Shootout: Player 18. Glazachev Konstantin (Admiral). Goalkeeper 40. Tarasov Daniil (Salavat Yulaev). Saved.

Shootout: Player 19. Tkachyov Vladimir E. (Salavat Yulaev). Goalkeeper 33. Krasotkin Anton (Admiral). Saved.

Shootout: Player 72. Konkov Sergei (Admiral). Goalkeeper 40. Tarasov Daniil (Salavat Yulaev). Saved.

Shootout: Player 41. Lukin Vladislav (Salavat Yulaev). Goalkeeper 33. Krasotkin Anton (Admiral). Saved.

• 0 — 0

Shootout: Player 50. Petrov Yury A. (Admiral). Goalkeeper 40. Tarasov Daniil (Salavat Yulaev). Saved.

• 19:47

Begin of shootouts

• Статистика матча: Броски: 73-62 ; Броски в створ: 47-35 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 32-28 ; Блокированные броски: 15-15 ; Силовые приемы: 5-6 ; Время в атаке: 12:34-10:20 ; Штраф: 12-26

• Статистика овертайма: Броски: 7-5 ; Броски в створ: 5-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 4-2 ; Блокированные броски: 3-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 01:30-00:56 ; Штраф: 2-2

• 19:42

• 63:44

Timeout. Salavat Yulaev.

• 63:44

Penalty. Admiral.  47. Mishchenko Ivan 2 min. Tripping

• 63 min

Команда Салават Юлаев играет в полном составе

• 60:42

Penalty. Salavat Yulaev.  2. Koledov Pavel 2 min. Tripping

• 19:31

• Статистика после 3-х периодов: Броски: 66-57 ; Броски в створ: 42-33 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 28-26 ; Блокированные броски: 12-14 ; Силовые приемы: 5-6 ; Время в атаке: 11:04-09:24 ; Штраф: 10-24

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-19 ; Броски в створ: 8-9 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 4-10 ; Блокированные броски: 3-4 ; Силовые приемы: 3-3 ; Время в атаке: 02:45-04:30 ; Штраф: 6-2

• 19:28

Последние 2 минуты 3 периода

• 55:27

2—2

• 54:15

Goalkeeper changed. Admiral: 33. Krasotkin Anton. Salavat Yulaev: 40. Tarasov Daniil.

• 54:15

Penalty. Salavat Yulaev.  41. Lukin Vladislav 2 min. Boarding

• 54:02

Goalkeeper changed. Admiral: empty net. Salavat Yulaev: 40. Tarasov Daniil.

Команда Адмирал играет в полном составе

• 51:04

• 51:04

Penalty. Admiral.  32. Streltsov Vasily 2 min. High Sticking

• 50:36

Goalkeeper changed. Admiral: 33. Krasotkin Anton. Salavat Yulaev: empty net.

1—2

В результате видео просмотра определено - перед завершающим броском был пас рукой. Гола не засчитан

Идет видео просмотр игрового момента на определение правильности взятия ворот

Шайба пересекает линию ворот Салавата Юлаева! Гол!...Арбитры опять прибегают в видео просмотру на предмет правильности взятия ворот.

В результате видео просмотра определено - игрок находился в площади ворот. Гол не засчитан!

Идет видео просмотр на предмет правильности взятия ворот.

Шайба влетает в ворота команды Салават Юлаев! Гол!...Арбитры матча будут просматривать эпизод.