Shootout: Player 33. Drozdov Ivan (Dinamo Mn). Goalkeeper 33. Krasotkin Anton (Admiral). Saved.

Shootout: Player 72. Konkov Sergei (Admiral). Goalkeeper 1. Enroth Jhonas (Dinamo Mn). Goal.

Shootout: Player 21. Howden Quinton (Dinamo Mn). Goalkeeper 33. Krasotkin Anton (Admiral). Saved.

Shootout: Player 50. Petrov Yury A. (Admiral). Goalkeeper 1. Enroth Jhonas (Dinamo Mn). Goal.

• 0 — 0

Shootout: Player 88. Kovyrshin Evgeny (Dinamo Mn). Goalkeeper 33. Krasotkin Anton (Admiral). Missed.

• 22:03

Begin of shootouts

• Статистика матча: Броски: 68-39 ; Броски в створ: 41-24 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 28-21 ; Блокированные броски: 8-9 ; Силовые приемы: 6-10 ; Время в атаке: 15:29-08:12 ; Штраф: 8-12

• Статистика овертайма: Броски: 1-7 ; Броски в створ: 0-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-3 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 00:29-01:09 ; Штраф: 0-0

• 22:00

• 21:53

• Статистика 3-го периода: Броски: 26-11 ; Броски в створ: 19-6 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 10-4 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 1-4 ; Время в атаке: 05:17-01:52 ; Штраф: 2-4

• 21:50

Адмирал играет в полном составе.

• 57:47

2—2

Goal: Dinamo Mn. 88. Kovyrshin Evgeny assists: 24. Blum Jonathon, 3. Pulkkinen Teemu

• 57:36

Goalkeeper changed. Dinamo Mn: 1. Enroth Jhonas. Admiral: 33. Krasotkin Anton.

• 57:36

Penalty. Admiral.  41. Voronin Kirill 2 min. Hooking

• 57:26

Goalkeeper changed. Dinamo Mn: empty net. Admiral: 33. Krasotkin Anton.

На атаку Динамо гости ответили броском Конькова.

Гости прижались к своим воротам.

Минчане по-прежнему владеют шайбой в зоне Адмирала. Бросок Лисовца от синей линии. Красоткин щитком отводит угрозу от своих ворот.

Атака хозяев. Каскад бросков по воротам приезжего коллектива. Красоткин надежно действует на последнем рубеже своей команды.

Дальний бросок Ковыршина. блином отбивает шайбу. Красоткин

• 47:59

• 47:59

Penalty. Dinamo Mn.  19. Kogalev Alexander 2 min. High Sticking

• 47:53

Goalkeeper changed. Dinamo Mn: 1. Enroth Jhonas. Admiral: empty net.

Динамовцы пытаются перевести игру в зону Адмирала. Гости плотно действуют на рубеже своей синей линии.

Игра переместилась в среднюю зону.

Умело действуют приезжие хоккеисты в меньшинстве.

• 41:02

Penalty. Admiral.  28. Kubat Karel 2 min. Tripping

• 21:18

• 21:01

Минчане усиливают давление на ворота гостей.

Взятие ворот не засчитано, т.к. шайба была заброшена рукой.

Идет видеопросмотр игрового момента.

• 32:09

1—2

Атака Динамо и бросок Пулккинена. Мимо цели.

Грубая ошибка защитников минчан Вихарев убежал один на один с Энротом, но переиграть вратаря Динамо не смог.

• 27:35

Penalty. Admiral.  71. Butuzov Vladimir 2 min. High Sticking

• 27:18

Penalty. Dinamo Mn.  3. Pulkkinen Teemu 2 min. Slashing

Команды обменялись опасными моментами.

Минчане владеют инициативой в начале второго периода, создают опасные моменты у ворот Красоткина. Гости внимательно действуют в соей зоне.

• 20:09

0—2

• 20:21

• 20:04

Позиционная атака минчан. Лисовец дважды угрожал воротам Адмирала. Оба раза мимо цели.

• 16:27

Penalty. Admiral.  65. Tatalin Roman 2 min. Tripping

Очередной опасный момент у ворот Красоткина. Страж ворот дальневосточной команды надежен.

Стремительная атака Динамо. Хауден не смог замкнуть острую передачу Лисовца.

Goal: Admiral. 96. Feoktistov Nikita assists: 74. Zaitsev Gleb

Серия опасных моментов у ворот Адмирала. Красоткин выручает свою команду.

• 5:47

Penalty. Admiral.  21. Vikharev Denis 2 min. Hooking

Минчане предоставили гостям отличную возможность открыть счет в матче.

• 3:27

Penalty. Dinamo Mn.  73. Znakharenko Dmitry 2 min. Tripping

• 3:27

Penalty. Dinamo Mn.  9. Litvinov Ilya 2 min. Tripping

Попытка гостей перевести игру в зону Динамо.

Евенко подключился к атакующим действиям своего коллектива. Страж ворот гостей надежен.

Шайба по-прежнему в зоне приезжей команды.

Первый опасный момент у ворот Адмирала. Андрей Костицын не смог переиграть Красоткина.

Минчане активно начали встречу.

• 19:33

1. Enroth Jhonas (Dinamo Mn).
    33. Krasotkin Anton (Admiral).

• 19:33

• Адмирал: Антон Красоткин; Степан Захарчук - Александр Угольников; Сергей Коньков - Василий Стрельцов - Александр Стрельцов.

• Динамо Минск: Юнас Энрот; Евгений Лисовец - Кристиан Хенкель; Сергей Костицын - Алексей Терещенко - Андрей Костицын.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Через 40 минут начнется очередной матч Чемпионата КХЛ между командами Динамо Минск и Адмирал Владивосток.