• KOfficials: Sergei Belyayev, Alexander Soin
      Linesmen: Alexander Zakharenkov, Anton Ponamarenko

gameteamsDMNAVThead to head
    • 21:46

• Статистика матча: Броски: 40-59 ; Броски в створ: 19-33 ; Голы: 0-4 ; Вбрасывания: 30-20 ; Блокированные броски: 6-11 ; Силовые приемы: 15-6 ; Время в атаке: 11:40-13:24 ; Штраф: 8-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-12 ; Броски в створ: 4-6 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 6-9 ; Блокированные броски: 2-7 ; Силовые приемы: 3-0 ; Время в атаке: 03:47-03:23 ; Штраф: 2-4

• 21:46

• 59:00

Penalty. Avtomobilist.  13. Gurkin Yefim 2 min. Hooking

Автомобилист играет в полном составе.

• 53:51

Penalty. Avtomobilist.  59. Vishnevsky Ivan 2 min. Tripping

Минчане в атаке. Бросок Лисовца. Страж ворот уральцев выручает свою команду.

Контратака минчан. Хауден элегантно обыграл защитника гостей, выкатил перед воротами Сохатского, но переправить шайбу в пустой угол ворот Автомобилиста не смог.

• 47:36

Penalty. Dinamo Mn.  6. Osipov Denis 2 min. Hooking

Гости немного сбавили темп. Игра переместилась в среднюю зону.

Рисунок игры в третьем периоде не изменился. Гости владеют инициативой, а минчане пытаются контратаковать.

И в самом начале третьего периода опасный бросок Секстона. Шайба просвистела чуть выше перекладины ворот Карнаухова.

• 21:15

• 20:58

Гости продолжают владеть шайбой в зоне минчан.

Игра переместилась в зону Динамо.

• 33:14

Penalty. Avtomobilist.  70. Milovzorov Yegor 2 min. Holding

Атака Динамо. Дроздов активен у ворот Сохатского.

Активизировались минчане. Андрей Костицын едва не сократил разницу в счете.

Стремительная контратака минчан. Дроздов упускает отличную возможность сократить разницу в счете.

Умело действую в меньшинстве гости.

• 24:37

Penalty. Avtomobilist.  60. Gareyev Artyom 2 min. Tripping

Очередная атака гостей и бросок Грачева. Карнаухов устранил угрозу.

• 20:22

0—4

Goal: Avtomobilist. 11. Sexton Dan assists: 9. Dawes Nigel

• 20:00

Goalkeeper changed. Dinamo Mn: 94. Karnaukhov Mikhail. Avtomobilist: 50. Sokhatsky Vladimir.

• 20:28

• 20:11

• 18:02

Timeout. Dinamo Mn.

• 18:02

0—3

Goal: Avtomobilist. 33. Bodrov Denis assists: 77. Da Costa Stephane, 11. Sexton Dan

• 16:34

0—2

Goal: Avtomobilist. 70. Milovzorov Yegor assists: 33. Bodrov Denis, 93. Vasilevsky Alexei

• 15:47

Penalty. Dinamo Mn.  28. Wiercioch Patrick 2 min. Slashing

Во второй половине первого периода гости перехватили инициативу.

Атака Автомобилиста. Бросок по воротам Энрота. Шайба полетела мимо цели.

Игра переместилась в среднюю зону.

Дальний бросок Гуркина от синей линии. Энрот надежно зафиксировал шайбу в ловушке.

Динамовцы продолжают владеть инициативой в первом периоде. Гости остро действуют на контратаках.

Атака минчан. Когалев бросал, Андрей Костицын добавлял, Сохатский выручил команду гостей.

Команды обменялись опасными моментами.

• 8:30

0—1

Goal: Avtomobilist. 70. Milovzorov Yegor assists: 33. Bodrov Denis, 18. Belousov Georgy

Слаженно действует в меньшинстве Динамо.

Штраф отбывает №61 Андрей Степанов.

• 6:23

Penalty. Dinamo Mn. Team penalty 2 min. Too Many Players on the Ice

Команды играют в полных составах.

Очередная угроза воротам коллектива из Екатеринбурга. Дроздов пытался перехитрить голкипера гостей, однако Сохатский не дал себя переиграть.

Еще один опасный момент у ворот Автомобилиста. Сохатский выручает свой коллектив.

Опасный момент у ворот гостей. Казионов не смог толком обработать шайбу и переиграть вратаря приезжей команды.

• 4:14

Penalty. Avtomobilist.  77. Da Costa Stephane 2 min. Interference

• 4:14

Penalty. Dinamo Mn.  74. Kostitsyn Sergei 2 min. Interference

Минчане продолжают владеть шайбой в зоне гостей. Бросок Волкова. Шайба стала легкой добычей для Сохатского.

Шайба по-прежнему в зоне Автомобилиста.

Позиционная атак Динамо, но пока без угрозы воротам Сохатского.

Активно начали встречу минчане.

• 19:33

1. Enroth Jhonas (Dinamo Mn).
      50. Sokhatsky Vladimir (Avtomobilist).

• 19:33

• Автомобилист: Владимир Сохатский; Иван Вишневский - Ефим Гуркин; Найджел Доус - Стефан Да Коста - Дэн Секстон.

• Динамо: Юнас Энрот; Патрик Уиркош - Кирилл Готовец; Андрей Костицын - Сергей Костицын - Александр Когалев.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Через 45 минут начнется очередной матч Чемпионата КХЛ между командами Динамо Минск и Автомобилист Екатеринбург.