Linesmen: Konstantin Gordenko, Daniil Zakharov

gameteamsTRKMMGhead to headPDF
  • До новых встреч на хоккее!

• 19:18

• Статистика матча: Броски: 39-66 ; Броски в створ: 24-39 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 26-39 ; Блокированные броски: 15-6 ; Силовые приемы: 9-16 ; Время в атаке: 10:28-14:43 ; Штраф: 6-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 7-29 ; Броски в створ: 3-17 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 4-14 ; Блокированные броски: 7-2 ; Силовые приемы: 2-4 ; Время в атаке: 02:02-06:50 ; Штраф: 2-2

• 57:26

Goalkeeper changed. Traktor: 94. Demchenko Vasily. Metallurg Mg: empty net.

Мозякин мощно бросил от синей - мимо

Бросок Кулемина в игрока

Бросок защитника, добивание Любимова. Защитники и вратарь не дали шайбе зайти в ворота

Трактор играет в полном составе

Расмуссен из круга вбрасывания - Демченко выручает, добивание Эллисона - Демченко

• 18:46

• Статистика матча после второго периода: Броски: 32-37 ; Броски в створ: 21-22 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 22-25 ; Блокированные броски: 8-4 ; Силовые приемы: 7-12 ; Время в атаке: 08:26-07:53 ; Штраф: 4-4

• 18:29

Глинкин с ходу - мимо

Энлунд атаковал с пятака, Загидулин не дал себя переиграть

• 38:23

Penalty. Metallurg Mg.  36. Rylov Yakov 2 min. Tripping

Глинкин красиво обыграл защитника на пятаке и выдал точный пас в центр на Шарова, Александр отправил шайбу в угол ворот

• 35:34

3—1

Бросок Платонова отбил Демченко, ответ Трактора, бросок Стоа с пятака отбил Загидулин

Быстрая контратака Трактора. Бросок Дугина отбил вратарь, добивание Шолохова в упор, Загидулин выручает

Мозякин атаковал ворота из круга вбрасывания, Демченко на месте

Трактор атакует

Мозякин перехватил шайбу за воротами, выехал на ближний пятак и отправил шайбу в верхний ближний угол ворот

• 20:00

Goalkeeper changed. Traktor: 94. Demchenko Vasily. Metallurg Mg: 50. Zagidulin Artyom.

• 8:31

Goalkeeper changed. Traktor: 94. Demchenko Vasily. Metallurg Mg: 83. Koshechkin Vasily.

• 8:26

Антипин от синей, Демченко на месте

Серия бросков, добиваний. Кошечкин и защитники выручали. Бергстрем с пятака отправил шайбу в пустые ворота, когда вратарь уже не мог помочь своей команде

83. Koshechkin Vasily (Metallurg Mg).

• "Трактор". Демченко. Бэйлен – Исаев, Энлунд – Стоа – Бергстрем.

• "Металлург". Кошечкин. Верещагин - Антипин, Мозякин - Кулёмин - Эллисон.

• Стартовые составы команд.

• 17:00

• "Металлург". Кошечкин (Загидулин). Верещагин - Антипин, Мозякин (К) - Кулёмин - Эллисон; Береглазов - Рылов, Варфоломеев - Расмуссен (А) - Булирж; Васильев - Матушкин (А), Пакапинен - Шор - Любимов; Зайцев, Д. Платонов - Неколенко - Тимкин, Дорофеев.

• "Трактор". Демченко (Судницин); Бэйлен (А) – Исаев, Энлунд – Стоа – Бергстрем; Петров (К) – Карпухин, Кравцов – Шаров – Глинкин; Бородкин – Хлыстов, Кокуев – Рыбаков (А) – Губарев; Желдаков, Шолохов – Дугин – Ерофеев, Пеньковский.

• Составы команд

• Добрый день, уважаемые болельщики. Начинаем онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Трактор" г. Челябинск - "Металлург" г. Магнитогорск.