• KOfficials: Denis Naumov, Yury Oskirko
    Linesmen: Alexei Maitak, Evgeny Streltsov

gameteamsAVTMMGhead to headPDF
  • 21:21

• Статистика матча: Броски: 56-54 ; Броски в створ: 31-30 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 26-30 ; Блокированные броски: 16-16 ; Силовые приемы: 37-17 ; Время в атаке: 12:29-12:42 ; Штраф: 27-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 27-9 ; Броски в створ: 19-4 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 9-15 ; Блокированные броски: 4-6 ; Силовые приемы: 14-5 ; Время в атаке: 05:18-02:16 ; Штраф: 2-6

• 21:21

проброс у гостей за 3 секунды до сирены

Металлург снова в полном составе, Василевский от синей успел бросить

отмотали время на 3 секунды, вернулся в штрафбокс Ольшанский

Металлург в полном составе. Вбрасывание в зоне гостей

• 58:58

Goalkeeper changed. Avtomobilist: empty net. Metallurg Mg: 50. Zagidulin Artyom.

• 58:47

Timeout. Avtomobilist.

нет моментов у Авто в большинстве

• 57:22

Penalty. Metallurg Mg.  84. Olshansky Savely 2 min. High Sticking

• 57:22

Goalkeeper changed. Avtomobilist: 21. Kovar Jakub. Metallurg Mg: 50. Zagidulin Artyom.

• 51:19

Penalty. Metallurg Mg.  36. Rylov Yakov 2 min. Throwing the Puck Outside the Playing Area

прострел Секстона на дальний угол, шайба проходит мимо клюшки Доуса

• 49:57

Penalty. Metallurg Mg.  9. Antipin Viktor 2 min. Holding

много игроков на пятачке, Трямкин старается протолкнуть шайбу, но накрывает ее вратарь

отскок Лямину, не стал сразу бросать от синей, наброс Гуркина, не идет в ворота шайба

1—3

Goal: Metallurg Mg. 14. Kulemin Nikolai assists: 10. Mozyakin Sergei, 21. Ellison Matt

• 42:21

Penalty. Avtomobilist.  60. Gareyev Artyom 2 min. Interference

Литовченко на пятачке, не удалось протолкнуть шайбу в ворота

• 20:38

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 29-45 ; Броски в створ: 12-26 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 17-15 ; Блокированные броски: 12-10 ; Силовые приемы: 23-12 ; Время в атаке: 07:11-10:26 ; Штраф: 25-0

• 20:21

не обработал шайбу Голышев на пятачке

Обидин прорвался по центру из своей зоны к чужим воротам, на бросок сил после забега уже не хватило, Загидулин забрал шайбу

• 19:29

агрессивная атака Авто, Паре на дриблинге прошел, едва не пробил кипера, дальше отскок, шайбу получает Вишневский, бросок, рикошет от клюшки Литовченко, Загидулин не среагировал

• 18:22

1—1

Goal: Avtomobilist. 51. Litovchenko Vyacheslav assists: 59. Vishnevsky Ivan

Василевский мощно от синей, но рядом со штангой

Трямкин набрасывает на пятачок, шайба прохожит низом до ворот, Загидулин отбивает