• KOfficials: Alexander Sergeyev, Yury Tsyplakov
    Linesmen: Dmitry Golyak, Ivan Dedyulya

gameteamsMMGNKHhead to headPDF
  • 19:09

• Статистика матча: Броски: 44-62 ; Броски в створ: 23-42 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 37-8 ; Блокированные броски: 9-11 ; Силовые приемы: 12-15 ; Время в атаке: 14:35-10:35 ; Штраф: 6-4

• Статистика овертайма: Броски: 1-0 ; Броски в створ: 1-0 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 2-0 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 00:31- ; Штраф: 0-2

• 19:09

• 62 min

Булирж заработал большинство, Расмуссен отдал на Эллисона, Мэтт с "усов" забил - 4:3!!!

• 61:45

4—3

Goal: Metallurg Mg. 21. Ellison Matt assists: 70. Rasmussen Dennis

• 61:30

Penalty. Neftekhimik.  83. Ogurtsov Dmitry 2 min. Roughing

• 61 min

Мозякин прорывался по центру, уже обыграл соперника, но в последний момент его подтолкнули!

• 19:06

• Статистика в сумме за 3 периода: Броски: 43-62 ; Броски в створ: 22-42 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 35-8 ; Блокированные броски: 9-11 ; Силовые приемы: 12-15 ; Время в атаке: 14:04-10:35 ; Штраф: 6-2

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-12 ; Броски в створ: 6-8 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 14-1 ; Блокированные броски: 1-8 ; Силовые приемы: 4-5 ; Время в атаке: 06:10-02:19 ; Штраф: 2-2

• 19:03

• 59:46

Timeout. Neftekhimik.

Пакаринен бросал, сам же добивал, Коротаев забирает шайбу!

Шор отдает из-за ворот, Булирж упускает хороший шанс оформить хет-трик!

Огурцов очень опасно бросает, шайба проходит выше ворот!

Любимов подхватывает шайбу на красной линии, со входа в зону заряжает!

Язьков от борта отдает в центр, Любимов бросает, шайба до ворот не доходит

Шарипзянов пальнул от синей, Кошечкин в игре

Нефтехимик в полном составе

Быстрый розыгрыш, шайба от Булиржа переходит на Мозякина, бросок в касание - Коротаев едва успевает!

Мозякин бросает, попадает в игрока Нефтехимика

• 50:50

Penalty. Neftekhimik.  11. Shiksatdarov Ildar 2 min. Slashing

Еще одна смена в зоне гостей! Жарко было у ворот!

Позиционная атака Металлурга, Мозякин делает пас на Рылова, но шайба не доходит до Якова!

Огурцов бросает, Падакин мог с добивания поражать ворота, но бросок не получился и шайба пришла к Кошечкину!

• 45:45

Penalty. Metallurg Mg.  2. Dronov Grigory 2 min. High Sticking

Выход 2 в 1 на ворота Металлурга, передача вдоль ворот, Дронов нарушает правила

Хайруллин на скорости вошел в зону, бросил низом в направлении дальнего угла - Кошечкин отбивает щитком

Расмуссен бросает в касание от синей после передачи от борта - Коротаев ловит ловушкой

• 18:34

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 27-50 ; Броски в створ: 16-34 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 21-7 ; Блокированные броски: 8-3 ; Силовые приемы: 8-10 ; Время в атаке: 07:54-08:16 ; Штраф: 4-0

• 18:17

Позиционная ошибка, Няттинен бросает с центра с кистей - 3:3!!!

• 39:42

3—3

Goal: Neftekhimik. 9. Nattinen Joonas

Около двух минут продолжалась эта атака! В итоге Шор бросает с центра от синей прямо в клюшку Булиржу, открывшемуся в районе пятачка, в касание шайба переправлена под перекладину - 3:2!!!

• 37:03

3—2

Goal: Metallurg Mg. 88. Bulir Michal assists: 52. Matushkin Maksim, 61. Shore Nick

Идет игра сегодня у четвертого звена гостей, снова момент создают! Аркалов объехал ворота, отпасовал на пятак, Шиксатдаров пытался продавить щиток Кошечкина, но Василий не позволил!

Эллисон прошел по краю, отличный пас-подкидка на пятак, Кулемин подставляет - Коротаев отбивает щитком!

Любимов катил по центру, из борьбы направляет шайбу в створ

Острейшая атака гостей, Кошечкин парирует два броска подряд!

В следующей атаке шайба попадает в одну стойку ворот, после чего в другую и вылетает в поле!

