• KOfficials: Anton Gofman, Artur Kulyov
    Linesmen: Nikita Vilyugin, Anton Ponamarenko

gameteamsAVGTORhead to headPDF
  • 19:27

• Статистика матча: Броски: 67-38 ; Броски в створ: 35-15 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 46-24 ; Блокированные броски: 17-11 ; Силовые приемы: 6-3 ; Время в атаке: 11:12-10:45 ; Штраф: 10-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-19 ; Броски в створ: 4-8 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 11-8 ; Блокированные броски: 10-1 ; Силовые приемы: 1-0 ; Время в атаке: 01:48-05:17 ; Штраф: 2-2

• 19:27

• 59:32

Penalty. Torpedo.  45. Alyayev Artyom 2 min. Unsportsmanlike Conduct

• 59:32

Goalkeeper changed. Avangard: 30. Bobkov Igor. Torpedo: 39. Lindbak Anders.

• 58:11

Goalkeeper changed. Avangard: 30. Bobkov Igor. Torpedo: empty net.

• 52:20

Мишарин улетел на скорости и снёс свои ворота.

Команды по очереди на скоростях входят в зону, но бросков мало.

После видео просмотра определено, движения ногой по шайбе нет, гол.

Идёт видео просмотр на момент правильности взятии ворот.

• 43:54

4—2

Goal: Avangard. 52. Shirokov Sergei assists: 94. Semyonov Kirill, 9. Bondarev Alexei

Команды по очереди владеют шайбой, дальними бросками проверили вратарей.

Команда Авангард играет в полном составе.

• 18:50

• Статистика за два периода: Броски: 56-19 ; Броски в створ: 31-7 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 35-16 ; Блокированные броски: 7-10 ; Силовые приемы: 5-3 ; Время в атаке: 09:24-05:28 ; Штраф: 8-10

• 18:33

• 39:46

Penalty. Avangard.  9. Bondarev Alexei 2 min. Holding

Команда Торпедо играет в полном составе

• 37:38

3—2

Опаснейший момент у ворот гостей, Шумаков не смог замкнуть на пятаке шайбу, промахнувшись по ней.

• 36:32

Penalty. Torpedo.  58. Ilyin Daniil 2 min. Holding

Команда Торпедо играет в полном составе.

• 33:50

Penalty. Torpedo.  18. Varnakov Mikhail 2 min. High Sticking

• 33:15

2—2

Goal: Avangard. 94. Semyonov Kirill assists: 22. Pokka Ville, 52. Shirokov Sergei

Хорошая атака была у хозяев, но вратарь отразил бросок и шайба вышла из зоны без добивания.

Семёнов убегал на ворота гостей, но защитник не дал выйти на прямую, пришлось бросать из точки вбрасывания во вратаря.

Игра между командами идёт равная. Без острых атак.

Penalty. Avangard.  91. Pivtsakin Nikita 2 min. High Sticking

У вратаря гостей сегодня много работы, Авангард постоянно бросает.

• 16:48

Penalty. Torpedo.  16. Howden Quinton 2 min. Hooking

Два в один убегали хозяева, Бэк в дальний угол мощным броском. Отличный гол.

• 14:42

1—0

Goal: Avangard. 65. Beck Taylor assists: 73. Chudinov Maxim

Авангард больше минуты держал соперника в их зоне постоянно бросая по воротам. Линдбек лучший.

Команды по очереди пытаются атаковать ворота. Вратари надежны.

• 06:30

Penalty. Torpedo.  85. Misharin Georgy 2 min. Hooking

Пьянов убегал один на один с вратарём, сильным броском в верхний угол, но Линдбек на высоте, шайба в ловушке.

Не удалось гостям реализовать большинство, не смогли не закрепиться в зоне хозяев.

• 02:56

Penalty. Avangard.  94. Semyonov Kirill 2 min. Throwing the Puck Outside the Playing Area

Команды проверили вратарей не особо сильными бросками.

Первое вбрасывание за гостями.

• 17:01

30. Bobkov Igor (Avangard).
    39. Lindbak Anders (Torpedo).

• 17:01

• Команды приглашаются на лёд. Звучит Государственный гимн Российской Федерации.

• Команда "Торпедо": Шрёдер Джордан – Щехура Пол – Жафяров Дамир; Баранцев Денис (К) - Орлов Михаил

• Команда "Авангард": Широков Сергей (К) - Пьянов Валентин – Андригетто Свен; Бондарев Алексей – Покка Вилли

• Вашему вниманию стартовые пятёрки команд:

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Сегодня в подмосковной Балашихе состоится матч регулярного чемпионата КХЛ. Омский Авангард принимает нижегородское Торпедо!