Linesmen: Alexander Sadovnikov, Ivan Sazonov

• В команде ХК Сочи: Кирилл Воробьев

• В команде Барыс: Кёртис Волк

• Лучшими игроками матча признаны:

• 19:10

• Статистика матча: Броски: 63-45 ; Броски в створ: 32-24 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 24-23 ; Блокированные броски: 11-15 ; Силовые приемы: 17-14 ; Время в атаке: 11:39-05:52 ; Штраф: 2-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-10 ; Броски в створ: 11-5 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 9-4 ; Блокированные броски: 3-5 ; Силовые приемы: 2-5 ; Время в атаке: 04:23-01:09 ; Штраф: 0-2

• 19:10

• 56:48

Timeout. Barys.

Команда Барыс играет в полном составе

• 48:20

Penalty. Barys.  7. Semyonov Maxim 2 min. Tripping

Гол! Ошибаются игроки хозяев в своей зоне, Михайлис подбирает шайбу, отдает на Волка, Кёртис заряжает по воротам - в девятку попадает шайба - 0:3

• 43:13

0—3

Goal: Barys. 14. Valk Curtis assists: 10. Mikhailis Nikita

• 18:40

• 18:22

Опасно! Точицкий отправлял шайбу на пятак, Коллинз подставлял клюшку на пятаке - не заходит шайба в ворота

• 34:05

Goalkeeper changed. HC Sochi: 44. Shikin Dmitry. Barys: 1. Karlsson Henrik.

• 34:05

Penalty. Barys.  41. Boyd Dustin 2 min. Slashing

• 34:02

Goalkeeper changed. HC Sochi: empty net. Barys: 1. Karlsson Henrik.

Блэкер от синей линии бросает - Шикин зафиксировал шайбу

Гол! Удваивают преимущество гости, Фрэттин забрасывает вторую шайбу - 0:2

• 26:40

0—2

Бойд с кистей бросил по воротам, Шикин фиксирует шайбу ловушкой!

Penalty. Barys.  40. Petersson Andre 2 min. Holding

Гол! Диц от синей линии набрасывал по воротам, не видел Шикин шайбу, 0:1 в пользу гостей!

• 14:09

0—1

• 13:13

Penalty. HC Sochi.  19. O'Dell Eric 2 min. Tripping

2 в 1 выходили гости, Акользин бросает по воротам - блестяще сыграл вратарь леопардов ловушкой!

Семенов мощно бросает от синей - рикошет от борта, отлетает шайба к воротам, неприятный момент для Шикина

Диц от синей линии бросает - Шикин прижимает шайбу ко льду!

Сведберг вошел в зону, с кистей бросил по воротам - Шикин фиксирует шайбу

Бакош вошел в зону по левому флангу, из-под защитника низом бросок - Карлссон отбивает щитком шайбу

На хороших скоростях играют команды, по обе стороны ворот проходит игра

Кормье получил пас, один вышел на вратаря, бросок - в Шикина попадает, фиксирует шайбу вратарь хозяев

• 17:01

44. Shikin Dmitry (HC Sochi).
      1. Karlsson Henrik (Barys).

• 17:00

• Добрый вечер, уважаемые болельщики! Представляем вашему вниманию текстовую трансляцию матча между командами «ХК Сочи» и «Барыс».

• «ХК Сочи»: 5.Йокипакка - 2.Александров Ю.; 19.О’Делл (А) - 33.Точицкий - 71.Бочаров;

• «Барыс»: 58.Сведберг - 38.Даллмэн (А); 39.Фрэттин - 14.Волк - 10.Михайлис;