Шиксатдаров выкатывается из-за ворот, бросает низом в дальний, очень опасно!

Рылов мог замыкать с дальней штанги, но шайба прыгала и момент упущен!

И все таки берут свое! Шиксатдаров из-за ворот, не тушуясь, полез на пятак, как будто не замечая Береглазова, вылезти не получилось, но получился пас на Аркалова, который не растерялся - 2:2!!!

• 23:56

2—2

Goal: Neftekhimik. 7. Arkalov Ilya assists: 11. Shiksatdarov Ildar, 13. Ruohomaa Mikael

Упускают гости отличную возможность сравнять счет!

Галимов с близкого расстояния посылает шайбу в ворота Кошечкина - 2:1!!!

• 22:33

2—1

Goal: Neftekhimik. 27. Galimov Emil assists: 21. Padakin Pavel, 88. Musin Damir

Тимкин отборолся за воротами, Неколенко мог забивать!

Опасный момент у ворот Металлурга! Кошечкин положил клюшку на лед и нейтрализовал угрозу!

• 21:13

Penalty. Metallurg Mg.  61. Shore Nick 2 min. Tripping

Позиционная атака, Антипин бросает от борта под перекладину, Коротаев не видел момент броска - 2:0!!!

• 20:18

2—0

Goal: Metallurg Mg. 9. Antipin Viktor assists: 2. Dronov Grigory, 70. Rasmussen Dennis

• 17:46

• 17:29

Выход 2 в 1, Шиксатдаров бросает сам - Антипин блокирует!

Еще одна опаснейшая атака гостей! Кошечкин приходится лежа на спине накрывать шайбу!

Шарипзянов подключился, замыкал пас из-за ворот на дальнюю штангу - супер момент!

Хорошая возможность была у Эллисона, но чуть промедлил с броском Мэтт и Коротаев успел переместиться!

Острая атака гостей, Кошечкин несколько раз выручает!

Пуустинен делал хорошую диагональ на пятак, партнер пытался подправить!

Шарипзянов на скорости проходит все зоны и хлестко бросает верхом - Кошечкин переводит шайбу в аут

Руохомаа розыгрышу лишнего предпочел бросок с дальней дистанции, Кошечкин отбивает

Опасный прострел вдоль ворот Металлурга остается нереализованным

Пуустинен низом с круга вбрасывания бросает - Кошечкин видел момент броска

• 9:23

Penalty. Metallurg Mg.  61. Shore Nick 2 min. Interference

Неколенко с лицевой линии отдавал под бросок Тимкин, но ему поднимают клюшку

Галимов теряет шайбу на входе в зону Металлурга, контратака на ворота Нефтехимика, Расмуссен низом атакует, партнеров блокируют при попытке добить!

Пуустинен получает свободный лед на входе в зону, проходит дальше, бросает в дальний верхний - Кошечкин отбивает плечом!

Эллисон закрывает зону, отдает Варфоломееву, который пытался улучшить позицию, но шайбу выбили с крюка!

Эллисон отвечает не менее опасным броском, Варфоломеев с добивания не попадает в створ!

Падакин опасно бросает с пол-зоны!

Варфоломеев не попадает в пустой угол, тут же дает атаке второе дыхание, Береглазов набрасывает от синей, Булирж подправляет, стоя спиной к воротам - 1:0!!!

• 2:04

1—0

Goal: Metallurg Mg. 88. Bulir Michal assists: 51. Bereglazov Alexei, 52. Matushkin Maksim

Пакаринен с близкого расстояния бросал, Коротаев на месте

Тимашов подключился к атаке, бросил в ближний

• 17:00

83. Koshechkin Vasily (Metallurg Mg).
    39. Korotayev Fyodor (Neftekhimik).

• 17:00

• Нефтехимик: Огурцов - Мусин, Падакин - Нестрашил - Галимов; Волгин - Шарипзянов, Хайруллин - Куликов - Хисамутдинов; Семенов, Шиксатдаров - Шарифьянов - Аркалов; Здунов

• Металлург: Верещагин - Рылов, Варфоломеев - Эллисон - Булирж; Береглазов - Матушкин, Пакаринен - Расмуссен - Любимов; Дронов, Язьков - Неколенко - Тимкин; Дорофеев

• Нефтехимик: Коротаев, Полашек - Тимашов, Няттинен - Руохомаа - Пуустинен

• Металлург: Кошечкин, Антипин - Бирюков, Мозякин - Шор - Кулемин

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги!