• KOfficials: Denis Bondar, Ivan Fateyev
      Linesmen: Maxim Bersenyov, Alexander Otmakhov

gameteamsSKALOKhead to head
    • 21:49

• Статистика матча: Броски: 44-42 ; Броски в створ: 23-25 ; Голы: 4-0 ; Вбрасывания: 23-24 ; Блокированные броски: 8-9 ; Силовые приемы: 14-19 ; Время в атаке: 09:10-09:20 ; Штраф: 12-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-14 ; Броски в створ: 8-6 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 3-12 ; Блокированные броски: 2-3 ; Силовые приемы: 4-6 ; Время в атаке: 03:01-03:13 ; Штраф: 6-2

• 21:14

• Статистика после 2х периодов: Броски: 26-28 ; Броски в створ: 15-19 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 20-12 ; Блокированные броски: 6-6 ; Силовые приемы: 10-13 ; Время в атаке: 06:09-06:07 ; Штраф: 6-2