• KOfficials: Martin Frano, Evgeny Romasko
    Linesmen: Alexander Sysuyev, Konstantin Gordenko

gameteamsMMGVIThead to headPDF
  • 21:12

• Статистика матча: Броски: 69-43 ; Броски в створ: 39-24 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 31-25 ; Блокированные броски: 10-13 ; Силовые приемы: 7-22 ; Время в атаке: 15:54-07:11 ; Штраф: 0-0

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-17 ; Броски в створ: 12-9 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 14-13 ; Блокированные броски: 5-5 ; Силовые приемы: 2-5 ; Время в атаке: 03:47-03:04 ; Штраф: 0-0

• 21:12

• 59:50

Goalkeeper changed. Metallurg Mg: 83. Koshechkin Vasily. Vityaz: 31. Ortio Joni.

Неколенко поборолся в своей зоне, Эллисон вывел в среднюю и с неудобной руки направил шайбу в ворота - 4:1!!!

• 59:50

4—1

Goal: Metallurg Mg. 21. Ellison Matt

Even strength. Empty net.

Аалтонен с точки вбрасывания бросает - Кошечкин фиксирует шайбу

• 58:43

Goalkeeper changed. Metallurg Mg: 83. Koshechkin Vasily. Vityaz: empty net.

Неколенко в средней зоне отдал Тимкину, который со входа в зону бросает выше ворот

Витязь не сдается! Чаще стали атаковать гости! Аалтонен бросал с центра, партнеры пытались добить!

Пакаринен получил шайбу на чужой синей, сблизился с Ортио, бросок с неудобной был опасен!

Витязю удается ненадолго задержаться в зоне Металлурга, но без опасных моментов

Металлург продолжает играть в атаке! Чибисов, проехав за воротами, бросает в ближний!

Быстрая атака, Кулемин вошел в зону по левому краю, отпасовал на противоположный Береглазову, пас в центр Эллисону, бросок в касание под перекладину - 3:1!!!

• 49:38

3—1

Goal: Metallurg Mg. 21. Ellison Matt assists: 14. Kulemin Nikolai, 51. Bereglazov Alexei

Небрежные действия Дронова и Неколенко приводят к тому, что Витязь проводит очень опасную атаку - Романов бросает от синей, после рикошета шайба едва не влетает в ворота!

Рылов от синей бросает, Ортио не удерживает шайбу в ловушке, но она летит за ворота

Снова уверенное владение шайбой в зоне Витязя, бросок Матушкина заблокирован

Неколенко копал на пятачке, отбились гости!

Тимкин мощно бросает со входа в зону!

Штурм ворот Витязя, увлеклись, Ортио справился и тут же Аалтонен убегает, но Кошечкина пробить не удается!

Тимкин с нулевого угла проверяет Ортио

Опасная атака гостей, Кошечкин не дает шайбе пройти в ворота!

• 20:34

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 49-26 ; Броски в створ: 27-15 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 17-12 ; Блокированные броски: 5-8 ; Силовые приемы: 5-17 ; Время в атаке: 12:07-04:07 ; Штраф: 0-0

• 20:17

Дронов завершает усилия партнеров броском от синей с кистей - Ортио, несмотря на трафик перед воротами, ловит шайбу!

Шор опасно бросает с неудобной руки

Выиграли вбрасывание, Верещагин пушечным броском от синей поражает ворота - 2:1!!!

• 37:56

2—1

Goal: Metallurg Mg. 55. Vereshchagin Ivan A. assists: 21. Ellison Matt

Варфоломеев входит в зону, продвигается дальше и опасно бросает с центра

Выглазов с острого угла наносит очень коварный бросок низом!

У Столярова свободный лед на входе в зону, опаснейший бросок нейтрализует Кошечкин!

Потехин мог выводить Витязь вперед, но Кошечкин не позволил!

Долго возили Витязь по зоне, увлеклись, следует ответ практически 3 в 1, который не реализуется гостями!

Ржепик не реализует выход 1 на 1 с Кошечкиным и тут же Витязь получает выход 2 в 1 на свои ворота, Матушкин после отличной передачи посылает шайбу в пустые ворота - 1:1!!!

