• KOfficials: Jan Hribik, Sergei Yudakov
    Linesmen: Maxim Bersenyov, Evgeny Yudin

gameteamsAVGSEVhead to headPDF
  • 21:57

• Статистика матча: Броски: 64-56 ; Броски в створ: 31-26 ; Голы: 1-5 ; Вбрасывания: 38-27 ; Блокированные броски: 20-19 ; Силовые приемы: 10-9 ; Время в атаке: 11:13-10:07 ; Штраф: 8-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 30-16 ; Броски в створ: 13-9 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 12-12 ; Блокированные броски: 5-10 ; Силовые приемы: 1-1 ; Время в атаке: 05:00-02:40 ; Штраф: 2-6

Goal: Severstal. 80. Morozov Yegor Al. assists: 49. Markovin Dmitry

Инициатива в третьем отрезке у хозяев. Но опасных моментов пока нет.

Команда Северсталь играет в полном составе.

• 45:00

Penalty. Severstal.  57. Khlystov Nikita 2 min. Tripping

Команды по очереди проводят атаки, вратари в работе.

Авангард штурмует ворота Хакимова, у Шумакова был отличный шанс сократить отставание, но шайба рядом с воротами.

• 40:30

Penalty. Severstal.  88. Sulak Libor 2 min. Interference

• 20:19

• Статистика за два периода: Броски: 34-41 ; Броски в створ: 18-18 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 26-16 ; Блокированные броски: 15-9 ; Силовые приемы: 9-9 ; Время в атаке: 06:13-07:32 ; Штраф: 6-4

• 20:02

Команда Авангард играет в полном составе.

• 36:32

Penalty. Avangard.  69. Shumakov Sergei 2 min. Roughing

• 36:08

1—3

Goal: Severstal. 2. Kudako Vadim assists: 29. Yakovlev Yegor A., 89. Geraskin Igor

• 34:46

1—2

Goal: Severstal. 55. Provolnev Vladislav

• 30:39

Penalty. Severstal.  55. Provolnev Vladislav 2 min. Cross Checking

Северсталь больше атакует. Хозяева в роли догоняющих.

• 25:23

Penalty. Avangard.  86. Andrighettо Sven 2 min. Cross Checking

Северсталь перевела инициативу к себе и пытается постоянно атаковать.

• 20:06

Опасные моменты были у ворот Бобкова, но он справился с работой. Ответным скоростным выходом Хакимов запирает шайбу у себя.

Опасными моментами обменялись команды. Вратари в работе.

Игра идёт равная. Без острых атак.

Хакимов справляется с бросками Авангарда.

• 10:41

Penalty. Severstal.  89. Geraskin Igor 2 min. Hooking

• 10:41

Goalkeeper changed. Avangard: 30. Bobkov Igor. Severstal: 34. Khakimov Rafael.

• 10:16

Goalkeeper changed. Avangard: empty net. Severstal: 34. Khakimov Rafael.

Команды показывают равную игру.

Опасный момент был у ворот Хакимова, Семёнов замыкал на пятаке, но шайба мимо.

Авангард больше атакует, чем его соперник.

Прекрасная распасовка и хозяева вырываются вперёд.

• 01:06

1—0

Goal: Avangard. 94. Semyonov Kirill E. assists: 65. Beck Taylor, 69. Shumakov Sergei

Стартовое вбрасывание за хозяевами.

• 19:32

30. Bobkov Igor (Avangard).
    34. Khakimov Rafael (Severstal).

• 19:32

• Команды приглашаются на лёд. Звучит Государственный гимн Российской Федерации.

• Команда "Авангард": Широков Сергей (К) - Пьянов Валентин – Андригетто Свен; Бондарев Алексей – Покка Вилли

• Команда "Северсталь": Марковин Дмитрий – Кодола Владислав – Морозов Егор; Хабаров Макар - Провольнев Владислав

• Вашему вниманию стартовые пятёрки команд:

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сегодня в подмосковной Балашихе состоится матч регулярного чемпионата КХЛ. Омский Авангард принимает череповецкую Северсталь!