• KOfficials: Sergei Belyayev, Alexander Sergeyev
    Linesmen: Alexander Zakharenkov, Sergei Shelyanin

gameteamsDMNSIBhead to headPDF
  • 21:28

• Статистика матча: Броски: 62-37 ; Броски в створ: 28-16 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 25-19 ; Блокированные броски: 8-14 ; Силовые приемы: 7-17 ; Время в атаке: 14:24-08:14 ; Штраф: 33-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-17 ; Броски в створ: 11-11 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 8-10 ; Блокированные броски: 2-3 ; Силовые приемы: 1-4 ; Время в атаке: 03:53-03:30 ; Штраф: 6-4

• 21:28

• 59:21

Goalkeeper changed. Dinamo Mn: empty net. Sibir: 29. Sateri Harri.

• 59:16

Goalkeeper changed. Dinamo Mn: 20. Osipkov Alexander. Sibir: 29. Sateri Harri.

Penalty. Sibir.  18. Loginov Alexander 2 min. Holding

На атаку Динамо гости ответили броском Шарова.

Острая атака минчан. Пулккинен едва не сократил разницу в счете.

Penalty. Dinamo Mn.  46. Kostitsyn Andrei 2 min. Slashing

Очередная голевая ситуация у ворот Сибири. Нападающие минчан никак не могут переиграть голкипера гостей.

Динамичная атака хозяев. Демков атаковал ворота гостей. Сятери выручил свой коллектив.

Каскад бросков по воротам Осипкова. Страж ворот минчан надежен.

• 38:30

Penalty. Sibir.  20. Alexeyev Konstantin 2 min. Throwing the Puck Outside the Playing Area

Игра переместилась в среднюю зону.

Гости активизировались в конце второго периода и создали несколько опасных моментов у ворот минчан.

Вылазка гостей к воротам Осипкова.

Атака Динамо. Гости прижались к своим воротам.

• 30:56

1—2

Goal: Sibir. 13. Ruohomaa Mikael assists: 71. Puustinen Juuso, 7. Morozov Ilya

Минчане полностью контролируют ход второго периода.

• 28:25

Timeout. Sibir.

Дальний бросок Дерябина. Сятери на месте.

Шайба по-прежнему в зоне гостей.

Позиционная атака минчан, однако без бросков по воротам Сибири.

Команды обменялись опасными моментами.

Стремительная контратака Динамо. Принс угрожал воротам гостей. Сятери надежно прикрыл ближний угол своих ворот.

Минчане отлично действуют в меньшинстве.

• 20:03

• 19:46

Большой штраф отбывает №23 Михаил Стефанович.

Penalty. Sibir.  12. Torchenyuk Alexander 2 min. Slashing

Ответ минчан. Эллиотт угрожал воротам гостей. Вратарь приезжей команды выручил свой коллектив.

Дальний бросок Морозова. Мимо цели.

Атака Сибири. Без угрозы воротам Осипкова.

Серия опасных моментов у ворот гостей. Сатери надежен.

• 5:50

• 5:50

Penalty. Sibir.  20. Alexeyev Konstantin 2 min. Slashing

• 5:35

• 4:34

1—0

Goal: Dinamo Mn. 92. Prince Shane assists: 19. Pare Francis, 46. Kostitsyn Andrei

Атака минчан. Демков упускает отличную возможность открыть счет в матче.

Динамичное начало встречи. Команды обменялись опасными моментами.

• 19:12

20. Osipkov Alexander (Dinamo Mn).
    29. Sateri Harri (Sibir).

• 19:12

• Сибирь: Харри Сятери; Юрки Йокипакка - Андрей Ермаков; Юусо Пуустинен - Микаэль Руохоаа - Юкка Пелтола.

• Динамо: Александр Осипков; Дмитрий Дерябин - Марк-Андре Граньяни; Александр Павлоыич - Артем Демков - Андрей Степанов.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! В очередном матче Чемпионата КХЛ встречаются команды Динамо и Сибирь.