• KOfficials: Anton Gofman, Artur Kulyov
    Linesmen: Konstantin Gordenko, Alexander Sysuyev

gameteamsDMNKRShead to head
  • 21:54

• Статистика матча: Броски: 38-66 ; Броски в створ: 24-31 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 26-33 ; Блокированные броски: 14-7 ; Силовые приемы: 14-7 ; Время в атаке: 07:43-13:19 ; Штраф: 8-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 7-30 ; Броски в створ: 6-19 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 4-10 ; Блокированные броски: 4-1 ; Силовые приемы: 5-3 ; Время в атаке: 01:14-06:21 ; Штраф: 4-2

• 21:54

Ответ минчан. Андрей Костицын не смог переиграть Браста.

Индивидуальный проход Вольского, бросок, Энрот надежен.

• 54:17

4—1

Goal: Dinamo Mn. 10. Kazionov Denis assists: 21. Howden Quinton, 19. Kogalev Alexander

Гости стремятся переломить ход встречи.

• 51:18

3—1

Goal: Kunlun RS. 41. Beck Taylor assists: 4. Lajunen Ville, 17. Gragnani Marc-Andre

КРС играет в полном составе.

• 47:50

Goalkeeper changed. Dinamo Mn: 1. Enroth Jhonas. Kunlun RS: 33. Brust Barry.

Штраф №61 Андрея Степанова закончился.

• 47:08

Goalkeeper changed. Dinamo Mn: 1. Enroth Jhonas. Kunlun RS: empty net.

• 47:08

Penalty. Dinamo Mn.  18. Khenkel Kristian 2 min. Holding

Штраф отбывает №18 Брэндон Ип.

• 46:36

Penalty. Kunlun RS. Team penalty 2 min. Too Many Players on the Ice

Гости расположились в зоне Динамо. Опасный момент. Мертл не смог переиграть Энрота.

• 45:31

Penalty. Dinamo Mn.  61. Stepanov Andrei 2 min. Hooking

Минчане усиливают давление на ворота гостей. Хауден едва не увеличил разницу в счете.

• 43:26

3—0

Goal: Dinamo Mn. 97. Buinitsky Dmitry assists: 85. Volkov Artyom L., 33. Drozdov Ivan

• 21:22

• 21:05

• 37:34

Penalty. Kunlun RS.  41. Beck Taylor 2 min. Tripping

• 36:53

2—0

Goal: Dinamo Mn. 21. Howden Quinton assists: 3. Pulkkinen Teemu, 73. Znakharenko Dmitry

• 36:15

Timeout. Kunlun RS.

Минчане стремятся закрепить и развить свой успех.

• 34:54

1—0

• 32:55

Penalty. Kunlun RS.  20. Lockhart Lucas 2 min. Tripping

Опаснейшая контратака гостей. Партнер, отличной передачей, вывел Кундратека на убойную позицию, Томаш бросил, однако самоотверженно сыграл Хенкель.

Рисунок игры не изменился. Команды обмениваются опасными моментами, но подобрать ключи успеха к воротам друг друга не могут.

Серия опасных моментов у ворот хозяев. Энрот надежен.

Взятие ворот не засчитано, т.к. шайба была заброшена рукой.

Идет видеопросмотр игрового момента.

Активизировались минчане. Гости действуют вторым номером.

Атака Динамо и бросок Степанова из-под защитника. Браст на месте.

Начало второго периода за гостями.

• 20:25

• 20:08

Умело и самоотверженно действуют в меньшинстве минчане.

• 16:44

Penalty. Dinamo Mn.  18. Khenkel Kristian 2 min. Interference

Гости перехватили инициативу в первом периоде.

Команды обменялись опасными моментами.

Позиционная атака приезжей команды, но до реальной угрозы воротам Энрота дело не доходит.

Штрафы №47 Кори Кейна и №88 Евгения Ковыршина закончились.

Вылазка гостей в зону Динамо. Ип теряет шайбу. Минчане начинают атаку от своих ворот.