• KOfficials: Yury Oskirko, Evgeny Romasko
    Linesmen: Maxim Bersenyov, Evgeny Yudin

gameteamsMMGSKAhead to headPDF
  • 21:09

• Статистика матча: Броски: 49-38 ; Броски в створ: 24-15 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 22-27 ; Блокированные броски: 11-15 ; Силовые приемы: 13-18 ; Время в атаке: 11:40-13:02 ; Штраф: 2-2

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-15 ; Броски в створ: 6-6 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 10-14 ; Блокированные броски: 4-7 ; Силовые приемы: 3-5 ; Время в атаке: 04:56-04:33 ; Штраф: 2-0

• 21:09

• 59:56

Goalkeeper changed. Metallurg Mg: 83. Koshechkin Vasily. SKA: 30. Shestyorkin Igor.

Прямым броском из своей зоны Плотников забивает - 1:3!!!

• 59:56

1—3

Goal: SKA. 16. Plotnikov Sergei assists: 29. Kablukov Ilya

Even strength. Empty net.

Береглазов дважды не попадает в створ! Но было опасно!

• 58:18

Goalkeeper changed. Metallurg Mg: empty net. SKA: 30. Shestyorkin Igor.

Увлеклись атакой и едва не получили третий гол! Гусев бросал наверняка, Кошечкин вытянулся и достал шайбу щитком!

Мозякин остался с другим звеном, Расмуссен отдал из-за ворот, Сергей бросил - в обод ворот попадает шайба!

Береглазов от синей бросает, попадает в Кетова и шайба улетает в аут

Матушкин от синей с кистей, без особого труда ловит шайбу Шестеркин

Много пробросов и остановок игры после гола Якупова

После вбрасывания Верещагин заряжает, шайба застревает в игроках СКА!

Береглазов привозит шайбу в зону СКА, набрасывает на ворота и зарабатывает вбрасывание

Пакаринен бросает из-под защитника, шайба в створ не попадает!

Гусев не реализует опаснейший момент, не получился бросок с пятачка с неудобной руки!

Третье вбрасывание подряд! Верещагин угрожал воротам СКА!

Еще одно вбрасывание, Матушкин щелкает низом - Шестеркин справляется

Вбрасывание в зоне СКА, Матушкин бросает с кистей от синей, Шестеркин ловит ловушкой и не дает шанса добить

Стремительная атака, быстрые передачи, Якупов оказывается перед Кошечкиным и своего шанса не упускает - 1:2!!!

• 49:16

1—2

Хафизуллин стреляет мощно с центра - выше ворот

Белов упускает шайбу на синей, Тимкин убегает, бросает с острого угла - Шестеркин парирует

Рунблад с убойной позиции бросал, Береглазов лег под шайбу!

• 45:52

Penalty. Metallurg Mg.  55. Vereshchagin Ivan A. 2 min. Holding

• 45:52

• 45:07

Goalkeeper changed. Metallurg Mg: 83. Koshechkin Vasily. SKA: empty net.

Дацюк бросал в то время, как Кошечкин был прикрыт и своими, и чужими

Плотников с острого угла бросает

Сольный проход Бывальцева завершается точным броском с центра - 1:1!!!

• 42:19

1—1

Дацюк не попадает по шайбе после обостряющего паса партнера!

• 20:33

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 32-23 ; Броски в створ: 18-9 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 12-13 ; Блокированные броски: 7-8 ; Силовые приемы: 10-13 ; Время в атаке: 06:44-08:29 ; Штраф: 0-2

• 20:16

Якупов неточно бросает от синей

Плотников с центра бросал, Кошечкин на месте!

Тимкин и Ко отборолись у бортов, доставили в центр шайбу, Матушкин заряжает, у Любимова был шанс добить, но защитник не позволил!

Васильев хлестко бросает от синей!

Чибисову немного неудобно было принимать шайбу будучи перед Шестеркиным, а могло быть опасно!

Береглазов отдает диагональ под чужую синюю, Любимов запутывает Рунблада и с близкого расстояния переправляет шайбу в ворота - 1:0!!!

• 34:23

1—0

Goal: Metallurg Mg. 73. Lyubimov Roman assists: 51. Bereglazov Alexei, 84. Olshansky Savely

Обменялись команды очень хорошими атаками!

Мозякин опасно бросает с дальней дистанции, пытались партнеры добить, но безрезультатно!

Коскиранта бросает со входа в зону, рикошетом от Ольшанского шайба летит в сторону

Барабанов с хорошей позиции не попадает

Белов от синей с кистей бросает

Дацюк создал возможность для броска Зубареву

Хорошая позиционная атака хозяев, Мозякин и Рылов опасно бросали!

Береглазов, пытаясь применить силовой прием на Кетове, едва не оказался на скамейке СКА!

Зубарев бросает от синей, Кошечкин ловит ловушкой!

После вбрасывания в зоне СКА Матушкин заряжает от синей, шайба прилетает в Зуба

• 19:43

• 19:26

У Любимова и Неколенко отличные моменты были!

Кузьменко накрутил защитника за воротами, отдал на Барабанова, который опасно бросает!

Рунблад вылезал на пятак, Кошечкин вовремя сыграл клюшкой!

СКА в полном составе

Расмуссен бросает в сторону ворот в надежде на подставление клюшки, но никто не сыграл по шайбе и она выходит из зоны!

• 13:36

Penalty. SKA.  22. Syomin Vladislav 2 min. High Sticking

Кулемин отдавал из-за ворот на Эллисона, на котором фолят!

Дацюк оказался с глазу на глаз с Кошечкиным, бросал в дальний, Василий среагировал!

Матушкин классной передачей отправляет Расмуссена в прорыв, Дэннис отдает на Дорофеева, который опасно бросает низом!

Кетов бросает с правого края, Васильев занял хорошую позицию и принял бросок на себя!

После позиционной атаки СКА Кулемин убегает в контратаку, Зубарев блокирует бросок

Дацюк отдавал передачу через пятак, Плотников мог замыкать!

Рылов убегает в контратаку и с острого угла проверяет Шестеркина

Дацюк опасно бросает с "усов"!

Кручинин бросает из средней зоны, Кошечкин сразу вводит шайбу в игру, после чего завязывается борьба в зоне Металлурга!

Отличная позиционная атака Металлурга! Град бросков, с трудом гости вывели шайбу из своей зоны!

Барабанов немного неудачно принял шайбу на чужой синей, Матушкин успел накрыть нападающего СКА!

Чибисов опасно бросает по воротам СКА!

Прохоркин закатывается по центру, бросает - после рикошета шайба пролетает рядом со штангой!

• 19:00

83. Koshechkin Vasily (Metallurg Mg).
    30. Shestyorkin Igor (SKA).

• 19:00

• СКА: Хафизуллин - Белов, Кузьменко - Бывальцев - Барабанов; Зубарев - Зуб, Гусев - Прохоркин - Якупов; Семин, Каблуков - Коскиранта - Кетов; Морозов

• Металлург: Береглазов - Рылов, Пакаринен - Расмуссен - Дорофеев; Бирюков - Васильев, Булирж - Шор - Чибисов; Ольшанский, Любимов - Неколенко - Тимкин; Дюкарев

• СКА: Шестеркин, Гавриков - Рунблад, Кручинин - Дацюк - Плотников

• Металлург: Кошечкин, Верещагин - Матушкин, Мозякин - Кулемин - Эллисон

• В гостях у "Металлурга" сегодня один из лидеров Западной Конференции - питерский "СКА"!

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги!