• KOfficials: Denis Naumov, Andrei Rogachyov
    Linesmen: Dmitry Golovlyov, Artyom Savenkov

gameteamsMMGBARhead to headPDF
  • 21:10

• Статистика матча: Броски: 55-42 ; Броски в створ: 23-20 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 23-24 ; Блокированные броски: 9-12 ; Силовые приемы: 10-12 ; Время в атаке: 12:30-08:26 ; Штраф: 4-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-14 ; Броски в створ: 9-5 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 6-8 ; Блокированные броски: 5-4 ; Силовые приемы: 4-4 ; Время в атаке: 03:43-03:08 ; Штраф: 2-4

• 21:10

• 59:31

Goalkeeper changed. Metallurg Mg: empty net. Barys: 1. Karlsson Henrik.

• 59:14

Goalkeeper changed. Metallurg Mg: 50. Zagidulin Artyom. Barys: 1. Karlsson Henrik.

Неколенко хорошо оставил Тимкину, бросок неточен

Чибисов отлично отборолся, опасно бросил в дальний, Карлссон спасает!

Любимов встал перед Карлссоном, Чибисов бросил точно в ближнюю "девятку" - 1:2!!!

• 49:57

1—2

Goal: Metallurg Mg. 76. Chibisov Andrei assists: 52. Matushkin Maksim

С точки вбрасывания бросает Чибисов, метил подмышку

Чибисов делает диагональ на Мозякина, бросок в касание в противоход, Карлссон реагирует!

• 48:07

Penalty. Barys.  58. Svedberg Viktor 2 min. High Sticking

Акользин со входа в зоне щелкает - неточно

Стойка ворот Металлурга звенит после броска Старченко с неудобной руки!

Шевченко мог бросать сам с убойной позиции, но предпочел отдать пас партнеру, до которого шайба не дошла

Орехов от синей пальнул, Загидулин ловит ловушкой

Кулемин отправил Береглазова по свободному льду в прорыв, бросок с острого угла - шайба летит мимо

Атака сходу, Тимкин бросает, Верещагин добивает - Карлссон на месте

Бросок от синей, Любимов из-за спины попадает по летящей верхом шайбе, но в ворота шайба не попадает!

Волк опасно бросал в ближний - Загидулин отбивает плечом!

• 20:39

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 35-28 ; Броски в створ: 14-15 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 17-16 ; Блокированные броски: 4-8 ; Силовые приемы: 6-8 ; Время в атаке: 08:47-05:18 ; Штраф: 2-8

• 20:22

Акользин жестко встречает Любимова в средней зоне

Дорофеев появился на льду, завез шайбу в зону, оставил Рылову, бросок с пол-зоны - выше ворот!

Барыс в полном составе

Петухов убегает и опасно бросает с точки вбрасывания!

Фрэттин убегает на Загидулина, бросает мимо

• 34:59

Penalty. Barys.  95. Shevchenko Dmitry 2 min. Diving

• 34:59

Penalty. Metallurg Mg.  51. Bereglazov Alexei 2 min. Interference

Береглазов заряжает от синей, Кулемин добивает в упор, Карлссон тащит!!!

• 34:42

Penalty. Barys.  85. Maklyukov Alexei 2 min. Holding

После касания клюшки Платонова шайба летит в створ, вбрасывание будет в зоне Барыса

Затянулась снова атака Барыса, пас вдоль ворот, Верещагин касается клюшкой шайбы, но она все таки доходит до Дица, который с разворота посылает ее в "домик" вратарю - 0:2!!!

• 31:28

0—2

Орехов стреляет от синей - Загидулин в игре

Береглазов бросает от синей, Эллисон боролся на пятачке

• 28:35

Penalty. Barys.  27. Bochenski Brandon 2 min. Holding

В три паса дошли от своей зоны до чужой, Булирж бросает с очень хорошей позиции, но не попадает!

У Шора отличная возможность была! Выкатывался Ник на Карлссона, Диц ударил клюшкой и момент завершился ничем!

Около 1,5 минут игры в зоне Металлурга без особой остроты, после чего следует бросок от синей, рикошет, шайба приходит к Маклюкову, который расстреливает Загидулина - 0:1!!!

• 26:28

0—1

Тимкин бросил с острого угла

Хорошая позиционная атака Барыса, две угрозы воротам Металлурга создано

Булирж прошел по центру, бросил с "усов", шайба ударившись от лицевого борта летит в направлении пустого угла, но защитник не дал поразить ворота Любимову!

Кулемин с метра бросал, Карлссон среагировал, шайба отлетает к Мозякину в край, следует бросок по пустым воротам, но шайба проходит мимо!

Мозякин бросает с точки вбрасывания, после рикошета шайба летит мимо!

• 21:29

Penalty. Barys.  44. Dietz Darren 2 min. Interference

Задержался Металлург в атаке и получил контратаку 3 в 1, Загидулин не дрогнул!

• 19:48

• 19:31

Блэкер пытался обострить игру во владениях Металлурга

Отличный розыгрыш шайбы в быстрой атаке, Любимов с центра бросает, но не попадает в створ, опасно!

Карлссон небрежно сыграл, выйдя из ворот, Береглазов бросает с пол-зоны, вратарь сам же исправляет свою ошибку!

Тут же контратака на ворота Металлурга, Фрэттин очень опасно бросил!

Тимкин убегает в контратаку, простреливает на пятак, Платонову не дали сыграть по шайбе!

Расмуссен бросил с разворота низом, шайба до вратаря не дошла

Михайлис едва не убегает 1 в 0! На благо Металлурга был допущен брак при приеме шайбы!

Петухов с защитником на плечах протащил шайбу за ворота, отдал на пятак, Сагадеев не попадает по шайбе!

После вбрасывания Боченски стреляет от борта, Загидулин отбивает

Загидулин "тушит пожар" в обороне Металлурга, поймав шайбу в ловушку! Несколько опаснейших бросков было в ходе одной атаки!

Шор бросает от синей, Язьков мог подправлять

Петухов выше ворот бросает с пол-зоны

Шевченко объехал Антипина, выехал на пятак, Загидулин выручает!

Старченко исполнял хороший диагональный пас на противоположный фланг, Язьков прерывает

Матушкин щелкает с левого края после передачи Эллисона

Мозякин с центра пальнул - Карлссон останавливает игру

Рылов бросает с острого угла в дальний, шайба проходит впритирку со штангой

Металлург очень активно прессингует гостей в их зоне, не давая выйти из зоны с шайбой

• Металлург: Загидулин, Верещагин - Антипин, Мозякин - Кулемин - Эллисон

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги!