• KOfficials: Alexei Ravodin, Viktor Birin
      Linesmen: Alexander Zakharenkov, Konstantin Gordenko

gameteamsAVTSKAhead to head
    • 18:41

• Статистика матча: Броски: 41-50 ; Броски в створ: 23-32 ; Голы: 0-6 ; Вбрасывания: 20-23 ; Блокированные броски: 9-8 ; Силовые приемы: 31-14 ; Время в атаке: 12:07-13:56 ; Штраф: 4-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-13 ; Броски в створ: 10-11 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 7-7 ; Блокированные броски: 0-5 ; Силовые приемы: 9-0 ; Время в атаке: 05:12-02:55 ; Штраф: 0-4

бросок Мамкина, Да Коста подправляет, шайба летит выше ворот

Доус не смог с добивания пробить Шестеркина. Бросок Голышева, снова в игре вратарь

Казионов вывел шайбу на пятачок, Торченюк добил, Шестеркин выручил

• 43:24

Penalty. SKA.  8. Zemchyonok Artyom 2 min. Tripping

Кетов на вираже вышел на пятачок и пробил Макарова, который совсем недолго оставался сухим в этом матче

• 41:39

0—5

Якупов вошел в зону и с кистей бросил из-под защитника

• 40:52

Goalkeeper changed. Avtomobilist: 30. Makarov Andrei. SKA: 30. Shestyorkin Igor.

• 40:52

0—4

• 18:10

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 23-37 ; Броски в створ: 13-21 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 13-18 ; Блокированные броски: 9-3 ; Силовые приемы: 24-15 ; Время в атаке: 06:55-11:01 ; Штраф: 4-4

у СКА проброс

проход Трямкина, щелчок мимо ворот, Секстон на добивании, Шестеркин останавливает шайбу

Доус отдает на пятачок, Грачев не смог замкнуть, у ворот Шестеркина потасовка

СКА в полном составе. Без бросков по воротам Шестеркина прошло большинство Авто

• 29:05

Penalty. SKA.  38. Byvaltsev Alexei 2 min. Holding the Stick

убежал в зону Авто Бывальцев, бросил в Коваржа

шайба прошла между коньков Коскиранты, Обидин увез ее в зону, но гости сыграли строго в обороне

Крикунов пробирается к воротам, но некому отдать передачу

отскочила шайба к воротам Шестеркина, Секстон попадает по ней в касание, но не попадает в створ

Якупов по центру, бросок с кистей, Коварж фиксирует шайбу

Барабанов обошел нескольких игроков, отпасовал на пятачок, Кузьменко в касание перевел шайбу в ворота

проброс у Авто

Гареев из-за ворот под бросок Секстону, мимо. Затем еще два броска, Шестеркин справляется

продолжают атаковать гости, плотный бросок Кетова, ловит шайбу вратарь Авто

Зуб с кистей, Коварж прижимает шайбу

Секстон 1 на 1 с Шестеркиным, не смог переиграть вратаря

бросок Плотникова, на пятачке проезжали Трямкин и Тихонов, шайба от ноги Трямкина отскочила в ворота

• 3:49

0—1

гости несколько раз забрасывают шайбу в зону Авто, но там на подборе первые - игроки команды хозяев

хозяева отоборонялись первую минуту, затем сами закрепились в зоне соперника, Трямкин бросил низом в щитки Шестеркина