гостей

• 20:40

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 38-37 ; Броски в створ: 20-19 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 20-16 ; Блокированные броски: 9-14 ; Силовые приемы: 16-9 ; Время в атаке: 09:11-08:55 ; Штраф: 6-4

• 20:23

Кормье на пятачке, едва не оформил хет-трик

ломается клюшка у Даллмэна, Грачев убегает в зону гостей, но возвращает шайбу назад

• 34:59

Penalty. Avtomobilist.  88. Tryamkin Nikita 2 min. Tripping

шайба за воротами Барыса, у Секстона зафиксирован пас рукой

Барыс в полном составе

несколько неудачных передач, а гости удачно перехватывают и отбрасываются

4 звено Авто придавило гостей к воротам и заработало большинство, попутно не реализовав несколько убойных моментов

• 31:01

• 31:01

Goalkeeper changed. Avtomobilist: 21. Kovar Jakub. Barys: 49. Hrachovina Dominik.

• 30:52

быстрая контратака Авто, но попадают хозяева в положение "вне игры"

• 25:17

Goalkeeper changed. Avtomobilist: 21. Kovar Jakub. Barys: empty net.

проход по правому борту и щелчок Литовченко, отбивает Граховина

щелчок Василевского, шайба заметалась на пятачке, выбивают ее оттуда защитники Барыса

не получается у Авто закрепиться в зоне, гости постоянно перехватывают и выбрасывают шайбу

• 15:42

Penalty. Barys.  85. Maklyukov Alexei 2 min. Hooking

проснулись хозяева, тут же острый момент у ворот Граховины и удаление

Барыс выигрывает вбрасывание, Диц от синей мягко бросает, Кормье на пятачке меняет направление шайбы и она пролетает сквозь Коваржа

• 14:43

0—1

в контратаке Грачев делает пас на правый край, там некому замкнуть

Барыс поддавил, Михайлис обострял дважды, но последний бросок не полуался у гостей

контратаковал Рассейкин, бросок в щиток Граховины

щелкает Блэкер, Коварж играет ловушкой, вбрасывание

гости не смогли навязать борьбу в зоне Авто, хозяева снова пробуют начать атаку от своих ворот

плотный бросок Дица, выше ворот летит шайба

несколько минут игры без угроз воротам, гости пытались зацепиться в зоне Авто, а хозяева доходили до синей и не находили других вариантов, кроме как вбросить с последующей потерей

пас Литовченко, шайбу едва свой игрок в ворота Граховины не забил. Егоршев на добивании, кипер вышел вперед и перекрыл возможные варианты проскочить для шайбы

гости расположились в зоне, Авто в борьбе у борта отбирает и вывозит шайбу в среднюю зону

Диц с острого угла набросил на ворота, Коварж забрал шайбу

Обидин скидывает под бросок Рассейкину, у того срывается шайба при попытке бросить в касание

мощно начинает Авто, Белоусов оказался один на пятачке, но не переиграл вратаря, щелкал Василевский, заблокировали бросок