Linesmen: Tornike Kuchava, Evgeny Streltsov

gameteamsTRKSKAhead to headPDF
  • До новых встреч в плей-офф

• 21:08

• Статистика матча: Броски: 30-57 ; Броски в створ: 16-39 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 20-29 ; Блокированные броски: 4-11 ; Силовые приемы: 11-14 ; Время в атаке: 06:07-09:34 ; Штраф: 4-2

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-25 ; Броски в створ: 7-18 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 6-13 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 3-4 ; Время в атаке: 02:03-03:50 ; Штраф: 2-0

• 21:08

• 59:48

Goalkeeper changed. Traktor: 94. Demchenko Vasily. SKA: 45. Hellberg Magnus.

Барабанов вошел в зону и отправил шайбу в пустые ворота

• 59:48

1—3

Goal: SKA. 94. Barabanov Alexander assists: 6. Hersley Patrik, 16. Plotnikov Sergei

Even strength. Empty net.

Рыбаков мощно - в игрока

Позиционная атака Трактора

Карпухин - в игрока

• 58:22

Goalkeeper changed. Traktor: empty net. SKA: 45. Hellberg Magnus.

• 58:22

Timeout. Traktor.

Трактор атакует

Последние 2 минуты третьего периода

Бросок Бэйлена, шайба попала в игрока на пятаке

Позиционная атака СКА

Плотников обокрал защитника и атаковал с пятака, вновь надежно играет голкипер Трактора

• 20:35

• Статистика матча после второго периода: Броски: 20-32 ; Броски в створ: 9-21 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 14-16 ; Блокированные броски: 3-10 ; Силовые приемы: 8-10 ; Время в атаке: 04:04-05:44 ; Штраф: 2-2

Полыгалов атаковал по центру ворот. Хелльберг на месте

Демченко отбил шайбу, Барабанов сначала делал добивание, вновь вратарь отбил шайбу, которую Александр переправил Гусеву на пустой угол ворот. Никита не промахнулся