• KOfficials: Alexei Belov, Yury Oskirko
    Linesmen: Dmitry Golovlyov, Artyom Savenkov

gameteamsSPRJOKhead to head
  • 22:35

• Статистика матча: Броски: 47-65 ; Броски в створ: 30-33 ; Голы: 5-1 ; Вбрасывания: 38-33 ; Блокированные броски: 17-8 ; Силовые приемы: 13-12 ; Время в атаке: 10:17-15:11 ; Штраф: 30-16

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-26 ; Броски в створ: 9-13 ; Голы: 4-0 ; Вбрасывания: 15-16 ; Блокированные броски: 9-3 ; Силовые приемы: 4-2 ; Время в атаке: 02:22-07:45 ; Штраф: 16-8

• 56:21

Goalkeeper changed. Spartak: 33. Hudacek Julius. Jokerit: 30. Zapolski Ryan.

• 56:21

5—1

SHG

Goal: Spartak. 37. Osipov Alexander assists: 38. Zubov Ilya

Shorthanded. Empty net.

• 55:10

Goalkeeper changed. Spartak: 33. Hudacek Julius. Jokerit: empty net.

Timeout. Jokerit.

Идет видеопросмотр игрового момента по запросу тренера на помеху вратарю. После видеопросмотра определено: помехи вратарю нет, гол

Идет видеопросмотр игрового момента. После видеопросмотра определено: шайба пересекла линию ворот, гол!

• 27:02

Penalty. Spartak.  55. Provolnev Vladislav 2 min. Checking to the Head and Neck Area

Кивистё по центру - бросок блокирован, он же еще раз - голкипер отбивает

Владеют инициативой гости, сразу несколько бросков по воротам нанесли за первые минуты игроки Йокерита

• Представляем Вам составы играющих сегодня команд

• Спартак: Карсумс - Зубов - Даугавиньш; Калинин - Кулик. Хохлачев - Ганзл - Фёдоров; Кутейкин - Дыбленко. Лещенко - Максвелл - Никонцев; Провольнев - Гришин. Трунёв - Воронин - Цыплаков; Осипов - Круженков

• Йокерит: Йоэнсуу - Норман - О Нилл; Кивистё - Лепистё. Весалаинен - Маннинен - Йормакка; Столлери - Грант. Вярн - Платт - Мозес; Енсен - Лауридсен. Иконен - Ниеми - Пильстрем; Лоов

• Добрый вечер, уважаемые болельщики, любители хоккея! Сегодня состоится очередной матч Чемпионата Континентальной хоккейной лиги - Чемпионата России по хоккею среди мужских команд сезона 2018-2019 гг., в котором встречаются "Спартак" (Москва) и "Йокерит" (Хельсинки)