Linesmen: Artyom Savenkov, Dmitry Golovlyov

• Лучшими игроками матча признаны:

• В команде ХК Сочи: Роберт Росен

• В команде Динамо Москва: Дмитрий Кагарлицкий

• 21:46

• Статистика матча: Броски: 52-47 ; Броски в створ: 32-30 ; Голы: 1-5 ; Вбрасывания: 34-27 ; Блокированные броски: 9-10 ; Силовые приемы: 13-11 ; Время в атаке: 10:36-07:43 ; Штраф: 6-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-14 ; Броски в створ: 9-8 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 7-5 ; Блокированные броски: 2-4 ; Силовые приемы: 5-3 ; Время в атаке: 03:11-02:42 ; Штраф: 2-2

• 21:46

Команда Сочи играет в полном составе

Никулин от синей линии мощно зарядил - вновь отражает Барулин шайбу

• 57:40

Penalty. HC Sochi.  81. Collins Sean 2 min. Tripping

Миронов бросает от синей линии, Барулин отбивает шайбу!

Сольный проход от Рахимуллина, бросает Дамир с кистей по воротам из-под защитника, Бочаров отражает шайбу!

Кагарлицкий вошел в зону по правому флангу, бросок по воротам, Барулин блином отражает шайбу!

Гол! Гости забрасывают пятую шайбу - 1:5

• 46:06

1—5

Goal: HC Dynamo M. 14. Kulyomin Vyacheslav assists: 13. Alexeyev Andrei S.

Goal: HC Sochi. 19. O'Dell Eric assists: 87. Rosen Robert, 9. Arkhipov Dmitry

Гол! Брюквин с острого угла бросает, рикошет от щитка Барулина - шайба в сетке, 0:4

• 33:57

0—4

Goal: HC Dynamo M. 83. Bryukvin Vladimir assists: 79. Tarasov Daniil, 70. Indrasis Miks

• 32:46

Penalty. HC Sochi.  19. O'Dell Eric 2 min. Interference

Воробьев низом бросает, среагировал вратарь гостей, отражает шайбу

Рыков выдержал паузу, бросил низом по воротам, Бочаров вступает в игру, зафиксировал шайбу

Команда Динамо Москва играет в полном составе

Йокипакка бросает с кистей из круга вбрасывания по воротам - выше ворот летит шайба!

Штраф отбывает №80 Дмитрий Сидляров

• 17:09

Penalty. HC Dynamo M. Team penalty 2 min. Too Many Players on the Ice

Мозер бросает по воротам, Барулин краем щитка отражает опаснейший бросок!

Бочаров бросал низом в левый от вратаря угол, среагировал вратарь гостей

Койвисто бросает по воротам от синей - Барулин забирает шайбу в ловушку!

Капустин прорывался сквозь защитников к воротам, бросок - Бочаров отбивает щитками шайбу

Гол! Кагарлицкий по центру входит в зону, заряжает по воротам - в ближнюю девятку попадает, 0:2

• 6:29

0—2

Goal: HC Dynamo M. 9. Kagarlitsky Dmitry assists: 25. Makarov Igor S.

Гол! Индрашис с полуразворта бросает - 0:1

• 5:49

0—1

Goal: HC Dynamo M. 70. Indrasis Miks assists: 52. Koivisto Miika

Никулин бросает от синей линии - попадает шайба в шлем Барулину!

Точицкий отдает пас на Полунина, Александр от синей линии заряжает - выше ворот!

Хороший момент возникает у Алтыбармакяна, подставляет клюшку на пятаке Андрей после передачи от Бочарова, рядом с воротами пролетает шайба

О’Делл наносит бросок по воротам, Бочаров вступает в игру, фиксирует шайбу

• 19:32

30. Barulin Konstantin (HC Sochi).
    60. Bocharov Ivan (HC Dynamo M).

• 19:30

• Добрый вечер, уважаемые болельщики! Представляем вашему вниманию текстовую трансляцию матча между командами «ХК Сочи» и «Динамо Москва».

• «ХК Сочи»: 3.Рыков - 42.Щитов (К); 19.О’Делл (А) - 87.Росен - 9.Архипов;

• «Динамо Москва»: 52.Койвисто - 54.Меньшиков; 9.Кагарлицкий - 87.Шипачев (А) - 25.Макаров (А);