• 30:53

1—1

Goal: Metallurg Mg. 52. Matushkin Maksim assists: 21. Ellison Matt

Атака Витязя, Кошечкин парирует два броска

Чибисов бросает с круга вбрасывания, попадает в Стасенко

Отличная атака Металлурга, Кулемин дважды угрожал воротам Ортио!

Никулин простреливает с закругления борта вдоль ворот, Рендулич подправляет - Кошечкин реагирует, опасно!

Тимкин бросал с близкого расстояния, шайба проходит рядом со штангой!

Тимкин бросал с близкого расстояния, шайба прилетает в сетку сбоку ворот

Атака продолжилась, Ортио накрывает шайбу, отскочившую от лицевого борта

Хорошо разыграли, Береглазов с дальней дистанции хлестко бросает!

Дорофеев из-под Головкова бросает, Ортио фиксирует шайбу

Бросок по воротам, Кошечкин отбивает, борьба на пятачке, накатившийся Комаров бросает в упор - 0:1!!!

• 21:50

0—1

Дронов из средней зоны набрасывает на ворота, Ортио ловит ловушкой, вбрасывание в зоне Витязя

• 19:46

• 19:29

Дронов бросает от синей, Ортио останавливает игру

Витязь отвечает своей атакой, вратарь Магнитки на месте

Дронов пошел в атаку и создал опасный момент

Затяжная атака первого звена Металлурга, шайбу катали по бортам

Атака Витязя с ходу, Выглазов от борта простреливает через пятак, Кошечкин вступает в игру, опасно!

Ржепик от борта бросает, ловушкой работает Кошечкин!

Наброс на ворота Металлурга, подставлена клюшка и шайба проходит в опасной близости от ворот

Одна из нечастых атак Витязя завершается броском Ржепика с нулевого угла, Кошечкин накрывает шайбу

Тимкин на скорости влетел в зону Витязя, Любимов открывался на пятачке, но пас пошел в коньки

Мозякин с висящим на плечах защитником выехал из-за ворот на пятак, бросил - шайба прошла рядом со штангой!

Мозякин переводит вдоль синей, Васильев бросает в касание - Ортио

Мозякин не попадает от синей

Варфоломеев опасно бросал со средней дистанции - Ортио ловит шайбу ловушкой

Пакаринен отдавал из-за ворот, Дорофеев замыкает - Ортио выручает команду!

Антипин вошел в зону по центру, бросил с кистей, Ортио парирует

Кулемин допускает проброс шайбы, пытаясь отправить в отрыв Эллисона

Потехин входит в зону, оставляет шайбу Выглазову, броску не хватило точности

Рылов с кистей от синей, шайба в ловушке у кипера Витязя

После вбрасывания в зоне Витязя, Антипин взял игру на себя, бросок с центра низом - Ортио на месте

Звено Расмуссена в атаке - бросок, добивание, Ортио накрывает шайбу!

Тимкин пробирается по борту, с лицевой линии отдает стремящемуся на пятак Неколенко, бросок проходит мимо ворот

Потеря в своей зоне, Выглазов бросает с центра, попадает в Рылова

Дорофеев входит по краю, отдает в центр, Расмуссену не дают бросить

Аалтонен бросает с дальней дистанции, шайба проходит мимо

Кулемин опасно бросает с "усов" низом в дальний угол! Опасно!

• 19:00

83. Koshechkin Vasily (Metallurg Mg).
    31. Ortio Joni (Vityaz).

• 19:00

• Витязь: Евсеенков - Стасенко, Макеев - Никулин - Рендулич; Головков - Романов, Кокарев - Швец-Роговой - Комаров; Кожемякин, Выглазов - Чернов - Потехин; Гончаров

• Металлург: Береглазов - Верещагин, Любимов - Неколенко - Тимкин; Васильев - Матушкин, Пакаринен - Расмуссен - Дорофеев; Рылов, Варфоломеев - Шор - Чибисов; Язьков

• Витязь: Ортио, Катичев - Мозик, Столяров - Аалтонен - Ржепик

• Металлург: Кошечкин, Антипин - Дронов, Мозякин - Эллисон - Кулемин

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги!