• KOfficials: Evgeny Romasko, Maxim Sidorenko
    Linesmen: Tornike Kuchava, Dmitry Sivov

gameteamsAVGJOKhead to head
  • 21:51

• Статистика матча: Броски: 47-58 ; Броски в створ: 27-31 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 27-23 ; Блокированные броски: 18-9 ; Силовые приемы: 27-14 ; Время в атаке: 11:12-14:35 ; Штраф: 6-6

• Статистика овертайма: Броски: 1-6 ; Броски в створ: 1-3 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 0-3 ; Блокированные броски: 2-0 ; Силовые приемы: 1-0 ; Время в атаке: 00:08-01:02 ; Штраф: 0-0

• 21:51

• 62:30

3—2

Goal: Avangard. 16. Zernov Denis assists: 82. Medvedev Evgeny V., 66. Mikheyev Ilya

• 61 min

Команда Авангард играет в полном сотаве

• 21:46

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-10 ; Броски в створ: 11-7 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 8-5 ; Блокированные броски: 2-6 ; Силовые приемы: 11-6 ; Время в атаке: 03:51-03:27 ; Штраф: 4-2

• 21:43

Прекрасную возможность забить гол в меньшинстве имел Кирилл Семенов, но переиграть вратаря Йокерита он не смог

• 54:46

Goalkeeper changed. Avangard: 30. Bobkov Igor. Jokerit: 30. Zapolski Ryan.

• 54:40

Goalkeeper changed. Avangard: empty net. Jokerit: 30. Zapolski Ryan.

Команда Авангард играет в полном составе

• 51:04

Penalty. Avangard.  82. Medvedev Evgeny V. 2 min. Roughing

Авангард перехватил инициативу в матче и явно играет сейчас первым номером. Команда много владеет шайбой и большую часть времени проводит в зоне гостей

Penalty. Jokerit.  41. Pihlstrom Antti 2 min. Slashing

Первые минуты второго периода гости зажали Авангард в их зоне.

• 20:18

• 20:01

Еще один опасный момент создают гости у ворот Авангарда, Лауридсен бросал от синей линии точно в нижний угол Бобкова , тот смог отразить бросок щитком

• 17:18

0—1

Goal: Jokerit. 84. Warn Max assists: 22. Niemi Mika

Первая тройка нападения Авангарда провела хорошую атаку в зоне Йокерита , кульминацией стал бросок Зернова. Заполски надежен

Франсон бросал от синей линии, Стась подставлял на пяточке , Заполски справляется , оставляя ворота Йокерита в неприкосновенности

Тальбо вывел Кирилла Семенова на бросок с левого фланга, нападающий Авангарда бросил прямо в вратаря Йокерита

Почти минуты гости провели в зоне Авангарда, защитники нанесли два броска от синей линии, но поразить ворота Бобкова не смогли

Стартовое вбрасывание остается за хозяевами

• 19:32

30. Bobkov Igor (Avangard).
    30. Zapolski Ryan (Jokerit).

• 19:32

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации.

• Звучит Государственный гимн Финляндии.

• Команды приглашаются на лёд.

• Команда "Йокерит": Йоэнсуу Ессе(А) – Йормакка Пекка – О’Нилл Брайн; Кивистё Томми - Лепистё Сами

• Команда "Авангард": Широков Сергей (А) – Зернов Денис – Михеев Илья ; Покка Вилли – Емелин Алексей

• Вашему вниманию стартовые пятёрки команд:

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сегодня в подмосковной Балашихе состоится матч регулярного чемпионата КХЛ. Омский Авангард принимает финский Йокерит из города Хельсинки!